23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery или Chance?

Ребят, подскажите, вопрос стоит ребром. Что купить Chery QQ6 полной комплектации или ЗАЗ-овский Chance с базовой комплектацией? По цене практически одно и тоже! Вопрос больше не финансов, а качество авто?
Stepa Stepanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Дядя ВоваВ ответ на Felix Chin
Felix Chin
ЭЭЭэх люди, посидел сегодня в новом поло-седане (Комфортлайн без холодильника-468 тыров), зашибись машинка для своего класса, отодвинув сиденье полностью назад (рост 174 см).я до педалей только носками и достал..и сзади места достаточно..по ширине тоже не плохо , думаю 4 толстяка уедут не обидевшись друг на друга...вот только очереди, майн год на 10-11 месяцев..и очередь на тест драйв, я такого не видел-одна машинка и очередь , как в советское время за молоком, менеджер из машины только и вылазиит покурить и снова в дело, вот такой интерес к машинке в г.Тюмени..
СсылкаПожаловаться
А говорят кризис на дворе,вон людям деньги девать некуда.:)
СсылкаПожаловаться
Stepa Stepanov
Фолькс поло седан, надеюсь сбыточная мечта ;)
а пока наверное всё таки подкоплю на логан...
СсылкаПожаловаться
хм
у знакомого ку-ку, за 70 тыс., смена подвески полностью, 3 капремонта двигателя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария