20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery или Chance?

Ребят, подскажите, вопрос стоит ребром. Что купить Chery QQ6 полной комплектации или ЗАЗ-овский Chance с базовой комплектацией? По цене практически одно и тоже! Вопрос больше не финансов, а качество авто?
Stepa Stepanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Ярослав Большов
Шанс!
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Ну, ничего себе выбор! Может еще варианты поищешь? Лучше уж Матиз возьми. Или Логан.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
Ну, ничего себе выбор! Может еще варианты поищешь? Лучше уж Матиз возьми. Или Логан.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если есть в пределах досягемости дилер,у которог имеется склад запчастей и персонал,знающий технологию обслуживания и ремонта "китайцев",то можно подумать.Многие могут заявить,что,мол,сегодня есть все,а назавтра поставки прекратятся,или тот же дилер обанкротится,то это может случиться с ЛЮБЫМ продавцом.Надежность? Не знаю,сам езжу на "китайце",особых проблем не возникает.Так,по мелочи,как и у ЛЮБОГО авто,что-нибудь случается,но РЕДКО.Правда,"кукушка" заметно дороже,чем мой Флайер.Однако,Чери их выпускает и поныне,а моя машина с производства снята.Краш-тесты? Не слыхал,чтобы эти машинки их проходили "в натуре",по крайней мере,ни одну "кукушку" разбитой (и даже просто помятой) не встречал.Но,если все же не доверяете автопрому КНР,берите ЗАЗ.Хотя мне говорили те,кто их продает,что более-менее приличный Шанс только с мотором 1,5 литра (или 1,6?),а машин по минимальной цене -"пустых" - в продаже НЕТ.
СсылкаПожаловаться
1
Эту или ту купишь,считай что деньги в печку выбросил.
СсылкаПожаловаться
Александр Зобнин
бери шанс
только лучше напрягись и возьми с корейским движком и коробкой. Это который 1,5 литра. Я на Ланосе 140 000 км накатал без проблемм.
СсылкаПожаловаться
Юра Савченко
Stepa Stepanov Возьми себе 5-ти годовалую японку и будет тебе рай !!!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
отважным ценителям китайского качественного авто посвящаецо http://ifun.ru/view/148545
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg k
Oleg k
отважным ценителям китайского качественного авто посвящаецо http://ifun.ru/view/148545
СсылкаПожаловаться
Амулетоводы все-равно не поверят, скажут, что это происки конкурентов и завистников.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Амулетоводы все-равно не поверят, скажут, что это происки конкурентов и завистников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каждый сам кузнец своего счастья в поисках приключений.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Oleg k
Oleg k
отважным ценителям китайского качественного авто посвящаецо http://ifun.ru/view/148545
СсылкаПожаловаться
Хороша ссылка. Правда про пластиковый бензобак чушь автор написал. Сейчас это практикуется у многих производителей.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на nucl1d
nucl1d
Хороша ссылка. Правда про пластиковый бензобак чушь автор написал. Сейчас это практикуется у многих производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако....что-то мне говорит о том что пластик на китайцах, такой же как и метал
СсылкаПожаловаться
Андрей Александров
Chance
СсылкаПожаловаться
такси
купил джаги один геморой не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Из этих двух - однозначно Шанс, он хоть выглядит нормально
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Я бы взял Chance.
СсылкаПожаловаться
Ramil
ни один из вариантов!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Имхо надо брать логан - даже если он чуть дороже выйдет. Логан -современное авто, а заз это нечто из 90-х годов, старье.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на nucl1d
nucl1d
Имхо надо брать логан - даже если он чуть дороже выйдет. Логан -современное авто, а заз это нечто из 90-х годов, старье.
СсылкаПожаловаться
На логане двигатель начало 90-х.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
На логане двигатель начало 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на зазе прям верх совершенства, тока еще постарше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария