Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chery или Chance?

Ребят, подскажите, вопрос стоит ребром. Что купить Chery QQ6 полной комплектации или ЗАЗ-овский Chance с базовой комплектацией? По цене практически одно и тоже! Вопрос больше не финансов, а качество авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Ярослав Большов
Шанс!
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Ну, ничего себе выбор! Может еще варианты поищешь? Лучше уж Матиз возьми. Или Логан.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Ну, ничего себе выбор! Может еще варианты поищешь? Лучше уж Матиз возьми. Или Логан.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если есть в пределах досягемости дилер,у которог имеется склад запчастей и персонал,знающий технологию обслуживания и ремонта "китайцев",то можно подумать.Многие могут заявить,что,мол,сегодня есть все,а назавтра поставки прекратятся,или тот же дилер обанкротится,то это может случиться с ЛЮБЫМ продавцом.Надежность? Не знаю,сам езжу на "китайце",особых проблем не возникает.Так,по мелочи,как и у ЛЮБОГО авто,что-нибудь случается,но РЕДКО.Правда,"кукушка" заметно дороже,чем мой Флайер.Однако,Чери их выпускает и поныне,а моя машина с производства снята.Краш-тесты? Не слыхал,чтобы эти машинки их проходили "в натуре",по крайней мере,ни одну "кукушку" разбитой (и даже просто помятой) не встречал.Но,если все же не доверяете автопрому КНР,берите ЗАЗ.Хотя мне говорили те,кто их продает,что более-менее приличный Шанс только с мотором 1,5 литра (или 1,6?),а машин по минимальной цене -"пустых" - в продаже НЕТ.
СсылкаПожаловаться
1
Эту или ту купишь,считай что деньги в печку выбросил.
СсылкаПожаловаться
Александр Зобнин
бери шанс
только лучше напрягись и возьми с корейским движком и коробкой. Это который 1,5 литра. Я на Ланосе 140 000 км накатал без проблемм.
СсылкаПожаловаться
Юра Савченко
Stepa Stepanov Возьми себе 5-ти годовалую японку и будет тебе рай !!!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
отважным ценителям китайского качественного авто посвящаецо http://ifun.ru/view/148545
СсылкаПожаловаться
Oleg k
отважным ценителям китайского качественного авто посвящаецо http://ifun.ru/view/148545
СсылкаПожаловаться
Амулетоводы все-равно не поверят, скажут, что это происки конкурентов и завистников.
СсылкаПожаловаться
Амулетоводы все-равно не поверят, скажут, что это происки конкурентов и завистников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каждый сам кузнец своего счастья в поисках приключений.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Oleg k
Oleg k
СсылкаПожаловаться
Хороша ссылка. Правда про пластиковый бензобак чушь автор написал. Сейчас это практикуется у многих производителей.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на nucl1d
nucl1d
Хороша ссылка. Правда про пластиковый бензобак чушь автор написал. Сейчас это практикуется у многих производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако....что-то мне говорит о том что пластик на китайцах, такой же как и метал
СсылкаПожаловаться
Chance
СсылкаПожаловаться
такси
купил джаги один геморой не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Из этих двух - однозначно Шанс, он хоть выглядит нормально
СсылкаПожаловаться
Я бы взял Chance.
СсылкаПожаловаться
Ramil
ни один из вариантов!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Имхо надо брать логан - даже если он чуть дороже выйдет. Логан -современное авто, а заз это нечто из 90-х годов, старье.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Имхо надо брать логан - даже если он чуть дороже выйдет. Логан -современное авто, а заз это нечто из 90-х годов, старье.
СсылкаПожаловаться
На логане двигатель начало 90-х.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на зазе прям верх совершенства, тока еще постарше.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на Амулете начала 80-х
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
ЗАЗ лучше брать в максимальной комплектации + доп. оборудование, тогда он будет радовать...Или как тут посоветовали - взять Логан (если не пугает внешний вид). Его главный козырь - надежность! (он доказал и продолжает доказывать это)
Сам владею Chevrolet Lanos 1,5 года (это предок ЗАЗ Chance). Комплектация SX + доп. оборудование (все, что можно было поставить у дилера). Особенных проблем и жалоб не имею!
Если хотите подробностей - пишите в личку! Расскажу, что смогу, про владение машиной.
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
ЗАЗ лучше брать в максимальной комплектации + доп. оборудование, тогда он будет радовать...Или как тут посоветовали - взять Логан (если не пугает внешний вид). Его главный козырь - надежность! (он доказал и продолжает доказывать это)
Сам владею Chevrolet Lanos 1,5 года (это предок ЗАЗ Chance). Комплектация SX + доп. оборудование (все, что можно было поставить у дилера). Особенных проблем и жалоб не имею!
Если хотите подробностей - пишите в личку! Расскажу, что смогу, про владение машиной.
СсылкаПожаловаться
А сколько стОит Шанс в "максималке"? Да еще с "доп. оборудованием"? Наверняка,далеко за ТРИСТА тысяч.А "фарш",установленный в машину такого класса,в ЛЮБОМ случае будет по качеству ХУЖЕ аналогичного,скажем,у "немца" или "японца".А тогда какой смысл тратить деньги? Пускай лучше приобретет ПРОСТУЮ машину,а с "наворотами" купит потом,когда разбогатеет.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А сколько стОит Шанс в "максималке"? Да еще с "доп. оборудованием"? Наверняка,далеко за ТРИСТА тысяч.А "фарш",установленный в машину такого класса,в ЛЮБОМ случае будет по качеству ХУЖЕ аналогичного,скажем,у "немца" или "японца".А тогда какой смысл тратить деньги? Пускай лучше приобретет ПРОСТУЮ машину,а с "наворотами" купит потом,когда разбогатеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от того с каким движком брать.
Если с Мелитопольским 1,3 л - 280 000
Если с Корейским 1,5 л - 329 000
http://www.chancecar.ru/buy/
Про доп. оборудование для Шанса сказать затруднюсь - в салонах Шанса не был...что там могу предложить не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Шанс, на то и Шанс что в нём, в отличии от Чери, в случае экстренной ситуации есть шансы на выживание.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Нафига тебе кукушка,возьми Матиза он за эти деньги,если не ошибаюсь будет очень даже ого-го.Зато понадежнее китаезы будет,да и Шанса.Знакомые держат-горя не знают.
СсылкаПожаловаться
Stepa Stepanov
Спасибо, я понял! Лучше взять пожилую японочку, матиз, либо подкопить ещё 100тыс.руб. и купить Логан. Верно?
СсылкаПожаловаться
Stepa Stepanov
Спасибо, я понял! Лучше взять пожилую японочку, матиз, либо подкопить ещё 100тыс.руб. и купить Логан. Верно?
СсылкаПожаловаться
Логан будет очень неплохим вариантом!
Но и Шанс тоже нормально, только комплектацию не самую минимальную.
Советуемый Вам вариант с нексией и с матизом тоже рассмотреть стоит.

Вот сайт для машинки Шанс: http://www.chancecar.ru/
А вот для ДЭУ (Нексия и матиз): http://www.uzdaewoo.ru/
Ну и для Рено Логан: http://www.renault.ru/renault-range/rang...
Поищите на сайтах ближайших к Вам дилеров, заедьте к каждому из них, посидите в каждой из машинок,там, глядишь, и сможете выбрать то, что Вам по душе!
Ну и побеседуйте со знакомыми по поводу пожилых японок - может среди них тоже что-то присмотрите....
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Stepa Stepanov
СсылкаПожаловаться
Нет, не так. Возьми отечественную 10-ку, в максимальной комплектации, б/у, поезди 2 года. За это время насобираешь ещё сотню, продашь "десяточку" с минимальными потерями, и купишь себе Опель Астру 2001...2002 г.в. А Логан и остальных - послать на юга...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чем новая Нексия за эти деньги не вариант.
Сегодня и сейчас. А не когда там.
СсылкаПожаловаться
По цене, я так понимаю, имеется порядка 200 тыр. С этой суммой, советую взять отечественную 10-ку 2006...2007 г.в.
http://www.cars.ru/cars/ВАЗ/2110/20047859/
http://www.cars.ru/cars/ВАЗ/2110/20002868/
http://carsguru.net/used/1579572/view.ht...

Проездит дольше, и будет гораздо ликвиднее, чем "китаец"; Шанс по уровню немного лучше 10-ки, но дороже запчасти.
СсылкаПожаловаться
Только без обид.И то и то - полное гуано.Не бери НИЧЕГО.Лучше копи деньги или возьми кредит.Как всегда говорили англичане : "Мы слишком бедные люди , чтобы покупать дешёвые вещи".А англичане никогда не были глупцами.
СсылкаПожаловаться
Только без обид.И то и то - полное гуано.Не бери НИЧЕГО.Лучше копи деньги или возьми кредит.Как всегда говорили англичане : "Мы слишком бедные люди , чтобы покупать дешёвые вещи".А англичане никогда не были глупцами.
СсылкаПожаловаться
".А англичане никогда не были глупцами.

Бред.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
".А англичане никогда не были глупцами.

Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём Вы увидели бред?Если у Вас есть знакомый англичанин-глупец , киньте его адрес.Я с ним пересекусь и возьму у него автограф.Я вот ,лично,глупцов среди них не встречал.Если же Вы просто научились правильно писать слово БРЕД и теперь везде его вставляете , то прошу прощения за все мной вышенаписанные предложения.Как говорится , повторенье-мать ученья.
СсылкаПожаловаться
В чём Вы увидели бред?Если у Вас есть знакомый англичанин-глупец , киньте его адрес.Я с ним пересекусь и возьму у него автограф.Я вот ,лично,глупцов среди них не встречал.Если же Вы просто научились правильно писать слово БРЕД и теперь везде его вставляете , то прошу прощения за все мной вышенаписанные предложения.Как говорится , повторенье-мать ученья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём Вы увидели бред?.

А это самый весомый аргумент у него
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru