29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery или Chance?

Ребят, подскажите, вопрос стоит ребром. Что купить Chery QQ6 полной комплектации или ЗАЗ-овский Chance с базовой комплектацией? По цене практически одно и тоже! Вопрос больше не финансов, а качество авто?
Stepa Stepanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
На логане двигатель начало 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на Амулете начала 80-х
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
ЗАЗ лучше брать в максимальной комплектации + доп. оборудование, тогда он будет радовать...Или как тут посоветовали - взять Логан (если не пугает внешний вид). Его главный козырь - надежность! (он доказал и продолжает доказывать это)
Сам владею Chevrolet Lanos 1,5 года (это предок ЗАЗ Chance). Комплектация SX + доп. оборудование (все, что можно было поставить у дилера). Особенных проблем и жалоб не имею!
Если хотите подробностей - пишите в личку! Расскажу, что смогу, про владение машиной.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
ЗАЗ лучше брать в максимальной комплектации + доп. оборудование, тогда он будет радовать...Или как тут посоветовали - взять Логан (если не пугает внешний вид). Его главный козырь - надежность! (он доказал и продолжает доказывать это)
Сам владею Chevrolet Lanos 1,5 года (это предок ЗАЗ Chance). Комплектация SX + доп. оборудование (все, что можно было поставить у дилера). Особенных проблем и жалоб не имею!
Если хотите подробностей - пишите в личку! Расскажу, что смогу, про владение машиной.
СсылкаПожаловаться
А сколько стОит Шанс в "максималке"? Да еще с "доп. оборудованием"? Наверняка,далеко за ТРИСТА тысяч.А "фарш",установленный в машину такого класса,в ЛЮБОМ случае будет по качеству ХУЖЕ аналогичного,скажем,у "немца" или "японца".А тогда какой смысл тратить деньги? Пускай лучше приобретет ПРОСТУЮ машину,а с "наворотами" купит потом,когда разбогатеет.
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А сколько стОит Шанс в "максималке"? Да еще с "доп. оборудованием"? Наверняка,далеко за ТРИСТА тысяч.А "фарш",установленный в машину такого класса,в ЛЮБОМ случае будет по качеству ХУЖЕ аналогичного,скажем,у "немца" или "японца".А тогда какой смысл тратить деньги? Пускай лучше приобретет ПРОСТУЮ машину,а с "наворотами" купит потом,когда разбогатеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от того с каким движком брать.
Если с Мелитопольским 1,3 л - 280 000
Если с Корейским 1,5 л - 329 000
http://www.chancecar.ru/buy/
Про доп. оборудование для Шанса сказать затруднюсь - в салонах Шанса не был...что там могу предложить не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Шанс, на то и Шанс что в нём, в отличии от Чери, в случае экстренной ситуации есть шансы на выживание.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Нафига тебе кукушка,возьми Матиза он за эти деньги,если не ошибаюсь будет очень даже ого-го.Зато понадежнее китаезы будет,да и Шанса.Знакомые держат-горя не знают.
СсылкаПожаловаться
Stepa Stepanov
Спасибо, я понял! Лучше взять пожилую японочку, матиз, либо подкопить ещё 100тыс.руб. и купить Логан. Верно?
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Stepa Stepanov
Stepa Stepanov
Спасибо, я понял! Лучше взять пожилую японочку, матиз, либо подкопить ещё 100тыс.руб. и купить Логан. Верно?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я понял! Лучше взять пожилую японочку, матиз, либо подкопить ещё 100тыс.руб. и купить Логан. Верно?
Логан будет очень неплохим вариантом!
Но и Шанс тоже нормально, только комплектацию не самую минимальную.
Советуемый Вам вариант с нексией и с матизом тоже рассмотреть стоит.

Вот сайт для машинки Шанс: http://www.chancecar.ru/
А вот для ДЭУ (Нексия и матиз): http://www.uzdaewoo.ru/
Ну и для Рено Логан: http://www.renault.ru/renault-range/rang...
Поищите на сайтах ближайших к Вам дилеров, заедьте к каждому из них, посидите в каждой из машинок,там, глядишь, и сможете выбрать то, что Вам по душе!
Ну и побеседуйте со знакомыми по поводу пожилых японок - может среди них тоже что-то присмотрите....
Удачи!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Stepa Stepanov
Stepa Stepanov
Спасибо, я понял! Лучше взять пожилую японочку, матиз, либо подкопить ещё 100тыс.руб. и купить Логан. Верно?
СсылкаПожаловаться
Нет, не так. Возьми отечественную 10-ку, в максимальной комплектации, б/у, поезди 2 года. За это время насобираешь ещё сотню, продашь "десяточку" с минимальными потерями, и купишь себе Опель Астру 2001...2002 г.в. А Логан и остальных - послать на юга...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чем новая Нексия за эти деньги не вариант.
Сегодня и сейчас. А не когда там.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
По цене, я так понимаю, имеется порядка 200 тыр. С этой суммой, советую взять отечественную 10-ку 2006...2007 г.в.
http://www.cars.ru/cars/ВАЗ/2110/20047859/
http://www.cars.ru/cars/ВАЗ/2110/20002868/
http://carsguru.net/used/1579572/view.ht...

Проездит дольше, и будет гораздо ликвиднее, чем "китаец"; Шанс по уровню немного лучше 10-ки, но дороже запчасти.
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
Только без обид.И то и то - полное гуано.Не бери НИЧЕГО.Лучше копи деньги или возьми кредит.Как всегда говорили англичане : "Мы слишком бедные люди , чтобы покупать дешёвые вещи".А англичане никогда не были глупцами.
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
Только без обид.И то и то - полное гуано.Не бери НИЧЕГО.Лучше копи деньги или возьми кредит.Как всегда говорили англичане : "Мы слишком бедные люди , чтобы покупать дешёвые вещи".А англичане никогда не были глупцами.
СсылкаПожаловаться
".А англичане никогда не были глупцами.

Бред.
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмоскваВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
".А англичане никогда не были глупцами.

Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём Вы увидели бред?Если у Вас есть знакомый англичанин-глупец , киньте его адрес.Я с ним пересекусь и возьму у него автограф.Я вот ,лично,глупцов среди них не встречал.Если же Вы просто научились правильно писать слово БРЕД и теперь везде его вставляете , то прошу прощения за все мной вышенаписанные предложения.Как говорится , повторенье-мать ученья.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на спартакмосква спартакмосква
спартакмосква спартакмосква
В чём Вы увидели бред?Если у Вас есть знакомый англичанин-глупец , киньте его адрес.Я с ним пересекусь и возьму у него автограф.Я вот ,лично,глупцов среди них не встречал.Если же Вы просто научились правильно писать слово БРЕД и теперь везде его вставляете , то прошу прощения за все мной вышенаписанные предложения.Как говорится , повторенье-мать ученья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём Вы увидели бред?.

А это самый весомый аргумент у него
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В чём Вы увидели бред?.

А это самый весомый аргумент у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вылазьте быстрей из воды,а то замерзнете.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Вылазьте быстрей из воды,а то замерзнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот коммент еще весомей, растете, дядя Вова !!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Этот коммент еще весомей, растете, дядя Вова !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже давно вырос,а вам еще расти и расти .:)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Я уже давно вырос,а вам еще расти и расти .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да куда нам до Вас....
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
ЭЭЭэх люди, посидел сегодня в новом поло-седане (Комфортлайн без холодильника-468 тыров), зашибись машинка для своего класса, отодвинув сиденье полностью назад (рост 174 см).я до педалей только носками и достал..и сзади места достаточно..по ширине тоже не плохо , думаю 4 толстяка уедут не обидевшись друг на друга...вот только очереди, майн год на 10-11 месяцев..и очередь на тест драйв, я такого не видел-одна машинка и очередь , как в советское время за молоком, менеджер из машины только и вылазиит покурить и снова в дело, вот такой интерес к машинке в г.Тюмени..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария