24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Bonus или Chery IndiS ?

Начинающий водитель, хочу приобрести недорогую машинку для себя и детей, в финансах очень ограничена, поэтому посоветуйте что-то наиболее приемлемое и безопасное...Сама склоняюсь вот к этим двум маркам...может зря?
Попова Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
александр вайниловичВ ответ на Попова Марина
Попова Марина
Он какой-то совсем " игрушечный", хочется что-то побольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мрина возми бонус бодушки сробатывают норм. и дорогу держит не плохо! и обслужив. не дорого
СсылкаПожаловаться
113В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Видел аварию лоб в лоб Daewoo Matiz и Daewoo Nexia, в Матизе сдохла семья из 3 человек, в Nexia все в больничку при смерти.
СсылкаПожаловаться
КурочкаВ ответ на 113
113
Видел аварию лоб в лоб Daewoo Matiz и Daewoo Nexia, в Матизе сдохла семья из 3 человек, в Nexia все в больничку при смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я видела "Мерс" после лобового-такая же жесть-правда,водителя,спасли подушки безопасности,а пассажрка-рядом-погибла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Попова МаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
400-450...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фокус с таким бюджетом тебе не порекомендовать =)))
СсылкаПожаловаться
КурочкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас с базовой версией за 10500 китаец-полный набор опций,а Логан-в базовой версии за большие денги-полный отстой-нет ничего!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поло седан уже дороже стоит...
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Попова Марина
Попова Марина
400-450...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги (и даже меньше) я бы взяла Хендай Гетц (3-4 летку), 4 года на нем отездила, кроме расходников и мелочевки по ходовой ничего не делала. Машинка только внешне кажется маленькой, а салон просторный, +багажник есть, +экономичная, + маневнренная. Для города считаю самое то. Китайца бы брать не стала. Вы в нем сидели? он же игрушечный, пластик ужасный, того и гляди все отвалится. Но это мое мнение, решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Попова МаринаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!!! )
СсылкаПожаловаться
Cветлана НефедоваВ ответ на Попова Марина
Попова Марина
Спасибо!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, на больную мозоль наступили.. В Апреле прошлого года родственники купили бонус, исходя из ваших же соображений. В июне на дороге взорвалось колесо- машинка улетела в кювет. Водитель, слава Богу, отделался легкими травмами, зато от бонуса почти ничего не осталось. Починили авто только в декабре-запчастей не было...
СсылкаПожаловаться
FilosofВ ответ на Попова Марина
Попова Марина
Спасибо!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, не берите китайцев - они хуже наших...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
400-450 - это со страховками? то есть максимально возможный ценник под ключ?

я бы глянул BYD F3 - вместо Chery Bonus - там агрегаты от тойоты и корейского шеврале/део..
а вместо Chery IndiS на Geely MK Cross
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Можно посмотреть на Lada Largus универсал 1.6 MT Люкс 5 мест (105 л.с.)
FAW V5
Renault Sandero 1.4 MT Expression (75 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зря не зря надо прикинуть,платить то не папа римский будет за Китай.а может Марина склониться всё таки к Логану? :http://auto.mail.ru/article.html?id=3851...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут смысл весь в создании темы по китайским авто,а он этот смысл становится всё изощрённей.жаль не поняли вы этого...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария