Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chery Bonus или Chery IndiS ?

Начинающий водитель, хочу приобрести недорогую машинку для себя и детей, в финансах очень ограничена, поэтому посоветуйте что-то наиболее приемлемое и безопасное...Сама склоняюсь вот к этим двум маркам...может зря?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Дмитрий!!
Марина лучше матиз купи..Самый раз машинка.. Ой да же не знаю на сколько безопасны другие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Марина лучше матиз купи..Самый раз машинка.. Ой да же не знаю на сколько безопасны другие.
СсылкаПожаловаться
Он какой-то совсем " игрушечный", хочется что-то побольше...
СсылкаПожаловаться
Попова Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда новый Спарк купи.. Очень хороший агрегат.. Рядом не стоит с Китаем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему все так не любят "китайцев"? А чем Спарк лучше, скажем Индиса?
СсылкаПожаловаться
Попова Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китай еще не добился рынка в России.Клевая машинка. место хватает для детей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Китай еще не добился рынка в России.Клевая машинка. место хватает для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Чери-Элара-за 10500 все опции хорошего авто,котторое с европейским брендом стоило бы все 20000
Сейчас в Украине на ЗАЗе будут собирать китайские авто-потому что отечественное все ужасное!
СсылкаПожаловаться
Курочка
У меня Чери-Элара-за 10500 все опции хорошего авто,котторое с европейским брендом стоило бы все 20000
Сейчас в Украине на ЗАЗе будут собирать китайские авто-потому что отечественное все ужасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там на Украине и так собирают Бонус и другие марки. ЗАЗ свой развалился с качеством наверно,вообще не вижу в продаже.Тагаз тоже выпускает китайские авто у нас.. Рынок везде разный больше всего покупают Логаны потому-что они крепкие. Очень редки вижу Фору на наших дорогах. Матизов очень много.
СсылкаПожаловаться
Попова Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китайцев на японских и корейских агрегатах брать можно.
СсылкаПожаловаться
Попова Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничем.. Собирают Спарк в Узбекистане - сборка ужас!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даром не надо.. знакомая любительница трансформеров купила - и задолались в Питере ей зимнюю резину искать под штатный диски... в итоге покупали и диски и резину зимнюю... клиренс маленький кстати - зимой были у её дома колеи - так она заехала и села на пузо - хорошо хоть защита была...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
даром не надо.. знакомая любительница трансформеров купила - и задолались в Питере ей зимнюю резину искать под штатный диски... в итоге покупали и диски и резину зимнюю... клиренс маленький кстати - зимой были у её дома колеи - так она заехала и села на пузо - хорошо хоть защита была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с этим нет проблем.. для всего есть вторая машинка.. Спарк не хуже Китая. Кимо тоже не высокая.. Стоит просто дешевле..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У нас с этим нет проблем.. для всего есть вторая машинка.. Спарк не хуже Китая. Кимо тоже не высокая.. Стоит просто дешевле..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у неё одна машина.. хорошо что её есть кому позвонить что бы помогли..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у неё одна машина.. хорошо что её есть кому позвонить что бы помогли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное лопата была всегда рядом.. Меня пока не толкали. Сам вылетаю. Да это жигули плохо бегает по дворам когда каша
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Главное лопата была всегда рядом.. Меня пока не толкали. Сам вылетаю. Да это жигули плохо бегает по дворам когда каша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя клиренс 165 или 170.. а у ней дай бог с защитой вроде как 125-130мм всего.. по дворовым ямам не проехать не чиркнув днищем..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у тебя клиренс 165 или 170.. а у ней дай бог с защитой вроде как 125-130мм всего.. по дворовым ямам не проехать не чиркнув днищем..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальная она. Везде пока проехал, на крутом Лексусе и то нет 10 см,днищем цепляет весь двор, Женщина рулит,еще самая блатная с сигаретой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нормальная она. Везде пока проехал, на крутом Лексусе и то нет 10 см,днищем цепляет весь двор, Женщина рулит,еще самая блатная с сигаретой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моей знакомой до распальцовки далеко... деньги считает, и не только потому что бухгалтер)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
моей знакомой до распальцовки далеко... деньги считает, и не только потому что бухгалтер)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну-да. Если будут деньги возьму Т 4. больше пользы с таким авто.Чем на низкой жопу катать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спарк полностью провалился в продажах, в Питере их нет, ценник неадекватный.
И багажника там нет, а Индисе есть, а тут дети, пеленки-распошонки еду положить есть куда.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Спарк полностью провалился в продажах, в Питере их нет, ценник неадекватный.
И багажника там нет, а Индисе есть, а тут дети, пеленки-распошонки еду положить есть куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это там нет.. У нас он есть, берут не плохо.. Так выбор очень большой.. Добавить и можно купить другое авто.. Главное нравилось,смотря для чего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда новый Спарк купи..
И чем он отличается от Матиза? В другой обертке и с другим шильдиком тот же самый Матиз.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФ
Тогда новый Спарк купи..
И чем он отличается от Матиза? В другой обертке и с другим шильдиком тот же самый Матиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матизе Автомат только был а тут Механика с двигателем 1.2.
И то литровый двигатель с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матизе Автомат только был а тут Механика с двигателем 1.2.
И то литровый двигатель с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матизе Автомат только был а тут Механика с двигателем 1.2.И то литровый двигатель с автоматом.
Насколько я знаю Матизки с автоматом мало выпускались, в основном на механике с движками 0,8 и 1,0л (во всяком случае так мне знакомый перекуп говорил). Т.е. по большому счету особой разницы в них нет кроме шильдика, цены и двигла с разницей в 0,2 литра. Да и Спарк сделан на базе Матиза.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФ
Матизе Автомат только был а тут Механика с двигателем 1.2.И то литровый двигатель с автоматом.
Насколько я знаю Матизки с автоматом мало выпускались, в основном на механике с движками 0,8 и 1,0л (во всяком случае так мне знакомый перекуп говорил). Т.е. по большому счету особой разницы в них нет кроме шильдика, цены и двигла с разницей в 0,2 литра. Да и Спарк сделан на базе Матиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе твержу новый кузов а не старье. Сам владею на ручке с литровым двигателем. Матиз в Корее шел чисто с автоматом,,Узбеки начали Спарка делать с механикой и с двумя двигателями.
СсылкаПожаловаться
Попова Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина,покупайте Чери Беат-это у нас так называется Чери Индис-отличная машинка-резвая,удобная,с высоким клиренсом и большим багажником-смотрится можно,свежо,этакий маленький "внедорожничек".Мы сначала хотели его взять,но муж решил,что он внушительнее смотрится в седане- им взяли Чери Элару-у вас Чери Фора-широкофюзеляжный аппарат класса С.(заводская китайская сборка)и не жалеем-это в 100 раз лучше,чем отечественная Лада любого выпуска(ведро с гайками)-и никакой эстетики.Посмотрите мои фото здесь с машиной!
СсылкаПожаловаться
Попова Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мрина возми бонус бодушки сробатывают норм. и дорогу держит не плохо! и обслужив. не дорого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тише едешь дальше будешь..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Видел аварию лоб в лоб Daewoo Matiz и Daewoo Nexia, в Матизе сдохла семья из 3 человек, в Nexia все в больничку при смерти.
СсылкаПожаловаться
Руслан Х.
Видел аварию лоб в лоб Daewoo Matiz и Daewoo Nexia, в Матизе сдохла семья из 3 человек, в Nexia все в больничку при смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я видела "Мерс" после лобового-такая же жесть-правда,водителя,спасли подушки безопасности,а пассажрка-рядом-погибла
СсылкаПожаловаться
400-450...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рено можно.. Цены только завышены..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фокус с таким бюджетом тебе не порекомендовать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с базовой версией за 10500 китаец-полный набор опций,а Логан-в базовой версии за большие денги-полный отстой-нет ничего!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru