11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Bonus или Chery IndiS ?

Начинающий водитель, хочу приобрести недорогую машинку для себя и детей, в финансах очень ограничена, поэтому посоветуйте что-то наиболее приемлемое и безопасное...Сама склоняюсь вот к этим двум маркам...может зря?
Попова Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Комментарий удален.Почему?
Попова МаринаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Он какой-то совсем " игрушечный", хочется что-то побольше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Попова МаринаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему все так не любят "китайцев"? А чем Спарк лучше, скажем Индиса?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КурочкаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня Чери-Элара-за 10500 все опции хорошего авто,котторое с европейским брендом стоило бы все 20000
Сейчас в Украине на ЗАЗе будут собирать китайские авто-потому что отечественное все ужасное!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Попова Марина
Попова Марина
Почему все так не любят "китайцев"? А чем Спарк лучше, скажем Индиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китайцев на японских и корейских агрегатах брать можно.
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Попова Марина
Попова Марина
Почему все так не любят "китайцев"? А чем Спарк лучше, скажем Индиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничем.. Собирают Спарк в Узбекистане - сборка ужас!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
даром не надо.. знакомая любительница трансформеров купила - и задолались в Питере ей зимнюю резину искать под штатный диски... в итоге покупали и диски и резину зимнюю... клиренс маленький кстати - зимой были у её дома колеи - так она заехала и села на пузо - хорошо хоть защита была...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у неё одна машина.. хорошо что её есть кому позвонить что бы помогли..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у тебя клиренс 165 или 170.. а у ней дай бог с защитой вроде как 125-130мм всего.. по дворовым ямам не проехать не чиркнув днищем..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
моей знакомой до распальцовки далеко... деньги считает, и не только потому что бухгалтер)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спарк полностью провалился в продажах, в Питере их нет, ценник неадекватный.
И багажника там нет, а Индисе есть, а тут дети, пеленки-распошонки еду положить есть куда.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда новый Спарк купи..
И чем он отличается от Матиза? В другой обертке и с другим шильдиком тот же самый Матиз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Россиянин РФВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Матизе Автомат только был а тут Механика с двигателем 1.2.И то литровый двигатель с автоматом.
Насколько я знаю Матизки с автоматом мало выпускались, в основном на механике с движками 0,8 и 1,0л (во всяком случае так мне знакомый перекуп говорил). Т.е. по большому счету особой разницы в них нет кроме шильдика, цены и двигла с разницей в 0,2 литра. Да и Спарк сделан на базе Матиза.
СсылкаПожаловаться
КурочкаВ ответ на Попова Марина
Попова Марина
Он какой-то совсем " игрушечный", хочется что-то побольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина,покупайте Чери Беат-это у нас так называется Чери Индис-отличная машинка-резвая,удобная,с высоким клиренсом и большим багажником-смотрится можно,свежо,этакий маленький "внедорожничек".Мы сначала хотели его взять,но муж решил,что он внушительнее смотрится в седане- им взяли Чери Элару-у вас Чери Фора-широкофюзеляжный аппарат класса С.(заводская китайская сборка)и не жалеем-это в 100 раз лучше,чем отечественная Лада любого выпуска(ведро с гайками)-и никакой эстетики.Посмотрите мои фото здесь с машиной!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария