24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Bonus или Chery IndiS ?

Начинающий водитель, хочу приобрести недорогую машинку для себя и детей, в финансах очень ограничена, поэтому посоветуйте что-то наиболее приемлемое и безопасное...Сама склоняюсь вот к этим двум маркам...может зря?
Попова Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хотел в питере пройти тест драйв гранты с автоматом а фиг! нету...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не на продажу под заказ есть - привезут через 3-5 месяца.. а так в живую нету... но я в первый попавшийся салон ваза зашел...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтобы это утверждать надо иметь опыт эксплуатации и или хотя бы статистику отказов, а трепать языком тут все горазды, кто-то тут писал кипятком какая крутая машина Симбвол, а теперь бегает за кипятком чтобы ее оживить, а китай заводится всегда при исправном аккумляторе, славо богу опыт есть.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Райдер
Райдер
Чтобы это утверждать надо иметь опыт эксплуатации и или хотя бы статистику отказов, а трепать языком тут все горазды, кто-то тут писал кипятком какая крутая машина Симбвол, а теперь бегает за кипятком чтобы ее оживить, а китай заводится всегда при исправном аккумляторе, славо богу опыт есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да китайцы хороший рывок сделали, еще год 2 и они будут впереди планеты всей и уже сложно будет засмеять )
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно. причём земля - это погремушка гранта
СсылкаПожаловаться
РОЖДЁННЫЕ В СССРВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гранда и индис небо иземля? ты чё в на туре твая гранда тазик в который срать не жалко сравнил б.я
СсылкаПожаловаться
анатолий головатый
больше года катаюсь на КИТАЙЦЕ ЛИФАН СОЛАНО и пусть говорят что хотят, но в любую лада не сяду. во первых - полный фарш, едешь в машине. а не на бричке, Бог дал не знаю о неисправностях. и вообще, я считаю, пора к китайцам поворачиваться лицом, ведь не зря, долбаная америка то же питается с китая. а лифан по тому что это уже испытанный брэнд и цена подходящая и для вас. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пока двигатель получше не поставили надо брать? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну так Придуровский дрыгатель то по всем параметрам лучше )))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Пока двигатель получше не поставили надо брать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а товарищ искренне верит что Логан круче Калины...или специально хочет чтобы другие в это верили....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария