29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черии "ФОРА" - 1.6 л.

Уважаемые, кто подскажет какой реальный расход топлива у Черри "ФОРА" с двиг. 1,6л.???
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Шура ШуриковВ ответ на Лариса Арабченкова
Лариса Арабченкова
у меня фора и форд фокус. Когда пересаживаюсь с форы на форд такое в печатление что фора полное ведро. Кренится в поворотах, непонятная подвеска. А когда еду по неровностям такое в печатление что она у меня развалится. Сидения ужасные, неудобные. Подножка для левой ноги мешается. Единственое сто нравится хорошо идет по трасе. Но всеравно лучше ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас просто нерви...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лариса АрабченковаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
а запчасти как? Дороже европейцев
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Через 2года будут брать только китайцев, Готовится навейший выброс современных авто.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Анатолий
Анатолий
Через 2года будут брать только китайцев, Готовится навейший выброс современных авто.
СсылкаПожаловаться
Вот это ты жжешь!!! Попробуй заставь меня взять китайскую тачку, хоть через два года, хоть через пять... Нифига не выйдет! Ты провидец вообще что ли! На Брежнева смахиваешь! Тот говорил что к 2000г. будет у нас коммунизм!!!!Пророки бля!!!!Пусть хоть что они выбрасывают. К стати слово очень верно подобранно- выбрасывают!!!!Вот пусть и выбрасывают сразу на помойку!!!!
СсылкаПожаловаться
vik antВ ответ на gexagen
gexagen
Вот это ты жжешь!!! Попробуй заставь меня взять китайскую тачку, хоть через два года, хоть через пять... Нифига не выйдет! Ты провидец вообще что ли! На Брежнева смахиваешь! Тот говорил что к 2000г. будет у нас коммунизм!!!!Пророки бля!!!!Пусть хоть что они выбрасывают. К стати слово очень верно подобранно- выбрасывают!!!!Вот пусть и выбрасывают сразу на помойку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаеш не трепи языком, коммунизм обещал Н.С. Хрущев
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на vik ant
vik ant
Незнаеш не трепи языком, коммунизм обещал Н.С. Хрущев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сам слышал, что ли? Он тебе лично обещал?...
СсылкаПожаловаться
Лариса АрабченковаВ ответ на gexagen
gexagen
Вот это ты жжешь!!! Попробуй заставь меня взять китайскую тачку, хоть через два года, хоть через пять... Нифига не выйдет! Ты провидец вообще что ли! На Брежнева смахиваешь! Тот говорил что к 2000г. будет у нас коммунизм!!!!Пророки бля!!!!Пусть хоть что они выбрасывают. К стати слово очень верно подобранно- выбрасывают!!!!Вот пусть и выбрасывают сразу на помойку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Бронислав Трибух
Пять лет назад то же самое говорили о "корейцах" по сравнению с "немцами"! А где сейчас эти "немцы"?
СсылкаПожаловаться
gexagen
А корейцы типа санъенга объявляют себя банкротами...
СсылкаПожаловаться
Шамиль МакаевВ ответ на gexagen
gexagen
А корейцы типа санъенга объявляют себя банкротами...
СсылкаПожаловаться
А корейцы типа санъенга объявляют себя банкротами...GM кстати тоже банкрот,однако вы не говорите что chevrolet говно
СсылкаПожаловаться
Ольга Тимченко
хочу купить 4-х летнюю фору с пробегом 35тыс.130лс.чего скажете????
СсылкаПожаловаться
Яков СоколовВ ответ на Ольга Тимченко
Ольга Тимченко
хочу купить 4-х летнюю фору с пробегом 35тыс.130лс.чего скажете????
СсылкаПожаловаться
хочу купить 4-х летнюю фору с пробегом 35тыс.130лс.чего скажете????Бери,нормальная машина.Обрати только внимание на рулевую и поинтересуйся менялись ли амортизаторы,если менялись то хорошо,родные говно.
СсылкаПожаловаться
Лариса АрабченковаВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
хочу купить 4-х летнюю фору с пробегом 35тыс.130лс.чего скажете????Бери,нормальная машина.Обрати только внимание на рулевую и поинтересуйся менялись ли амортизаторы,если менялись то хорошо,родные говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все говнов
СсылкаПожаловаться
Лариса АрабченковаВ ответ на Ольга Тимченко
Ольга Тимченко
хочу купить 4-х летнюю фору с пробегом 35тыс.130лс.чего скажете????
СсылкаПожаловаться
не надо брать не на до. Поверь.у меня это у же есть
СсылкаПожаловаться
Яков СоколовВ ответ на Лариса Арабченкова
Лариса Арабченкова
не надо брать не на до. Поверь.у меня это у же есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дерьмовых руках,естественно все в говне будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дементьев
Чё вы забились на этих китаёз вонючих?Уроды всё слизывают у кого-нибудь,снаружи нормально,а внутри-говнище!!!
СсылкаПожаловаться
Шамиль МакаевВ ответ на Алексей Дементьев
Алексей Дементьев
Чё вы забились на этих китаёз вонючих?Уроды всё слизывают у кого-нибудь,снаружи нормально,а внутри-говнище!!!
СсылкаПожаловаться
Чё вы забились на этих китаёз вонючих?Уроды всё слизывают у кого-нибудь,снаружи нормально,а внутри-говнище!!!по крайней мере не говнее российского автопрома,а слизывают все друг у друга во всем мире,так было и так будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
Я Вам всем так скажу, ФОРА машина классная ДА-ДА-ДА Я не ошибся!!!Кто говорит что она г...о то вы купите себе любую другую тачку(именно тачку для перевоза строй материала или г...а) и ездейте с БОГОМ , и не надо корчить из себя супер знатаков. Кто решает купить или нет, не каких или , купите Я думаю не пожелеете только обращайтесь с умом и никого НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
РОМАН
Начитался кучу отзывов, и понял что авто FORA в принцыпе неплохое (цена-качество) но только Китайской сборки, а не отечественной!!!!Уж точно лучше отечественных таратаек, которые за НЕМАЛЫЕ деньги не могут предложить ни комплектации,ни салона и уж точно двигателя в 2.0л!!Кто то кричит что гавно,но....по сравнкнию с чем, мерседес,бмв,...с этим не поспоришь.И все таки кто конкурент: может FORD (Калуга) дв 1.4л/80л.с от 350т.р в скудной комплектации,Включил свет, кондей, печку, и все машина стала!!!?Авто с 2.0л. двигателем стоит от500т.р!!!!Может Шевроле Лачетти дв 1.4л/96л.с от 320 т.р в нулевой комплектации!! Единый ПЛЮС все дисковые тормоза.Двиг 1.8л от 470 т.р, дв 2.0л нету!!! Может Митсубиси Ланцер IX дв 1.6л/98л.с от 360 т.р, несмотря на довольно неплохого качества двиг, салон и внешний вид жалок.2.0л Х поколения от 560 т.р....и так можна долго!!! Несомненно есть много хороших альтернатив, НО вопрос в ЦЕНА -КАЧЕСТВО. А насчет поломок, так 50% новых авто до пробега 5000км ламаются,и даже горят.!!!И если для FORA цена вопроса рулевая рейка и амортизаторы, то я считаю это мелочь!!!!Китайцы как и японцы не стоят на месте,и доказательство тому новая FORA А3... Это только у нас государство дает 42 млрд рублей на развитие автопрома (ВАЗ) и они расходятся по карманам, и им всеравно мало!!!!И ни машин НОРМАЛЬНЫХ, ни денег рабочим!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария