24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черии "ФОРА" - 1.6 л.

Уважаемые, кто подскажет какой реальный расход топлива у Черри "ФОРА" с двиг. 1,6л.???
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
atmosfera
слышь чувак..я могу только подсказать сколько необходимо топлива для того, чтобы поджечь твою авто...хорошая кстаи идея..получишь страховку и купишь нормальную тачку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван евгеньевичВ ответ на Андрей Маленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
окло 8 9 литров
СсылкаПожаловаться
иван евгеньевичВ ответ на иван евгеньевич
иван евгеньевич
окло 8 9 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ скажите пожалуйста что на панели у чери загорелся за ключик
СсылкаПожаловаться
Лариса АрабченковаВ ответ на atmosfera
atmosfera
слышь чувак..я могу только подсказать сколько необходимо топлива для того, чтобы поджечь твою авто...хорошая кстаи идея..получишь страховку и купишь нормальную тачку...
СсылкаПожаловаться
да класно сказал
СсылкаПожаловаться
rjkz22
А какой именно 1,6? есть 109, и 119 л.с.
СсылкаПожаловаться
Яков СоколовВ ответ на rjkz22
rjkz22
А какой именно 1,6? есть 109, и 119 л.с.
СсылкаПожаловаться
Нет 109,есть только 119л/с
СсылкаПожаловаться
rjkz22В ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Нет 109,есть только 119л/с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не... не 119, 129 или вообще 199... 119 лошадей приличествуют лишь в рекламе ТагАЗа....Но они и на 2 л написали 136... хотя в движки никаких изменений не вносилось, в мозги - тоже....
СсылкаПожаловаться
Яков СоколовВ ответ на rjkz22
rjkz22
Да не... не 119, 129 или вообще 199... 119 лошадей приличествуют лишь в рекламе ТагАЗа....Но они и на 2 л написали 136... хотя в движки никаких изменений не вносилось, в мозги - тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю,что на Тагазе придумывают,я знаю что у меня на Чери 1.6 родом из китая,черным по белому написано 1,6-119л и2,0-130л.Другие движки на эти машины не ставят.
СсылкаПожаловаться
rjkz22В ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Я не знаю,что на Тагазе придумывают,я знаю что у меня на Чери 1.6 родом из китая,черным по белому написано 1,6-119л и2,0-130л.Другие движки на эти машины не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЯНу во-первых, Если о ПТС - то черным по серо-голубому, если СРТС - черным по-розовому....Специально свою СРТСку глянул - 129... никаких 130....А в прошлом годе 1,6 штук 10 продали - у всех в ПТСах - 109 було....
СсылкаПожаловаться
Яков СоколовВ ответ на rjkz22
rjkz22
ЯНу во-первых, Если о ПТС - то черным по серо-голубому, если СРТС - черным по-розовому....Специально свою СРТСку глянул - 129... никаких 130....А в прошлом годе 1,6 штук 10 продали - у всех в ПТСах - 109 було....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай уважаемый,я говорю про ПТС,который отпечатан в Китае а не городе Урюпенске,и здесь черным по белому(белому,не серобурказявчетому а белому) написано 130л и 119л,далее идет адрес фирмы.95 и 80 килловат соответственно.Что вы там продавали я не знаю,а точнее как продаете,коль не знаете что это за машина.
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Такая вот актуальная тема!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
rjkz22В ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Я гораздо больше сочувствую Вам - вроде взрослый человек, а комплексы как у ребенка, кто как пальцем тыкнет, кто какпосмотрит... Да мне это по барабану, тем более что насмешки и тыканье - в основном от владельцев супертонированных копеек... Но мне их мнение так важно!!!.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Чего это из нее сделать пытались?...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да бля, жалко тачку. Вот так губят у нас все наши новшества. Так все и сгниет....
СсылкаПожаловаться
Володя Шистопал
Фора клёвая тачка,в умелых руках,а чайник и на мазде-3 всеравно чайник,и тачка будет не уклюжей.
СсылкаПожаловаться
Лариса АрабченковаВ ответ на Володя Шистопал
Володя Шистопал
Фора клёвая тачка,в умелых руках,а чайник и на мазде-3 всеравно чайник,и тачка будет не уклюжей.
СсылкаПожаловаться
у меня фора и форд фокус. Когда пересаживаюсь с форы на форд такое в печатление что фора полное ведро. Кренится в поворотах, непонятная подвеска. А когда еду по неровностям такое в печатление что она у меня развалится. Сидения ужасные, неудобные. Подножка для левой ноги мешается. Единственое сто нравится хорошо идет по трасе. Но всеравно лучше ваза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария