Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Черии "ФОРА" - 1.6 л.

Уважаемые, кто подскажет какой реальный расход топлива у Черри "ФОРА" с двиг. 1,6л.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
atmosfera
слышь чувак..я могу только подсказать сколько необходимо топлива для того, чтобы поджечь твою авто...хорошая кстаи идея..получишь страховку и купишь нормальную тачку...
СсылкаПожаловаться
atmosfera
слышь чувак..я могу только подсказать сколько необходимо топлива для того, чтобы поджечь твою авто...хорошая кстаи идея..получишь страховку и купишь нормальную тачку...
СсылкаПожаловаться
ДА ЗАСУНЬ СЕБЕ В ОЧЬКО СВОЮ СЕРИЙНУЮ МАЗДУ 3!!!МАЖЕР!!!!ТЫ ХОТЬ ВИДАЛ MAZDA X SPORT МУДИЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
ДА ЗАСУНЬ СЕБЕ В ОЧЬКО СВОЮ СЕРИЙНУЮ МАЗДУ 3!!!МАЖЕР!!!!ТЫ ХОТЬ ВИДАЛ MAZDA X SPORT МУДИЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окло 8 9 литров
СсылкаПожаловаться
окло 8 9 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ скажите пожалуйста что на панели у чери загорелся за ключик
СсылкаПожаловаться
atmosfera
СсылкаПожаловаться
да класно сказал
СсылкаПожаловаться
rjkz22
А какой именно 1,6? есть 109, и 119 л.с.
СсылкаПожаловаться
rjkz22
А какой именно 1,6? есть 109, и 119 л.с.
СсылкаПожаловаться
Нет 109,есть только 119л/с
СсылкаПожаловаться
Яков Соколов
Нет 109,есть только 119л/с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не... не 119, 129 или вообще 199... 119 лошадей приличествуют лишь в рекламе ТагАЗа....Но они и на 2 л написали 136... хотя в движки никаких изменений не вносилось, в мозги - тоже....
СсылкаПожаловаться
rjkz22
Да не... не 119, 129 или вообще 199... 119 лошадей приличествуют лишь в рекламе ТагАЗа....Но они и на 2 л написали 136... хотя в движки никаких изменений не вносилось, в мозги - тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю,что на Тагазе придумывают,я знаю что у меня на Чери 1.6 родом из китая,черным по белому написано 1,6-119л и2,0-130л.Другие движки на эти машины не ставят.
СсылкаПожаловаться
Яков Соколов
Я не знаю,что на Тагазе придумывают,я знаю что у меня на Чери 1.6 родом из китая,черным по белому написано 1,6-119л и2,0-130л.Другие движки на эти машины не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЯНу во-первых, Если о ПТС - то черным по серо-голубому, если СРТС - черным по-розовому....Специально свою СРТСку глянул - 129... никаких 130....А в прошлом годе 1,6 штук 10 продали - у всех в ПТСах - 109 було....
СсылкаПожаловаться
rjkz22
ЯНу во-первых, Если о ПТС - то черным по серо-голубому, если СРТС - черным по-розовому....Специально свою СРТСку глянул - 129... никаких 130....А в прошлом годе 1,6 штук 10 продали - у всех в ПТСах - 109 було....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай уважаемый,я говорю про ПТС,который отпечатан в Китае а не городе Урюпенске,и здесь черным по белому(белому,не серобурказявчетому а белому) написано 130л и 119л,далее идет адрес фирмы.95 и 80 килловат соответственно.Что вы там продавали я не знаю,а точнее как продаете,коль не знаете что это за машина.
СсылкаПожаловаться
Такая вот актуальная тема!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я гораздо больше сочувствую Вам - вроде взрослый человек, а комплексы как у ребенка, кто как пальцем тыкнет, кто какпосмотрит... Да мне это по барабану, тем более что насмешки и тыканье - в основном от владельцев супертонированных копеек... Но мне их мнение так важно!!!.
СсылкаПожаловаться
Чего это из нее сделать пытались?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бля, жалко тачку. Вот так губят у нас все наши новшества. Так все и сгниет....
СсылкаПожаловаться
Володя Шистопал
Фора клёвая тачка,в умелых руках,а чайник и на мазде-3 всеравно чайник,и тачка будет не уклюжей.
СсылкаПожаловаться
Володя Шистопал
Фора клёвая тачка,в умелых руках,а чайник и на мазде-3 всеравно чайник,и тачка будет не уклюжей.
СсылкаПожаловаться
у меня фора и форд фокус. Когда пересаживаюсь с форы на форд такое в печатление что фора полное ведро. Кренится в поворотах, непонятная подвеска. А когда еду по неровностям такое в печатление что она у меня развалится. Сидения ужасные, неудобные. Подножка для левой ноги мешается. Единственое сто нравится хорошо идет по трасе. Но всеравно лучше ваза
СсылкаПожаловаться
Лариса Арабченкова
у меня фора и форд фокус. Когда пересаживаюсь с форы на форд такое в печатление что фора полное ведро. Кренится в поворотах, непонятная подвеска. А когда еду по неровностям такое в печатление что она у меня развалится. Сидения ужасные, неудобные. Подножка для левой ноги мешается. Единственое сто нравится хорошо идет по трасе. Но всеравно лучше ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас просто нерви...
СсылкаПожаловаться
Светлана
фора тачка супер езжу два года без проблем и забот
СсылкаПожаловаться
Светлана
фора тачка супер езжу два года без проблем и забот
СсылкаПожаловаться
а запчасти как? Дороже европейцев
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Через 2года будут брать только китайцев, Готовится навейший выброс современных авто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Через 2года будут брать только китайцев, Готовится навейший выброс современных авто.
СсылкаПожаловаться
Вот это ты жжешь!!! Попробуй заставь меня взять китайскую тачку, хоть через два года, хоть через пять... Нифига не выйдет! Ты провидец вообще что ли! На Брежнева смахиваешь! Тот говорил что к 2000г. будет у нас коммунизм!!!!Пророки бля!!!!Пусть хоть что они выбрасывают. К стати слово очень верно подобранно- выбрасывают!!!!Вот пусть и выбрасывают сразу на помойку!!!!
СсылкаПожаловаться
gexagen
Вот это ты жжешь!!! Попробуй заставь меня взять китайскую тачку, хоть через два года, хоть через пять... Нифига не выйдет! Ты провидец вообще что ли! На Брежнева смахиваешь! Тот говорил что к 2000г. будет у нас коммунизм!!!!Пророки бля!!!!Пусть хоть что они выбрасывают. К стати слово очень верно подобранно- выбрасывают!!!!Вот пусть и выбрасывают сразу на помойку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаеш не трепи языком, коммунизм обещал Н.С. Хрущев
СсылкаПожаловаться
vik ant
Незнаеш не трепи языком, коммунизм обещал Н.С. Хрущев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сам слышал, что ли? Он тебе лично обещал?...
СсылкаПожаловаться
gexagen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Пять лет назад то же самое говорили о "корейцах" по сравнению с "немцами"! А где сейчас эти "немцы"?
СсылкаПожаловаться
gexagen
А корейцы типа санъенга объявляют себя банкротами...
СсылкаПожаловаться
gexagen
А корейцы типа санъенга объявляют себя банкротами...
СсылкаПожаловаться
А корейцы типа санъенга объявляют себя банкротами...GM кстати тоже банкрот,однако вы не говорите что chevrolet говно
СсылкаПожаловаться
хочу купить 4-х летнюю фору с пробегом 35тыс.130лс.чего скажете????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хочу купить 4-х летнюю фору с пробегом 35тыс.130лс.чего скажете????Бери,нормальная машина.Обрати только внимание на рулевую и поинтересуйся менялись ли амортизаторы,если менялись то хорошо,родные говно.
СсылкаПожаловаться
Яков Соколов
хочу купить 4-х летнюю фору с пробегом 35тыс.130лс.чего скажете????Бери,нормальная машина.Обрати только внимание на рулевую и поинтересуйся менялись ли амортизаторы,если менялись то хорошо,родные говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все говнов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не надо брать не на до. Поверь.у меня это у же есть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru