24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери - это машина?

Советуют купить Чери Тиго как самый недорогой внедорожник, стоит столько же ,сколько Нива шевроле, но выглядит гораздо лучше. Машина нужна для деревни. Что скажете?
Боб Винипухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Марат БадыкшановВ ответ на Оксана
Оксана
Я - владелица Tiggo. За год - один небольшой ремонтик. Общий пробег авто - 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, такой пробег серьёзный для девушки, это надо по 5000 км. проезжать в месяц, а ТО, по-моему, через каждые 7000км.У меня сосед купил Tiggo 2года назад из них продаёт 1,5 года до сих пор продать не может, бедолага
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марат Бадыкшанов
Марат Бадыкшанов
Оксана, такой пробег серьёзный для девушки, это надо по 5000 км. проезжать в месяц, а ТО, по-моему, через каждые 7000км.У меня сосед купил Tiggo 2года назад из них продаёт 1,5 года до сих пор продать не может, бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марат, я же написала "общий пробег". Она куплена мною уже с пробегом. Я её эксплуатирую уже год. Нещадно. И, потом, у моей есть маленький плюс (сомнительный, но, всё же, плюс) - моя Tiggo собрана в Китае, а все ваши - в России. Всем известно, что хуже китайской сборки может быть только российская...
СсылкаПожаловаться
Марат БадыкшановВ ответ на Оксана
Оксана
Марат, я же написала "общий пробег". Она куплена мною уже с пробегом. Я её эксплуатирую уже год. Нещадно. И, потом, у моей есть маленький плюс (сомнительный, но, всё же, плюс) - моя Tiggo собрана в Китае, а все ваши - в России. Всем известно, что хуже китайской сборки может быть только российская...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....+так себе, сомнительный, однако....простите, Оксана.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марат Бадыкшанов
Марат Бадыкшанов
....+так себе, сомнительный, однако....простите, Оксана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, сомнительный. Но, тем не мение, у нас очень много Tiggo, все ездят и довольны, исходя из цены-качества. И запчастей море. Недавно небольной ремонт ходовой обошёлся мне в 700 грн. (это меньше 100 у.е.) И это работа и з/ч вместе! И, кстати, модель эта у нас всё дорожает и дорожает.
СсылкаПожаловаться
Марат БадыкшановВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна, сомнительный. Но, тем не мение, у нас очень много Tiggo, все ездят и довольны, исходя из цены-качества. И запчастей море. Недавно небольной ремонт ходовой обошёлся мне в 700 грн. (это меньше 100 у.е.) И это работа и з/ч вместе! И, кстати, модель эта у нас всё дорожает и дорожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....я считаю, что разумнее покупать машину, которая со временем теряет меньше....а то, что она дорожает, на продаже не скажется, однозначНО, если только потом не сделать красивый жест и подарить, например))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марат Бадыкшанов
Марат Бадыкшанов
....я считаю, что разумнее покупать машину, которая со временем теряет меньше....а то, что она дорожает, на продаже не скажется, однозначНО, если только потом не сделать красивый жест и подарить, например))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, это разумнее, конечно. Я просто сказала, что езжу и довольна. Это всё.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Марат, я же написала "общий пробег". Она куплена мною уже с пробегом. Я её эксплуатирую уже год. Нещадно. И, потом, у моей есть маленький плюс (сомнительный, но, всё же, плюс) - моя Tiggo собрана в Китае, а все ваши - в России. Всем известно, что хуже китайской сборки может быть только российская...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахахахаха....
СсылкаПожаловаться
Марат БадыкшановВ ответ на Оксана
Оксана
Я - владелица Tiggo. За год - один небольшой ремонтик. Общий пробег авто - 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....надеюсь, я Вас не обидел)))))
Ни гвоздя, ни жезла на дорогах))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марат Бадыкшанов
Марат Бадыкшанов
....надеюсь, я Вас не обидел)))))
Ни гвоздя, ни жезла на дорогах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы? Всё хорошо! Спасибо за пожелание! С жезлом-то я справлюсь, а вот гвоздь- реальнее опасность. С такими колёсами мне одной не управиться! )))
СсылкаПожаловаться
олег дьяченкоВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Сейчас здесь налетят противники китайпрома,а хотелось бы отзывов владельцев Черри,а не тех кто видел,слышал,бабка у подъезда им сказала:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня Черри Тиго уже 4 года пробег 100 тысяч.Не ездил ни на какие гарантийные обслуживания.Ничего не ломалось меняю только масло и расходники.
СсылкаПожаловаться
анатолий маслов
Лучше джип чероки
СсылкаПожаловаться
Name
Одумайся... Черри-внедорожник ? Чушь и бред. Я ездил на ней.. купишь,выкинешь деньги в мусорку.. Нива конечно не Крузер... НО , внедорожные качества на высоте.. Проехал 75 тыс.км. на Ниве.. Конкретных поломок не было. А мелочи в любой машине всплывают..
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Name
Name
Одумайся... Черри-внедорожник ? Чушь и бред. Я ездил на ней.. купишь,выкинешь деньги в мусорку.. Нива конечно не Крузер... НО , внедорожные качества на высоте.. Проехал 75 тыс.км. на Ниве.. Конкретных поломок не было. А мелочи в любой машине всплывают..
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Лучше взять паджерик старый чем этот металлолом
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Клиент мой на такой ездит третий год - говорит, друзья поначалу смеялись, что китайца купил, теперь я с них смеюсь, ездит нормально, не особо ломается, запчасти многие с РАВ4 подходят.
Но он в режиме город-трасса ездит... а если для деревни - я бы лучше ШНИВУ взял...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Клиент мой на такой ездит третий год - говорит, друзья поначалу смеялись, что китайца купил, теперь я с них смеюсь, ездит нормально, не особо ломается, запчасти многие с РАВ4 подходят.
Но он в режиме город-трасса ездит... а если для деревни - я бы лучше ШНИВУ взял...
СсылкаПожаловаться
Саша, запчасти-то с RAV4 подходят, только дороже они родных во много раз. Оно надо? Тем более, что у нас и родных полно.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Саша, запчасти-то с RAV4 подходят, только дороже они родных во много раз. Оно надо? Тем более, что у нас и родных полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, насколько дороже, но говорят, что вроде бы как лучше родных :)
Кста, ты наклейки уже получила?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр_1
Александр_1
Клиент мой на такой ездит третий год - говорит, друзья поначалу смеялись, что китайца купил, теперь я с них смеюсь, ездит нормально, не особо ломается, запчасти многие с РАВ4 подходят.
Но он в режиме город-трасса ездит... а если для деревни - я бы лучше ШНИВУ взял...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Натусик
У мужа тигго ездит 4-й год, пробег 59000, не ломалась ни разу... тьфу-тьфу-тьфу...
СсылкаПожаловаться
Вольный
тогда уж лучше ниву.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Программа диагностики только своя.Похожие запчасти с рафика чистая лажа для наивных.Проблемы как у всех.Смотря где живешь.Они еще идут с перприводом.У них есть свой форум.зайди посмотри.Очень много интересного.Конечно есть огрехи по сборке.Так же шнива только иномарка.Я против этих экспериментов.Кто пишет ЗА просто не может продать свое чудо да и на другую нет денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария