3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери - это машина?

Советуют купить Чери Тиго как самый недорогой внедорожник, стоит столько же ,сколько Нива шевроле, но выглядит гораздо лучше. Машина нужна для деревни. Что скажете?
Боб Винипухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Александр Лязгин
Чери это не машина а название одно ! Они даже когде не эксплуатируются ломаются!!! А зап.части не найдёте, только под заказ ! Короче лучше Шеви....если сломается, то хоть зап. части есть !
СсылкаПожаловаться
олег дьяченкоВ ответ на Александр Лязгин
Александр Лязгин
Чери это не машина а название одно ! Они даже когде не эксплуатируются ломаются!!! А зап.части не найдёте, только под заказ ! Короче лучше Шеви....если сломается, то хоть зап. части есть !
СсылкаПожаловаться
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на олег дьяченко
олег дьяченко
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!

ЭтА Хде??? Приеду поржать...Чери, да ещё и машина, с кучей запчастей на каждом углу, это фантастика....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!

ЭтА Хде??? Приеду поржать...Чери, да ещё и машина, с кучей запчастей на каждом углу, это фантастика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, у нас з/ч на Чери - завались.У меня никаких проблем с ремонтом. Прислать ящичек? )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, у нас з/ч на Чери - завались.У меня никаких проблем с ремонтом. Прислать ящичек? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Прислать ящичек? )))

Ящичек Чери???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
....Прислать ящичек? )))

Ящичек Чери???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ящичек деталек! Черри - в назгрузку положу... )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Ящичек деталек! Черри - в назгрузку положу... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пришли лучше Запорожца горбатого. Гораздо надёжней агрегат...)))
СсылкаПожаловаться
олег дьяченкоВ ответ на Алекс
Алекс
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!

ЭтА Хде??? Приеду поржать...Чери, да ещё и машина, с кучей запчастей на каждом углу, это фантастика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!ЭтА Хде??? Приеду поржать...Чери, да ещё и машина, с кучей запчастей на каждом углу, это фантастика....

Если вы живёте на северном полюсе то я не удивлюсь что там запчастей нет!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на олег дьяченко
олег дьяченко
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!ЭтА Хде??? Приеду поржать...Чери, да ещё и машина, с кучей запчастей на каждом углу, это фантастика....

Если вы живёте на северном полюсе то я не удивлюсь что там запчастей нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу я конечно на северном...Только не полюсе а Кавказе....
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на олег дьяченко
олег дьяченко
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для деревни абсоллютно не годная машина - факт! может только с полным, но на черике известное дело, не удачен он....
с запчастями действительно проблемы возникают, но это все зависит от дилера....
СсылкаПожаловаться
Маринина Ирина ЮрьевнаВ ответ на олег дьяченко
олег дьяченко
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашищаешь свою тачку? Молодец Олежка.
СсылкаПожаловаться
Гоша
нет это миф
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
хотите верьте хотите нет!)))раза 4 видил зту машину и все время на веревке))))честно!!!
СсылкаПожаловаться
игорь иванов
хе-хе...Кетай в деревне...
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Сейчас здесь налетят противники китайпрома,а хотелось бы отзывов владельцев Черри,а не тех кто видел,слышал,бабка у подъезда им сказала:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Сейчас здесь налетят противники китайпрома,а хотелось бы отзывов владельцев Черри,а не тех кто видел,слышал,бабка у подъезда им сказала:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я - владелица Tiggo. За год - один небольшой ремонтик. Общий пробег авто - 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Я - владелица Tiggo. За год - один небольшой ремонтик. Общий пробег авто - 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Оксана,а где эксплуатируете машинку,в каких условиях?Скажу честно,не праздный вопрос.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Здравствуйте Оксана,а где эксплуатируете машинку,в каких условиях?Скажу честно,не праздный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном в городе. Но каждые выходные - в лес, на Десну, на рыбалку-охоту. Пол лета живём на Десне с детьми, в 60 км от Киева. Мама, кстати, живёт у меня в селе под Киевом, мотаюсь туда 2-3 раза в неделю.Когда еду в лес - дорогу не выбираю получше, всё равно везде проезжает, проверено!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
В основном в городе. Но каждые выходные - в лес, на Десну, на рыбалку-охоту. Пол лета живём на Десне с детьми, в 60 км от Киева. Мама, кстати, живёт у меня в селе под Киевом, мотаюсь туда 2-3 раза в неделю.Когда еду в лес - дорогу не выбираю получше, всё равно везде проезжает, проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ответ,сам недавно ездил на тест-драйв(только Вортэкс Тинго),тест-драйв проходил в промзоне,скажу честно передний привод,летняя резина прет как танк колея не колея,снег не снег прикольно:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Спасибо за ответ,сам недавно ездил на тест-драйв(только Вортэкс Тинго),тест-драйв проходил в промзоне,скажу честно передний привод,летняя резина прет как танк колея не колея,снег не снег прикольно:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже передний привод. Пока не подводил!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария