Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чери - это машина?

Советуют купить Чери Тиго как самый недорогой внедорожник, стоит столько же ,сколько Нива шевроле, но выглядит гораздо лучше. Машина нужна для деревни. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Александр Лязгин
Чери это не машина а название одно ! Они даже когде не эксплуатируются ломаются!!! А зап.части не найдёте, только под заказ ! Короче лучше Шеви....если сломается, то хоть зап. части есть !
СсылкаПожаловаться
Александр Лязгин
Чери это не машина а название одно ! Они даже когде не эксплуатируются ломаются!!! А зап.части не найдёте, только под заказ ! Короче лучше Шеви....если сломается, то хоть зап. части есть !
СсылкаПожаловаться
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!
СсылкаПожаловаться
олег дьяченко
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЭтА Хде??? Приеду поржать...Чери, да ещё и машина, с кучей запчастей на каждом углу, это фантастика....
СсылкаПожаловаться
Алекс

ЭтА Хде??? Приеду поржать...Чери, да ещё и машина, с кучей запчастей на каждом углу, это фантастика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, у нас з/ч на Чери - завались.У меня никаких проблем с ремонтом. Прислать ящичек? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Саша, у нас з/ч на Чери - завались.У меня никаких проблем с ремонтом. Прислать ящичек? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Прислать ящичек? )))

Ящичек Чери???
СсылкаПожаловаться
Алекс
....Прислать ящичек? )))

Ящичек Чери???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ящичек деталек! Черри - в назгрузку положу... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ящичек деталек! Черри - в назгрузку положу... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пришли лучше Запорожца горбатого. Гораздо надёжней агрегат...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!ЭтА Хде??? Приеду поржать...Чери, да ещё и машина, с кучей запчастей на каждом углу, это фантастика....

Если вы живёте на северном полюсе то я не удивлюсь что там запчастей нет!
СсылкаПожаловаться
олег дьяченко
Неправда! Чери очень хорошая машина! А запчастей завались.Есть везде и всегда в наличии!ЭтА Хде??? Приеду поржать...Чери, да ещё и машина, с кучей запчастей на каждом углу, это фантастика....

Если вы живёте на северном полюсе то я не удивлюсь что там запчастей нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу я конечно на северном...Только не полюсе а Кавказе....
СсылкаПожаловаться
олег дьяченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для деревни абсоллютно не годная машина - факт! может только с полным, но на черике известное дело, не удачен он....
с запчастями действительно проблемы возникают, но это все зависит от дилера....
СсылкаПожаловаться
олег дьяченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашищаешь свою тачку? Молодец Олежка.
СсылкаПожаловаться
Гоша
нет это миф
СсылкаПожаловаться
хотите верьте хотите нет!)))раза 4 видил зту машину и все время на веревке))))честно!!!
СсылкаПожаловаться
игорь иванов
хе-хе...Кетай в деревне...
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Сейчас здесь налетят противники китайпрома,а хотелось бы отзывов владельцев Черри,а не тех кто видел,слышал,бабка у подъезда им сказала:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Сейчас здесь налетят противники китайпрома,а хотелось бы отзывов владельцев Черри,а не тех кто видел,слышал,бабка у подъезда им сказала:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я - владелица Tiggo. За год - один небольшой ремонтик. Общий пробег авто - 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я - владелица Tiggo. За год - один небольшой ремонтик. Общий пробег авто - 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Оксана,а где эксплуатируете машинку,в каких условиях?Скажу честно,не праздный вопрос.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Здравствуйте Оксана,а где эксплуатируете машинку,в каких условиях?Скажу честно,не праздный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном в городе. Но каждые выходные - в лес, на Десну, на рыбалку-охоту. Пол лета живём на Десне с детьми, в 60 км от Киева. Мама, кстати, живёт у меня в селе под Киевом, мотаюсь туда 2-3 раза в неделю.Когда еду в лес - дорогу не выбираю получше, всё равно везде проезжает, проверено!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
В основном в городе. Но каждые выходные - в лес, на Десну, на рыбалку-охоту. Пол лета живём на Десне с детьми, в 60 км от Киева. Мама, кстати, живёт у меня в селе под Киевом, мотаюсь туда 2-3 раза в неделю.Когда еду в лес - дорогу не выбираю получше, всё равно везде проезжает, проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ответ,сам недавно ездил на тест-драйв(только Вортэкс Тинго),тест-драйв проходил в промзоне,скажу честно передний привод,летняя резина прет как танк колея не колея,снег не снег прикольно:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Спасибо за ответ,сам недавно ездил на тест-драйв(только Вортэкс Тинго),тест-драйв проходил в промзоне,скажу честно передний привод,летняя резина прет как танк колея не колея,снег не снег прикольно:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже передний привод. Пока не подводил!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, такой пробег серьёзный для девушки, это надо по 5000 км. проезжать в месяц, а ТО, по-моему, через каждые 7000км.У меня сосед купил Tiggo 2года назад из них продаёт 1,5 года до сих пор продать не может, бедолага
СсылкаПожаловаться
Марат Бадыкшанов
Оксана, такой пробег серьёзный для девушки, это надо по 5000 км. проезжать в месяц, а ТО, по-моему, через каждые 7000км.У меня сосед купил Tiggo 2года назад из них продаёт 1,5 года до сих пор продать не может, бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марат, я же написала "общий пробег". Она куплена мною уже с пробегом. Я её эксплуатирую уже год. Нещадно. И, потом, у моей есть маленький плюс (сомнительный, но, всё же, плюс) - моя Tiggo собрана в Китае, а все ваши - в России. Всем известно, что хуже китайской сборки может быть только российская...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Марат, я же написала "общий пробег". Она куплена мною уже с пробегом. Я её эксплуатирую уже год. Нещадно. И, потом, у моей есть маленький плюс (сомнительный, но, всё же, плюс) - моя Tiggo собрана в Китае, а все ваши - в России. Всем известно, что хуже китайской сборки может быть только российская...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....+так себе, сомнительный, однако....простите, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Марат Бадыкшанов
....+так себе, сомнительный, однако....простите, Оксана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, сомнительный. Но, тем не мение, у нас очень много Tiggo, все ездят и довольны, исходя из цены-качества. И запчастей море. Недавно небольной ремонт ходовой обошёлся мне в 700 грн. (это меньше 100 у.е.) И это работа и з/ч вместе! И, кстати, модель эта у нас всё дорожает и дорожает.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Согласна, сомнительный. Но, тем не мение, у нас очень много Tiggo, все ездят и довольны, исходя из цены-качества. И запчастей море. Недавно небольной ремонт ходовой обошёлся мне в 700 грн. (это меньше 100 у.е.) И это работа и з/ч вместе! И, кстати, модель эта у нас всё дорожает и дорожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....я считаю, что разумнее покупать машину, которая со временем теряет меньше....а то, что она дорожает, на продаже не скажется, однозначНО, если только потом не сделать красивый жест и подарить, например))))))
СсылкаПожаловаться
Марат Бадыкшанов
....я считаю, что разумнее покупать машину, которая со временем теряет меньше....а то, что она дорожает, на продаже не скажется, однозначНО, если только потом не сделать красивый жест и подарить, например))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, это разумнее, конечно. Я просто сказала, что езжу и довольна. Это всё.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахахахаха....
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....надеюсь, я Вас не обидел)))))
Ни гвоздя, ни жезла на дорогах))))
СсылкаПожаловаться
Марат Бадыкшанов
....надеюсь, я Вас не обидел)))))
Ни гвоздя, ни жезла на дорогах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы? Всё хорошо! Спасибо за пожелание! С жезлом-то я справлюсь, а вот гвоздь- реальнее опасность. С такими колёсами мне одной не управиться! )))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
У меня Черри Тиго уже 4 года пробег 100 тысяч.Не ездил ни на какие гарантийные обслуживания.Ничего не ломалось меняю только масло и расходники.
СсылкаПожаловаться
анатолий маслов
Лучше джип чероки
СсылкаПожаловаться
Name
Одумайся... Черри-внедорожник ? Чушь и бред. Я ездил на ней.. купишь,выкинешь деньги в мусорку.. Нива конечно не Крузер... НО , внедорожные качества на высоте.. Проехал 75 тыс.км. на Ниве.. Конкретных поломок не было. А мелочи в любой машине всплывают..
СсылкаПожаловаться
Name
Одумайся... Черри-внедорожник ? Чушь и бред. Я ездил на ней.. купишь,выкинешь деньги в мусорку.. Нива конечно не Крузер... НО , внедорожные качества на высоте.. Проехал 75 тыс.км. на Ниве.. Конкретных поломок не было. А мелочи в любой машине всплывают..
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Лучше взять паджерик старый чем этот металлолом
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Клиент мой на такой ездит третий год - говорит, друзья поначалу смеялись, что китайца купил, теперь я с них смеюсь, ездит нормально, не особо ломается, запчасти многие с РАВ4 подходят.
Но он в режиме город-трасса ездит... а если для деревни - я бы лучше ШНИВУ взял...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Клиент мой на такой ездит третий год - говорит, друзья поначалу смеялись, что китайца купил, теперь я с них смеюсь, ездит нормально, не особо ломается, запчасти многие с РАВ4 подходят.
Но он в режиме город-трасса ездит... а если для деревни - я бы лучше ШНИВУ взял...
СсылкаПожаловаться
Саша, запчасти-то с RAV4 подходят, только дороже они родных во много раз. Оно надо? Тем более, что у нас и родных полно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru