29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

через какое время после получения прав была первая авария???

у меня через 2 месяца
Кирилл Бабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Инна ФинковаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Это хорошо!!!
А кто собирал три и более авто? Есть такие. Кроме меня.
По великой случайности собрал четыре машины и спасибо столбу, остановил меня вовремя.
СсылкаПожаловаться
я видела: иду по тротуару зимой в гололед и вижу на обочине улицы, пересекающей ту по которой иду я друг в друга тюкнулись 7 машин и стоят паровозиком. В месте ДТП дорога идет под большим уклоном, место - фиг припаркуешься, поэтому все нос к попе и видимо последняя машина чуть подскользнулась и легонько толкнула предыдущую и так все плоть до первой друг друга потолкали. Рядом стояли водители всех машин и улыбались, т.к. поврежения минимальные, беда общая, винить по-человечески особо некого, зато веселья.
СсылкаПожаловаться
Anna
На 11 году мусоровоз сделал мне подарок к Новому году! ((
30 декабря выхожу из дома, а весь правый бок поцарапан «от бампера до бампера».
Хотя данный случай, наверно, не по теме.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я вообще редиска с начала купил машину черную тонированную спортивную, сразу стал ездить купил номер 888 , через 2 месяца права купил .месяцев через 6 зимой не большая авария резина подвела.
СсылкаПожаловаться
Виктор



Моя первая машина только черная ,машина была класс гнали из германии.
СсылкаПожаловаться
Елена Гусева
В классе 8-м помял забний бампер на отцовской шестерке.Сдавал задом в горку,перегазовал,а руль не успел вывернуть.В 10-м снес забор на Газ 51,забыл передачу выключить.После получения,на второй год бампер о поребрик сломал.До сих пор доламываю))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
В классе 8-м помял забний бампер на отцовской шестерке.Сдавал задом в горку,перегазовал,а руль не успел вывернуть.В 10-м снес забор на Газ 51,забыл передачу выключить.После получения,на второй год бампер о поребрик сломал.До сих пор доламываю))))
СсылкаПожаловаться
Извините.Это был я!!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Права были давно, а вот машину купил много позже. Через 4.5 года в меня въехали в бок. От копейки еще остались кое-какие запчасти, надо повыкидывать. А самая первая авария -- в 12 лет на мото "Урал" въехал в ворота гаража(деревянные), тросик сцепления порвался.
СсылкаПожаловаться
Mari
Через 2 месяца после того, как получила права.
Но сразу за две недели - трижды, и всё по моей вине.(

ЗЫ: До этого 16 лет ездила активно, без прав и без аварий. Всё-таки старалась как-то гайцам особенно на глаза не мозолить. А как получила права, так обнаглела...за что и поплатилась...))))
СсылкаПожаловаться
Антон Мостяев
Охренеть, вчера вечером написал что не было аварий) видимо на каркал...сегодня ехал на тверской в час ночи, был не большой затор(ехал по своей полосе) услышав какойто не понятный звук посмотрел назад и направо, и не останавливаясь продолжил движение тк сзади за собой увидел машину с аварийкой (думал ее ударили) потом меня обогнал цивик и оттуда рожа испуганая + переднее крыла поцарапанное у него....не придал значения, а зря(( Приехав домой, слева на задней двери обнаружил две царапины длиной сантиметров 40-50....теперь думаю что делать и во сколько обойдется ремонт.
СсылкаПожаловаться
Виктория Джагинян
Через 10 лет после получения прав первая (и пока единственная) авария. На красном свете светофора въехал в меня мужик. А потом стал рассказывать что я сама виновата, во первых потому что нет у меня знака "туфелька", а во-вторых, потому что я сижу за рулем в шпильках. Вот так вот!
СсылкаПожаловаться
anill
Через 2 часа после покупки машины....)))
Спустя 5 лет уже норм вожу, но тогда....вспоминать страшно)))
СсылкаПожаловаться
Александра Евтушенко
через пол-года после получения прав влетела под камазовский прицеп... Пошла на обгон (встречка до горизонта пустая), а он сволочь, нет чтоб в зеркало посмотреть, влево повернул! В свой ряд не было возможности стать из-за плотности потока. Разметки не было. Машинка моя - полный звиздец (страховщики забрали), благо Каско была! Я и мой пассажир порезали по пальцу когда из задней двери (одна только и открылась) выкарабкивались! Короче отделались легким испугом. А этот, который в камазе - испугался!!!!Я, чесно, не успела!!!!Уже потом, когда домой на эвакуаторе привезли, тряхнуло так, конкретно....

Потом, через 3 месяца, под Темрюком, собачка под колеса новой машинки кинулась, да, именно кинулась! Почему-то, при плотности потока она выбрала именно меня. Результат - бампер и 2 радиатора в хлам.

Бог любит Троицу: еще зерез пол-года (1 апреля! во пошутили!): влетел в меня на тойотке (со второстепенной через STOP) мальчик, неделю как права получивший (Маааааальчик! Ты здесь?). Больно было! Я такие фортели по дроге выписывала! Хорошо встречки не было! Был мужик в машине на обочинев 10 метрах от перекрестка. Сказал: повезло мне (мужику) такую хрень (извините, дословно) посмотреть!
Вот так! Но, боюсь зарекаться...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
У меня через 8 лет вождения и то я стояла на светофоре на красном и когда только загорелся зеленый мне в зад въехала 15ка (таксист)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария