3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

через какое время после получения прав была первая авария???

у меня через 2 месяца
Кирилл Бабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
ДЖИН
а что ты считаешь аварией? Если считать таковой соседский штакетник, который после бампера моего "Голубого Мула" стал параллелен земле, а не перпендикулярен, так для этого мне и прав не надо было? Отец пошёл, починил, а я понял, что аккумулятор должен быть всегда в порядке и запускать мотор задним ходом под горку мне ещё рановато. Благо, М-407 тогда у меня был, расчудесная машина...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сосед, помню, вышел тогда, покачал головой:"Санька-Санька!.." Стыдно было, а что делать? До прав было ещё далеко...
СсылкаПожаловаться
Кирилл БабинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
сосед, помню, вышел тогда, покачал головой:"Санька-Санька!.." Стыдно было, а что делать? До прав было ещё далеко...
СсылкаПожаловаться
две разбитые в хлам машины.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл Бабин
Кирилл Бабин
две разбитые в хлам машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"штакетник" - это забор, который у нас тогда был самый популярный
СсылкаПожаловаться
СвяZist
получил права, машины ещё не было....купил в ноябре 2007 а раскуроченную задницу получил через несколько дней после нового 2008
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
За 23 года одна авария где то на десятом году.Это когда я въехал.В меня четыре раза,три из них практически подряд в меня въезжали задним ходом,ломая только рещетку радиатора на ваз 07.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
За 23 года одна авария где то на десятом году.Это когда я въехал.В меня четыре раза,три из них практически подряд в меня въезжали задним ходом,ломая только рещетку радиатора на ваз 07.
СсылкаПожаловаться
через 18 лет, вышел с девушкой из ресторана ( трезвый) сдавал задом, а смотрел на неё, разворотил своим фаркопом бампер пассату.
СсылкаПожаловаться
Evgeny Isaev
через 2,5 года притерся ко мне лихачь, справана обгон пошел а я влево перестраивался, вот в мервой зоне его и не увидел. притерлись аккуратно так что царапину достаточно было палернуть
СсылкаПожаловаться
Просто Доктор Буш*
Сразу,как выехал на большую дорогу.
СсылкаПожаловаться
Антон Мостяев
неделю назад получил права, так получается что езжу много по московским пробкам....аварий пока нет, но сегодня чуть чуть бампером ограду маленькую цепанул, темно было-не заметил(( Первая машина и сразу джип, почти 5 метров длиной, пока привыкаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей КS***
Через 3 дня, на светофоре под горку включил задний ход))))
СсылкаПожаловаться
Сашад
Через 10 лет почти..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сашад
Сашад
Через 10 лет почти..
СсылкаПожаловаться
Салидарен, тоже через 10 лет первый раз в ДТП попал и то не по своей вине...
СсылкаПожаловаться
Сергей Пилявин
через два года, на пешеходном переходе пропускал пешеходов и "шахид" догнал в заднее правое крыло
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
В течении месяца, после автошколы - две аварии. Ну очень не значительные.
СсылкаПожаловаться
имхо
стаж с 1995 года, в авариях замечен не был
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Через 47 лет!!!Чувашский "асс" Еников О.Н.уснул и наехал на стоявшую в пробке колонну машин.Мою новую машину в ляпушку .
Сейчас езжу на Таврии.Берегитесь этого придурка!!!!Он возит груз из Москвы в Чебоксары в магазины Шунько И.Н.на
фургоне МАН А438кк21 синего цвета.
На мой вопрос"Что ты наделал урод?"он ответил"Чего мне теперь удавиться чтоли?"
Давиться,похоже не собирается,ждёт пока удавят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Валентина Хрулева
Валентина Хрулева
Через 47 лет!!!Чувашский "асс" Еников О.Н.уснул и наехал на стоявшую в пробке колонну машин.Мою новую машину в ляпушку .
Сейчас езжу на Таврии.Берегитесь этого придурка!!!!Он возит груз из Москвы в Чебоксары в магазины Шунько И.Н.на
фургоне МАН А438кк21 синего цвета.
На мой вопрос"Что ты наделал урод?"он ответил"Чего мне теперь удавиться чтоли?"
Давиться,похоже не собирается,ждёт пока удавят.
СсылкаПожаловаться
Класс! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Антон Мостяев
а что ты его еще на органы не продал и не купил себе мерседес? ну или хотябы ладу приору))
СсылкаПожаловаться
Валентина ХрулеваВ ответ на Антон Мостяев
Антон Мостяев
а что ты его еще на органы не продал и не купил себе мерседес? ну или хотябы ладу приору))
СсылкаПожаловаться
а что ты его еще на органы не продал и не купил себе мерседес? ну или хотябы ладу приору))

Болтать хорошо,а на деле не всё так просто!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария