Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

через какое время после получения прав была первая авария???

у меня через 2 месяца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
ДЖИН
а что ты считаешь аварией? Если считать таковой соседский штакетник, который после бампера моего "Голубого Мула" стал параллелен земле, а не перпендикулярен, так для этого мне и прав не надо было? Отец пошёл, починил, а я понял, что аккумулятор должен быть всегда в порядке и запускать мотор задним ходом под горку мне ещё рановато. Благо, М-407 тогда у меня был, расчудесная машина...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сосед, помню, вышел тогда, покачал головой:"Санька-Санька!.." Стыдно было, а что делать? До прав было ещё далеко...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сосед, помню, вышел тогда, покачал головой:"Санька-Санька!.." Стыдно было, а что делать? До прав было ещё далеко...
СсылкаПожаловаться
две разбитые в хлам машины.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Бабин
две разбитые в хлам машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"штакетник" - это забор, который у нас тогда был самый популярный
СсылкаПожаловаться
СвяZist
получил права, машины ещё не было....купил в ноябре 2007 а раскуроченную задницу получил через несколько дней после нового 2008
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
За 23 года одна авария где то на десятом году.Это когда я въехал.В меня четыре раза,три из них практически подряд в меня въезжали задним ходом,ломая только рещетку радиатора на ваз 07.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
За 23 года одна авария где то на десятом году.Это когда я въехал.В меня четыре раза,три из них практически подряд в меня въезжали задним ходом,ломая только рещетку радиатора на ваз 07.
СсылкаПожаловаться
через 18 лет, вышел с девушкой из ресторана ( трезвый) сдавал задом, а смотрел на неё, разворотил своим фаркопом бампер пассату.
СсылкаПожаловаться
Evgeny Isaev
через 2,5 года притерся ко мне лихачь, справана обгон пошел а я влево перестраивался, вот в мервой зоне его и не увидел. притерлись аккуратно так что царапину достаточно было палернуть
СсылкаПожаловаться
Сразу,как выехал на большую дорогу.
СсылкаПожаловаться
Антон Мостяев
неделю назад получил права, так получается что езжу много по московским пробкам....аварий пока нет, но сегодня чуть чуть бампером ограду маленькую цепанул, темно было-не заметил(( Первая машина и сразу джип, почти 5 метров длиной, пока привыкаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей КS***
Через 3 дня, на светофоре под горку включил задний ход))))
СсылкаПожаловаться
Сашад
Через 10 лет почти..
СсылкаПожаловаться
Сашад
Через 10 лет почти..
СсылкаПожаловаться
Салидарен, тоже через 10 лет первый раз в ДТП попал и то не по своей вине...
СсылкаПожаловаться
Сергей Пилявин
через два года, на пешеходном переходе пропускал пешеходов и "шахид" догнал в заднее правое крыло
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
В течении месяца, после автошколы - две аварии. Ну очень не значительные.
СсылкаПожаловаться
имхо
стаж с 1995 года, в авариях замечен не был
СсылкаПожаловаться
Через 47 лет!!!Чувашский "асс" Еников О.Н.уснул и наехал на стоявшую в пробке колонну машин.Мою новую машину в ляпушку .
Сейчас езжу на Таврии.Берегитесь этого придурка!!!!Он возит груз из Москвы в Чебоксары в магазины Шунько И.Н.на
фургоне МАН А438кк21 синего цвета.
На мой вопрос"Что ты наделал урод?"он ответил"Чего мне теперь удавиться чтоли?"
Давиться,похоже не собирается,ждёт пока удавят.
СсылкаПожаловаться
Через 47 лет!!!Чувашский "асс" Еников О.Н.уснул и наехал на стоявшую в пробке колонну машин.Мою новую машину в ляпушку .
Сейчас езжу на Таврии.Берегитесь этого придурка!!!!Он возит груз из Москвы в Чебоксары в магазины Шунько И.Н.на
фургоне МАН А438кк21 синего цвета.
На мой вопрос"Что ты наделал урод?"он ответил"Чего мне теперь удавиться чтоли?"
Давиться,похоже не собирается,ждёт пока удавят.
СсылкаПожаловаться
Класс! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Антон Мостяев
а что ты его еще на органы не продал и не купил себе мерседес? ну или хотябы ладу приору))
СсылкаПожаловаться
Антон Мостяев
а что ты его еще на органы не продал и не купил себе мерседес? ну или хотябы ладу приору))
СсылкаПожаловаться

Болтать хорошо,а на деле не всё так просто!!!
СсылкаПожаловаться
Через 2-года, "догнал" волгу в крайнем левом.Он решил повернуть налево через сплошную(хотя до светофора было 250метров ) и я дабы не причинять ущерб мирно едущим по правой полосе(перестроится было проблемотично из-за плотности потока) принял решение "поздороваться" с хозяином волги.Приехавшие гайцы у него следов аварии не обнаружили, а у меня решетка и капот подвинулись(он естественно сказал что заглох и вкл аварийку).В ГАИ мне поведали что я уже третий за месяц кто знаком с задом этой волги.Это была не подстава волге 1,5 года.А с хозяину машины я по работе несколько раз поставлял инструмент (познакомились у кабинета дознания т.к. ждали 2,5 часа)
СсылкаПожаловаться
Через 2-года, "догнал" волгу в крайнем левом.Он решил повернуть налево через сплошную(хотя до светофора было 250метров ) и я дабы не причинять ущерб мирно едущим по правой полосе(перестроится было проблемотично из-за плотности потока) принял решение "поздороваться" с хозяином волги.Приехавшие гайцы у него следов аварии не обнаружили, а у меня решетка и капот подвинулись(он естественно сказал что заглох и вкл аварийку).В ГАИ мне поведали что я уже третий за месяц кто знаком с задом этой волги.Это была не подстава волге 1,5 года.А с хозяину машины я по работе несколько раз поставлял инструмент (познакомились у кабинета дознания т.к. ждали 2,5 часа)
СсылкаПожаловаться
забыл добавить что остановился и включил поворотник он одновременно но очень быстро
СсылкаПожаловаться
Сергей
Езжу с 1998 г. В 2007 купил новую машину, через 2 месяца нива с кенгурятником ударила в перед.Вся морда в хлам у него только крыло чуть помялось. Теперь раз в год какой нибудь ухарь мне капот мнёт.То задом сдадут не заметят, то из-за поворота подкрадутся.
СсылкаПожаловаться
я в первый день!!!!по неосторожности влупил шоху! был на головастике - за шириной кузова не видел как припорковаллись жигули, я без задней мысли сдал назад!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Получил права.Год отьездил на ЗАЗ 968 без аварий.Купил 412 москвич.За 3 месяца 6 аварий,не по моей вине.Знакомый предложил осветить в церкви(очень интересная церемония).Прохал 3 года без аварий.Продал.
СсылкаПожаловаться
Через 12 лет после получения прав. Получил в заднюю правую дверь (с второстепенки выехал очень резко какой-то товарищ), вина не моя. А через месяц, стоял на разрыве сплошной на разворот с включенным поворотником. Только тронулся получил удар в переднее левое крыло, виноват оказался я. Так-то вот.
СсылкаПожаловаться
Где-то через год: стояла в левом крайнем, мигала поворотником, ждала стрелки на светофоре - сзади в меня въехала девушка на джипе (она пыталась вырулить из левого ряда, ей прямо надо было), бампер мой пластиковый вмялся....а буквально через пару недель я догнала Волгу с фаркопом....решетка радиатора, фары, вентилятор, капот - все под замену...
СсылкаПожаловаться
Я в первый день на поребрик со всей дури...
СсылкаПожаловаться
Меланья
И обратите внимание - у всех очень "незначительно", так по-мелочи... Вот интересно, а кто же тогда помогает разборкам ассортимент пополнять?
СсылкаПожаловаться
Меланья
И обратите внимание - у всех очень "незначительно", так по-мелочи... Вот интересно, а кто же тогда помогает разборкам ассортимент пополнять?
СсылкаПожаловаться
Те уже оттуда не напишут. )
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться

Я написал"машина в ляпушку",по вашему это незначительная мелочь,куча металлолома???
СсылкаПожаловаться

Я написал"машина в ляпушку",по вашему это незначительная мелочь,куча металлолома???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы оскорбились, что Ваш редкий случай я не возвела в правило? С самооценкой собственной значимости у Вас всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
Меланья
Вы оскорбились, что Ваш редкий случай я не возвела в правило? С самооценкой собственной значимости у Вас всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пишите точно и конкретно!
Почитал советы"Веры"с марта по октябрь,половина полная дурь!!!
СсылкаПожаловаться

Пишите точно и конкретно!
Почитал советы"Веры"с марта по октябрь,половина полная дурь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всегда читаете надписи на заборах? Испытываете оргазм? Хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
Меланья
Вы всегда читаете надписи на заборах? Испытываете оргазм? Хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Какой забор?Какой оргазм? Я не рад,что связался с вами!!!
Пустых базаров не люблю,жалко терять время!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru