23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

через какое время после получения прав была первая авария???

у меня через 2 месяца
Кирилл Бабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Александр Генералов
Через 2-года, "догнал" волгу в крайнем левом.Он решил повернуть налево через сплошную(хотя до светофора было 250метров ) и я дабы не причинять ущерб мирно едущим по правой полосе(перестроится было проблемотично из-за плотности потока) принял решение "поздороваться" с хозяином волги.Приехавшие гайцы у него следов аварии не обнаружили, а у меня решетка и капот подвинулись(он естественно сказал что заглох и вкл аварийку).В ГАИ мне поведали что я уже третий за месяц кто знаком с задом этой волги.Это была не подстава волге 1,5 года.А с хозяину машины я по работе несколько раз поставлял инструмент (познакомились у кабинета дознания т.к. ждали 2,5 часа)
СсылкаПожаловаться
Александр ГенераловВ ответ на Александр Генералов
Александр Генералов
Через 2-года, "догнал" волгу в крайнем левом.Он решил повернуть налево через сплошную(хотя до светофора было 250метров ) и я дабы не причинять ущерб мирно едущим по правой полосе(перестроится было проблемотично из-за плотности потока) принял решение "поздороваться" с хозяином волги.Приехавшие гайцы у него следов аварии не обнаружили, а у меня решетка и капот подвинулись(он естественно сказал что заглох и вкл аварийку).В ГАИ мне поведали что я уже третий за месяц кто знаком с задом этой волги.Это была не подстава волге 1,5 года.А с хозяину машины я по работе несколько раз поставлял инструмент (познакомились у кабинета дознания т.к. ждали 2,5 часа)
СсылкаПожаловаться
забыл добавить что остановился и включил поворотник он одновременно но очень быстро
СсылкаПожаловаться
Сергей
Езжу с 1998 г. В 2007 купил новую машину, через 2 месяца нива с кенгурятником ударила в перед.Вся морда в хлам у него только крыло чуть помялось. Теперь раз в год какой нибудь ухарь мне капот мнёт.То задом сдадут не заметят, то из-за поворота подкрадутся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
я в первый день!!!!по неосторожности влупил шоху! был на головастике - за шириной кузова не видел как припорковаллись жигули, я без задней мысли сдал назад!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Получил права.Год отьездил на ЗАЗ 968 без аварий.Купил 412 москвич.За 3 месяца 6 аварий,не по моей вине.Знакомый предложил осветить в церкви(очень интересная церемония).Прохал 3 года без аварий.Продал.
СсылкаПожаловаться
Влад
Через 12 лет после получения прав. Получил в заднюю правую дверь (с второстепенки выехал очень резко какой-то товарищ), вина не моя. А через месяц, стоял на разрыве сплошной на разворот с включенным поворотником. Только тронулся получил удар в переднее левое крыло, виноват оказался я. Так-то вот.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Где-то через год: стояла в левом крайнем, мигала поворотником, ждала стрелки на светофоре - сзади в меня въехала девушка на джипе (она пыталась вырулить из левого ряда, ей прямо надо было), бампер мой пластиковый вмялся....а буквально через пару недель я догнала Волгу с фаркопом....решетка радиатора, фары, вентилятор, капот - все под замену...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Я в первый день на поребрик со всей дури...
СсылкаПожаловаться
Меланья
И обратите внимание - у всех очень "незначительно", так по-мелочи... Вот интересно, а кто же тогда помогает разборкам ассортимент пополнять?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Меланья
Меланья
И обратите внимание - у всех очень "незначительно", так по-мелочи... Вот интересно, а кто же тогда помогает разборкам ассортимент пополнять?
СсылкаПожаловаться
Те уже оттуда не напишут. )
СсылкаПожаловаться
Валентина ХрулеваВ ответ на Меланья
Меланья
И обратите внимание - у всех очень "незначительно", так по-мелочи... Вот интересно, а кто же тогда помогает разборкам ассортимент пополнять?
СсылкаПожаловаться
И обратите внимание - у всех очень "незначительно", так по-мелочи... Вот интересно, а кто же тогда помогает разборкам ассортимент пополнять?

Я написал"машина в ляпушку",по вашему это незначительная мелочь,куча металлолома???
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Валентина Хрулева
Валентина Хрулева
И обратите внимание - у всех очень "незначительно", так по-мелочи... Вот интересно, а кто же тогда помогает разборкам ассортимент пополнять?

Я написал"машина в ляпушку",по вашему это незначительная мелочь,куча металлолома???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы оскорбились, что Ваш редкий случай я не возвела в правило? С самооценкой собственной значимости у Вас всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
Валентина ХрулеваВ ответ на Меланья
Меланья
Вы оскорбились, что Ваш редкий случай я не возвела в правило? С самооценкой собственной значимости у Вас всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы оскорбились, что Ваш редкий случай я не возвела в правило? С самооценкой собственной значимости у Вас всё хорошо?

Пишите точно и конкретно!
Почитал советы"Веры"с марта по октябрь,половина полная дурь!!!
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Валентина Хрулева
Валентина Хрулева
Вы оскорбились, что Ваш редкий случай я не возвела в правило? С самооценкой собственной значимости у Вас всё хорошо?

Пишите точно и конкретно!
Почитал советы"Веры"с марта по октябрь,половина полная дурь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всегда читаете надписи на заборах? Испытываете оргазм? Хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
Валентина ХрулеваВ ответ на Меланья
Меланья
Вы всегда читаете надписи на заборах? Испытываете оргазм? Хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы всегда читаете надписи на заборах? Испытываете оргазм? Хотите поговорить об этом?

Какой забор?Какой оргазм? Я не рад,что связался с вами!!!
Пустых базаров не люблю,жалко терять время!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Меланья
Меланья
И обратите внимание - у всех очень "незначительно", так по-мелочи... Вот интересно, а кто же тогда помогает разборкам ассортимент пополнять?
СсылкаПожаловаться
Мой сосдед 25 лет на такси работал без аварий , а потом попал в такую кашу на дороге, что в больнице 6 месяцев лежал с тяжелыми травмами, хорошо поправился и снова смог работать. Лучше совсем не попадать или в мелкие аварии. А кто в тяжелые попал уже не все рассказать могут.
СсылкаПожаловаться
Okskiss
через полгода после получения прав были первые заморозки, ну я резко на тормаз и нажала - получился обратный эффект - как на лыжах догнала "шестерку", а та, в свою очередь, догнала Газель. Ни кто не пострадал, но после этого научилась ездить по льду :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Гродзицкий
права год, езжу пол года, даже летаю. Говорят по сравнению с Москвой, в Казани одни придурки на дороге, я один из них. Еду быстро, оценивая ситуацию. Для устрашения товарищей, вмятина на попе и надпись "eXtreme маньяк". Никого не подрезаю, иногда для обозночения манёвра включаю поворотники. Всеголишь один раз меня догнала в пробке нексия и слегка ткнулась в фаркоп. Больше инцидентов нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Это хорошо!!!
А кто собирал три и более авто? Есть такие. Кроме меня.
По великой случайности собрал четыре машины и спасибо столбу, остановил меня вовремя.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Это хорошо!!!
А кто собирал три и более авто? Есть такие. Кроме меня.
По великой случайности собрал четыре машины и спасибо столбу, остановил меня вовремя.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо!!!А кто собирал три и более авто?
У моего брата было. Он ехал на работу на 10-ке, зима, лед. С прилегающей перед ним резко выехал дедушка на запорожце, и брат инстинктивно повернул влево. (Вот кстати кто-то писал, что в этом случае эти дедушки помнят про помеху справа, а про прилегающую не помнят). Вынесло на встречку, где и произошла встреча с ауди, мерсом и чем-то еще. Расплачивался долго. Это было до того, как всякие ОСАГИ появились. А дедушка был таков. Приезжает брат на работу с опозданием. Начальство спрашивает, почему опоздал? Ну, рассказал, что попал в ДТП. А начальник говорит, да, сегодня гололед, я такую аварию видел - около поликлиники четыре машины столкнулись. Брат отвечает: "Так это я и был!"

А у меня в первые полгода на переднем бампере образовался затир - неудачно "выпарковывалась" задом с поворотом. Затир совсем незаметно, а у задетого желтенького пежо - дверь задняя правая с тремя огромными царапинами до металла. Пришлось вызывать мушкетеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария