14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вы руководствовались когда покупали "амтомобиль" Российской сборки или продукцию автоваза?

Здравствуйте. Полазил я на форуме, почитал комментарии, пришел в ужас. Опять же знаю ситуацию на дороге, и не понимаю, чем все руководствуются покупая "иномарки" собранные у нас, а также приоры, калины и остальной хлам собираемый на автовазе? Цены неприлично завышены, за коврики, музыку, диски, оплачивается отдельно (при чем если покупаешь не у ОД, страховка снимается), ТО как у космического корабля.Сам езжу на TOYOTE Premiо, 2002 г. 1,8,; в России с 2008 г, аукцион 4,5 балла, в Омск с Владика ехала своим ходом, бралась под себя, я купил ее в 2009 г, в связи с покупкой квартиры 1 Российского хозяина, за 380 000 рублей пробегом 123 000 км. Сейчас пробег 218 000 км.
За все время поменял:
масла, фильтры, колодки и прочие расходники. Прошлым летом перебрали ходовку, обошлось в 23 000 рублей. А ну и пара лампочек) И это за 5 лет.
Какая "российская иномарка" или гореприора составит конкуренцию японке?
P.S. Premiо и Allion, собираются только для внутреннего рынка, а это говорит о многом!
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
19101112
Андрей ГорбВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Семерку за 25 т.р. (только за талон) - сказки. Волга 24 стоила таких денег и то - черная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты думаешь, что я кинусь тебе что то доказывать, то сильно ошибаешься...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мой первый автомобиль - "Таврия". Никакой российской сборки, чистая иномарка. Единственный ненавистный мне автомобиль. Все деньги из меня высасывал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мой первый автомобиль - "Таврия". Никакой российской сборки, чистая иномарка. Единственный ненавистный мне автомобиль. Все деньги из меня высасывал.
СсылкаПожаловаться
Это не российская сборка, это хохловражеская
СсылкаПожаловаться
михмих
Если чел покупает б.у. это значит нет средств на новую. Всё очень просто. Хотя сегодня новые машины хоть нашей, хоть не не нашей сборки по качеству на низком уровне. Производителям не выгодно делать качественно.
А рассуждать какая лучше,- бесполезное занятие
Мне кажется уместно уже и к автомобилям применить
пословицу - на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на михмих
михмих
Если чел покупает б.у. это значит нет средств на новую. Всё очень просто. Хотя сегодня новые машины хоть нашей, хоть не не нашей сборки по качеству на низком уровне. Производителям не выгодно делать качественно.
А рассуждать какая лучше,- бесполезное занятие
Мне кажется уместно уже и к автомобилям применить
пословицу - на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
да, битва концернов 80-х годов за качество прошла, концерны объединились и договорились, зачем делать вечные машины?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КислухинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
У меня похожая была, только с левым рулем. Продал при пробеге 370 000. Слез.
СсылкаПожаловаться
nyukta
брал автоваз из бедности....в итоге вышло дороже чем иномарка за 700 тыщ...это не считая моральных издержек и нервов...по моему опыту автоваз ездиет в среднем до 50000км потом начинает сыпатся как листья осенью....а что такое 50000км...год полтора эксплуатации...стыд и позор...
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на nyukta
nyukta
брал автоваз из бедности....в итоге вышло дороже чем иномарка за 700 тыщ...это не считая моральных издержек и нервов...по моему опыту автоваз ездиет в среднем до 50000км потом начинает сыпатся как листья осенью....а что такое 50000км...год полтора эксплуатации...стыд и позор...
СсылкаПожаловаться
100000 в лёгкую ходит
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
100000 в лёгкую ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и 500000 сможет....если повезет...только эт не правило а исключение....
СсылкаПожаловаться
defenderone x
фантазер, а ничего,что Субару,которые собирают только в Японии ломаются как леворукие,так и криворукие?Не смущает?
ДА и вообще,полный бред-представляю себе картину,как сидят такие японцы в космтюме камикадзе и мечтают,о том,как они соберут одноразовое авто для Европы и Америки)).
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария