3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем так манит левый ряд?

Задался я таким вопросом. Это престижно, или я чего то не понимаю по своему старческому слабоумию? Вот везу сегодня жену на работу и вижу такую картинку. На светофоре в левом ряду стоят пять машин, в среднем три а в правом только я. И вот на протяжении четырех километров так и ехали они натыкаясь друг на друга на каждом светофоре на пустой дороге (город как вымер после ишшо одного нового года). Ведь при любой боле мене серьезной аварии на встречке люди рискуют словить любую бяку себе в нос. Зачем это надо? Не левый ряд а выставочный, только вот для показа чего, машины, себя, или ...?
Михеич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Никита Ланкенфельде
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Никакой толерантности нет... в том обществе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Никита Ланкенфельде
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Думается мне, что аборигенам, страны принимающей... далеко не по хрен. И я их понимаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Никита Ланкенфельде
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Абориген... вроде как коренной житель? Или я неправильно истолковываю это определение? Не будем смотреть на Австралию! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Никита Ланкенфельде
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И как же без них ? Кто шашлык машлык готовит , ананас - банасас продаёт ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а вы пдд почитайте и перестанете удивляцца...и кстати чисто практически — на въезде на круг транспорт движется по кругу с левой от въезжающих стороны...лучше видно поток на круге...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы закройте левы глаз и скажите что вам лучше и больше стало видно предметов слева...ога...
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
вот еду по тундре- фиг его знает какой ряд
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вот еду по тундре- фиг его знает какой ряд
СсылкаПожаловаться
Там свои прелести.
СсылкаПожаловаться
E-So
Существует два типа чайников. Первые не знают, что за городом нельзя ездить по левому ряду. И вторая, которая считает, что все кто не спешит должны ехать только в правом. Обо случая просто говорят о незнании ПДД. В городе ряды равноправны. Если хочешь кого то обогнать, то можешь это сделать по правому ряду ...не надо сигналить или мигать - никто Вам ничего не должен...не должен ехать по правому обязательно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Существует два типа чайников. Первые не знают, что за городом нельзя ездить по левому ряду. И вторая, которая считает, что все кто не спешит должны ехать только в правом. Обо случая просто говорят о незнании ПДД. В городе ряды равноправны. Если хочешь кого то обогнать, то можешь это сделать по правому ряду ...не надо сигналить или мигать - никто Вам ничего не должен...не должен ехать по правому обязательно.
СсылкаПожаловаться
Вторая -это про езду в городе имеется ввиду. В городе можно где угодно ездить...и в отличии от за городом, можно обгонять справа...т е по правой полосе.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на E-So
E-So
Вторая -это про езду в городе имеется ввиду. В городе можно где угодно ездить...и в отличии от за городом, можно обгонять справа...т е по правой полосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по полосам в попутном направлении называется — *опережение*... хоть слева хоть справа...хоть в городе хоть за городом...а *обгон* это опережение с выездом на полосу встречного движения...
...есть ещё треть категория чайников — пдд знают плохо но кривотолкуют с пафосностью...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на dort
dort
по полосам в попутном направлении называется — *опережение*... хоть слева хоть справа...хоть в городе хоть за городом...а *обгон* это опережение с выездом на полосу встречного движения...
...есть ещё треть категория чайников — пдд знают плохо но кривотолкуют с пафосностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т е Вы относитесь к тем, кто не знает, что на трассе нельзя ездить по левой полосе при свободной правой. Понятно.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на E-So
E-So
Т е Вы относитесь к тем, кто не знает, что на трассе нельзя ездить по левой полосе при свободной правой. Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*на трассе* ?...
пдд. п 9.4 второй абзац... *Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота.*
...идите в автошколу...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на dort
dort
*на трассе* ?...
пдд. п 9.4 второй абзац... *Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота.*
...идите в автошколу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т е Вы даже читать не умеете и смогли прочесть мой пост...а я Вам о каких то там правилах:)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на E-So
E-So
Т е Вы даже читать не умеете и смогли прочесть мой пост...а я Вам о каких то там правилах:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы и правил не знаете и писа́ть внятно не умеете...а пыжитесь в ыксперты...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария