29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем так манит левый ряд?

Задался я таким вопросом. Это престижно, или я чего то не понимаю по своему старческому слабоумию? Вот везу сегодня жену на работу и вижу такую картинку. На светофоре в левом ряду стоят пять машин, в среднем три а в правом только я. И вот на протяжении четырех километров так и ехали они натыкаясь друг на друга на каждом светофоре на пустой дороге (город как вымер после ишшо одного нового года). Ведь при любой боле мене серьезной аварии на встречке люди рискуют словить любую бяку себе в нос. Зачем это надо? Не левый ряд а выставочный, только вот для показа чего, машины, себя, или ...?
Михеич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Дмитрий АстаховВ ответ на E-So
E-So
Сложность в том, что иногда проводили эксперименты и запрещали и в субботу ездить по этим рядам. Поэтому в субботу многие не хотят просто париться и внимательно рассматривать таблички под знаками после этого. В воскресение в принципе до обеда довольно пусто в Москве и езда по правому крайнему, где автобусы не очень даёт выгоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда?? Сразу ввели . по нерабочим дням езда свободна. НЕРАБОЧИМ, При чем здесь экперименты. До этого вооше нельзя было ездить. а до этого просто информационная табличка. Народ отучали. Вот и все. Плавал просто -знаю.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если взять Москуву-то правый ряд-это езда по выделенке. Не все даже знают-что в воскресные и празничные дни на них поезд свободен(это к вопросу о знаниии правил) А так в левом ряду обыно ездят торопыги. В среднем-тошнотики. Которые иногда заскакивают на левый. Поэтому если хотите ехать нормально-ездите в левом ряду.
СсылкаПожаловаться
Левый для быстрого проезда всегда был, но в городе у нас с ним часто тупят. Хотя со временем стало лучше
СсылкаПожаловаться
Михеич
Вот так оно и получается. Школа не смогла, инструктор не объяснил, а в итоге тридцать тысяч за прошлый год правильно расположили, ногами на восток.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Михеич
Михеич
Вот так оно и получается. Школа не смогла, инструктор не объяснил, а в итоге тридцать тысяч за прошлый год правильно расположили, ногами на восток.
СсылкаПожаловаться
вот 100% каждый едет и думает, что он самый грамотный водитель. н аработе каждый думает, что он самый трудолюбивый и заслуженный и.тд.-заблуждение все это
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот 100% каждый едет и думает, что он самый грамотный водитель. н аработе каждый думает, что он самый трудолюбивый и заслуженный и.тд.-заблуждение все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Михеич
Михеич
Вот так оно и получается. Школа не смогла, инструктор не объяснил, а в итоге тридцать тысяч за прошлый год правильно расположили, ногами на восток.
СсылкаПожаловаться
Полагаю, ни один инструктор не учит "пальцы веером".
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Михеич
Михеич
Вот так оно и получается. Школа не смогла, инструктор не объяснил, а в итоге тридцать тысяч за прошлый год правильно расположили, ногами на восток.
СсылкаПожаловаться
каким образом движение по левой полосе влияет на количество дтп?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
да ладно. в правом вечно станет кто-нить и едет 40 км/ч. не торопится. самый лучший средний
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Правый ряд для слабаков, настоящий Водилы только в левый!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Правый ряд для слабаков, настоящий Водилы только в левый!
СсылкаПожаловаться
Самые крутые на встречке))
СсылкаПожаловаться
Анна
Бережём вас,умных в правом ряду))..И какая вам разница,кто в каком ряду едет?)..Где мне удобно,там и еду,а мне почти всегда удобнее в левом)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
В левом ряжу едут джигиты, в среднем чайники, а в правом хитрецы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А я в правом еду спокойно, держу "соточку" ни кому не мешаю))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А я в правом еду спокойно, держу "соточку" ни кому не мешаю))
СсылкаПожаловаться
В городе "соточку"?))..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
В городе "соточку"?))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня у нас тИхонько))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Сегодня у нас тИхонько))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас так камерами обвесили,что всегда тИхонько))..После трассы съезжаешь и к 60 привыкнуть не можешь- как будто на велике едешь..)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна
Анна
А нас так камерами обвесили,что всегда тИхонько))..После трассы съезжаешь и к 60 привыкнуть не можешь- как будто на велике едешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нанопленка на одну цифру номера стоит всего 600 рублей. Глазу видно цифру. Фотокамере- нет. Главное чтобы номера были чистыми.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман
Роман
Нанопленка на одну цифру номера стоит всего 600 рублей. Глазу видно цифру. Фотокамере- нет. Главное чтобы номера были чистыми.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читала,что это не помогает и камера номера читает..)..Но,меня камеры дисциплинируют,иначе ...короче,люблю скорость..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна
Анна
Читала,что это не помогает и камера номера читает..)..Но,меня камеры дисциплинируют,иначе ...короче,люблю скорость..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз скажу: главное что бы номера были чистыми. Если присыпало, то распознают по выпуклости цифр. Чистые не видят. У нас двое на работе уже пользуются. Я тоже себе заказал.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман
Роман
Ещё раз скажу: главное что бы номера были чистыми. Если присыпало, то распознают по выпуклости цифр. Чистые не видят. У нас двое на работе уже пользуются. Я тоже себе заказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я ещё раз скажу- мне нельзя,азартный я Парамоша!!..Хулиганить начинаю на дороге..(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария