24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем бы порадовать организм весной? Какими фруктами?

Про комбикорм уже читала. Меня интересует клетчатка. Что вы покупаете весной из фруктов и ягод? Может, зелень и овощи в приоритете?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
больше чем по 2 кило,попал по своей карте на скидку 50% -350 руб. за кило....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последний раз , покупал килограммами ,летом . норвежский лосось . 1000р
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! С норвежкой особо не разгоняйтесь. Краска идет в ней. Особо вреда нету, но береженого...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! С норвежкой особо не разгоняйтесь. Краска идет в ней. Особо вреда нету, но береженого...
СсылкаПожаловаться
форель покупал,написано карельская....
СсылкаПожаловаться
E-So
Совершенно недавно узнал, что с фруктами надо поосторожнее. Не более 2-х яблок в неделю и желательно не совсем зрелые и не сладкие. Тропические вообще не желательно...наш организм их не знает. Все это подрывает поджелудочную. Хотя я ем пару яблок каждый день или грушу и яблоко или там апельсин и т д. Ещё мы заменили чай на напиток из шиповника. Я ещё люблю морс из клюквы - ложку клюквы и горячей воды. Постоит немного - вилкой топчешь и получаешь шикарный морс. От сахара я отказался, а кому кисло - модно сахара ложку. Зеленые салаты у нас регулярно...очень нравится с добавлением вяленых томатов (это свои помидоры...жена подсушивает в сушилке специальной электрической...потом масла и в баки и в холодильник. Зимой в салат из зелени, кедровые орехи, брынза туда, лук красный...и эти томаты. Офигенная витаминная штука. Трём морковку с дайконом или зеленой редькой. Ну и салатов разных в банках у нас тьма ...все с огорода.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Совершенно недавно узнал, что с фруктами надо поосторожнее. Не более 2-х яблок в неделю и желательно не совсем зрелые и не сладкие. Тропические вообще не желательно...наш организм их не знает. Все это подрывает поджелудочную. Хотя я ем пару яблок каждый день или грушу и яблоко или там апельсин и т д. Ещё мы заменили чай на напиток из шиповника. Я ещё люблю морс из клюквы - ложку клюквы и горячей воды. Постоит немного - вилкой топчешь и получаешь шикарный морс. От сахара я отказался, а кому кисло - модно сахара ложку. Зеленые салаты у нас регулярно...очень нравится с добавлением вяленых томатов (это свои помидоры...жена подсушивает в сушилке специальной электрической...потом масла и в баки и в холодильник. Зимой в салат из зелени, кедровые орехи, брынза туда, лук красный...и эти томаты. Офигенная витаминная штука. Трём морковку с дайконом или зеленой редькой. Ну и салатов разных в банках у нас тьма ...все с огорода.
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на E-So
E-So
Совершенно недавно узнал, что с фруктами надо поосторожнее. Не более 2-х яблок в неделю и желательно не совсем зрелые и не сладкие. Тропические вообще не желательно...наш организм их не знает. Все это подрывает поджелудочную. Хотя я ем пару яблок каждый день или грушу и яблоко или там апельсин и т д. Ещё мы заменили чай на напиток из шиповника. Я ещё люблю морс из клюквы - ложку клюквы и горячей воды. Постоит немного - вилкой топчешь и получаешь шикарный морс. От сахара я отказался, а кому кисло - модно сахара ложку. Зеленые салаты у нас регулярно...очень нравится с добавлением вяленых томатов (это свои помидоры...жена подсушивает в сушилке специальной электрической...потом масла и в баки и в холодильник. Зимой в салат из зелени, кедровые орехи, брынза туда, лук красный...и эти томаты. Офигенная витаминная штука. Трём морковку с дайконом или зеленой редькой. Ну и салатов разных в банках у нас тьма ...все с огорода.
СсылкаПожаловаться

Насчет тропических фруктов вы совершенно правы. Однажды купила на пробу свежевыжатый сок манго с кокосовым молоком (200 грамм бутылочка). Вкус обалденный! Очень понравилось. Через пару недель увидела снова его, купила опять. Тут же, на улице, стала пить. Сделала пару глотков. И почувствовала тут же жуткий приступ тошноты и помутнения. Организм распознал и не принял. Типо аллергической реакции. Пришлось остатки выкинуть. И больше не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Доброе утро! Фрукты сейчас редкостная гадость... лучше всего грибы, в любом приготовленном виде, в супах, с пюре)), просто обжарить в сметане
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Доброе утро! Фрукты сейчас редкостная гадость... лучше всего грибы, в любом приготовленном виде, в супах, с пюре)), просто обжарить в сметане
СсылкаПожаловаться
Вчера купила соленые грузди в пластиковой коробочке. Съедобные.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Звзузу
Звзузу
Вчера купила соленые грузди в пластиковой коробочке. Съедобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чесноком в томатном соке? У меня бабушка так делала... просто фантастика!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
С чесноком в томатном соке? У меня бабушка так делала... просто фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грузди в томатном соке ..??? Поделись рецептом ...я заядлый грибник .
Привет, Виталий . Редко появляешься , женилси поди ? )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Грузди в томатном соке ..??? Поделись рецептом ...я заядлый грибник .
Привет, Виталий . Редко появляешься , женилси поди ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб я променял автосоратников на жену??? Щас прям, ее ж кормить надо!))))) Грузди моются, вымачиваются и в рассол, а там кто как любит: соль, томат и чеснок. Бабушка в бочках солила, в подвале. Коллега сразу в банки закручивал, все равно вкусные!!! Как еще называют... сопливые)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Чтоб я променял автосоратников на жену??? Щас прям, ее ж кормить надо!))))) Грузди моются, вымачиваются и в рассол, а там кто как любит: соль, томат и чеснок. Бабушка в бочках солила, в подвале. Коллега сразу в банки закручивал, все равно вкусные!!! Как еще называют... сопливые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Необычно как то в томатном соке , но попробовать надо будет .
Еще бы грузди в этом сезоне уродились .
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Необычно как то в томатном соке , но попробовать надо будет .
Еще бы грузди в этом сезоне уродились .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас два года уже сухая осень, грибов нет(. Пришлось самому заняться этим вопросом, примерно через 2-3 месяца вырастут свои, вешенки посадил.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У нас два года уже сухая осень, грибов нет(. Пришлось самому заняться этим вопросом, примерно через 2-3 месяца вырастут свои, вешенки посадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ...у нас такого не бывало .
хоть какие то да уродятся , но надо ловить момент , бывает два три дня и отошли .
Вешенки дома посадил или в подвале ?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не ...у нас такого не бывало .
хоть какие то да уродятся , но надо ловить момент , бывает два три дня и отошли .
Вешенки дома посадил или в подвале ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас совсем климат поменялся((, теперь весна и осень проходит за 1 месяц. Дома посадил вешенки в разные материалы и через два месяца отнес в подвал, посмотрю где будет больший эффект и тогда начну разводить в большем количестве, благо время есть и где)). У меня же там электричество, вода, хоть и живу в многоквартирном доме...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Грузди в томатном соке ..??? Поделись рецептом ...я заядлый грибник .
Привет, Виталий . Редко появляешься , женилси поди ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО!!! Ты то мне и нужен. Напиши пожалуйста хороший рецептик нетрудоемкий как замариновать шампиньоны.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ООО!!! Ты то мне и нужен. Напиши пожалуйста хороший рецептик нетрудоемкий как замариновать шампиньоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шампиньоны у нас за грибы не считают , я даже сыроежки не собираю . Мои грибы это : Белые - подберезовики - подосиновики - грузди - рыжики . Как правило большая часть улова хранится в морозилке .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
выгулял своего барбоса в лесу,слава богу никто из гавкающих не попался,попил кефейку со слабосолёной форелью,а жизнь то кажется налаживается....
....
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
выгулял своего барбоса в лесу,слава богу никто из гавкающих не попался,попил кефейку со слабосолёной форелью,а жизнь то кажется налаживается....
....
СсылкаПожаловаться
А я вчера подошла к красной рыбе, да так и не взяла. Из солененького взяла грузди и огурцы соленые. Виноград перуанский купила, апельсины и какой-то "белый" грейпфрут.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Звзузу
Звзузу
А я вчера подошла к красной рыбе, да так и не взяла. Из солененького взяла грузди и огурцы соленые. Виноград перуанский купила, апельсины и какой-то "белый" грейпфрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы берём охлаждённую форель (только большую) в Метро и сами солим......в смысле жена солит,а я ем....
...
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария