24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем бы порадовать организм весной? Какими фруктами?

Про комбикорм уже читала. Меня интересует клетчатка. Что вы покупаете весной из фруктов и ягод? Может, зелень и овощи в приоритете?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Кстати,морепродукты я обожаю с гречкой и бородинским хлебом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гречка, с солёными огурцами! Вкуснейше!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гречка, с солёными огурцами! Вкуснейше!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...с мелко нарезанными свежими огурцами и помидорчиками..и с раст.маслом.. отвал башки!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
...с мелко нарезанными свежими огурцами и помидорчиками..и с раст.маслом.. отвал башки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Свежие огурцы окунаешь в банку с мёдом и хрумкаешь!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Свежие огурцы окунаешь в банку с мёдом и хрумкаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну,вот,нормальный человек,а удивлялся аджике с квашеной капустой!)))..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Ну,вот,нормальный человек,а удивлялся аджике с квашеной капустой!)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я так полагаю, что это упрощённый вариант Кимчхи. А ты попробуй настоящую, оригинальную. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я так полагаю, что это упрощённый вариант Кимчхи. А ты попробуй настоящую, оригинальную. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дочке в корейской школе училась-всего напробовались и многое полюбили))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гречка, с солёными огурцами! Вкуснейше!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гречка с горохом тоже супер вкусно. Тихвинская каша
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зато вкусно-то как! ))) Русский дух! Скрепа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прежде квашеную с изюмом и смородиной- брал в лабазе. А вот сейчас все иначе, малолетка все сама делает. В небольшой емкости - все что имеет отношение к огороду ... Прикольный вкус конечно, но как то алкаши зашли остограмиться- оценили !!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Прежде квашеную с изюмом и смородиной- брал в лабазе. А вот сейчас все иначе, малолетка все сама делает. В небольшой емкости - все что имеет отношение к огороду ... Прикольный вкус конечно, но как то алкаши зашли остограмиться- оценили !!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У корейцев, есть национальное блюдо из капусты "кимчхи". Наверное это была она! ))) Под водку заходит на Трижды Ура!
Даже ихний нынешний поводырь, севкорейский, выдаёт бесплатно каждому ксевкорейцу сколько-то кг., ежегодно.
Работал я в 80-х на стройках, кв-ру зарабатывал. Клали теплотрассы, возводили здания вспомогательные, подстанции, ЦТП... Пришёл новый прораб, кореец, фамилия конечно же Цой... В очередной раз, продавши на сторону что-то из стройматериалов, купили пару ящиков портвейна, тяжеловато было со свободной реализацией алкгля в то время. Уселись употреблять...бригада чел. 20, я бригадир... Врывается Цой... "Это что? Я не понял!" Ну всё, думаю...шандецъ квартире и пр. ужасы последующие... "Я не понял! Почему без меня?" Как оно у всех отпустило враз... ))) Душевный оказался человек, человечище! Так просто вспомнилось, в контексте кимчхи... Потому как, вскоре был Всесоюзный День Строителя... Цой что-то продал и накрыл поляну и притащил огромный баул корейских закусок, самосостряпанных его женой. Там я и познал, что такое кимчхи. Шары на лоб вылезают от приправ! )))
Хорошие были времена! Добрые! Тёплые!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У корейцев, есть национальное блюдо из капусты "кимчхи". Наверное это была она! ))) Под водку заходит на Трижды Ура!
Даже ихний нынешний поводырь, севкорейский, выдаёт бесплатно каждому ксевкорейцу сколько-то кг., ежегодно.
Работал я в 80-х на стройках, кв-ру зарабатывал. Клали теплотрассы, возводили здания вспомогательные, подстанции, ЦТП... Пришёл новый прораб, кореец, фамилия конечно же Цой... В очередной раз, продавши на сторону что-то из стройматериалов, купили пару ящиков портвейна, тяжеловато было со свободной реализацией алкгля в то время. Уселись употреблять...бригада чел. 20, я бригадир... Врывается Цой... "Это что? Я не понял!" Ну всё, думаю...шандецъ квартире и пр. ужасы последующие... "Я не понял! Почему без меня?" Как оно у всех отпустило враз... ))) Душевный оказался человек, человечище! Так просто вспомнилось, в контексте кимчхи... Потому как, вскоре был Всесоюзный День Строителя... Цой что-то продал и накрыл поляну и притащил огромный баул корейских закусок, самосостряпанных его женой. Там я и познал, что такое кимчхи. Шары на лоб вылезают от приправ! )))
Хорошие были времена! Добрые! Тёплые!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умеет удивить ...!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Прежде квашеную с изюмом и смородиной- брал в лабазе. А вот сейчас все иначе, малолетка все сама делает. В небольшой емкости - все что имеет отношение к огороду ... Прикольный вкус конечно, но как то алкаши зашли остограмиться- оценили !!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Срочное сообщение!
Алекс! Не могу остаться в стороне, дабы не уведомить о наступлении апокалиптической ситуации с долларом!
Финансовый аналитик Андрей Кузнецов спрогнозировал обвал курса доллара к концу апреля, сообщает "Вечерняя Москва". Эксперт считает, что в середине апреля доллар укрепит свои позиции и может вырасти до 75–76 рублей. ... Аналитик подчеркнул, что похожая судьба ждет и евро, стоимость которого в апреле не превысит 85,45 рубля.50 мин. назад
Надо будет и Царевича известить...
Готов разместить Ваши авуары в рубли. Об условиях договоримся.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Срочное сообщение!
Алекс! Не могу остаться в стороне, дабы не уведомить о наступлении апокалиптической ситуации с долларом!
Финансовый аналитик Андрей Кузнецов спрогнозировал обвал курса доллара к концу апреля, сообщает "Вечерняя Москва". Эксперт считает, что в середине апреля доллар укрепит свои позиции и может вырасти до 75–76 рублей. ... Аналитик подчеркнул, что похожая судьба ждет и евро, стоимость которого в апреле не превысит 85,45 рубля.50 мин. назад
Надо будет и Царевича известить...
Готов разместить Ваши авуары в рубли. Об условиях договоримся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только бартер- грузите бочками капусту..! а если серьезно- сделал очередной заказ на gold , стою в лини ожидания с неопределенным сроком ... вот такая тема с бумагой...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Только бартер- грузите бочками капусту..! а если серьезно- сделал очередной заказ на gold , стою в лини ожидания с неопределенным сроком ... вот такая тема с бумагой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... Очередной шандецъ доллару неминуем!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... Очередной шандецъ доллару неминуем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В который раз. !))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
В который раз. !))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот не надо только ёрничать! Раз - очередной! Уверяю Вас, что и не последний!
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Перестали россияне заготавливать квашеную капусту! Берут на развалах какую-то непонятно как заготовленную, на зато "квашеная" написано. Отсюда и цинга, в 21 -то веке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупная капуста теперь не квасится. Я трижды пыталась ее квасить. Не получилось. Больше не пытаюсь. То ли обрабатывают чем, то ли сорта такие
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Звзузу
Звзузу
Покупная капуста теперь не квасится. Я трижды пыталась ее квасить. Не получилось. Больше не пытаюсь. То ли обрабатывают чем, то ли сорта такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квасится,только дольше,и в тепле держать 2-3 дня,не меньше..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Звзузу
Звзузу
Покупная капуста теперь не квасится. Я трижды пыталась ее квасить. Не получилось. Больше не пытаюсь. То ли обрабатывают чем, то ли сорта такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то ли сорта такие
Да! Надо брать белые кочаны. Приплюснутые. Это самое то, что потребно к заготовке. Можно ловить только по осени.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
то ли сорта такие
Да! Надо брать белые кочаны. Приплюснутые. Это самое то, что потребно к заготовке. Можно ловить только по осени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за подсказку
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Звзузу
Звзузу
Спасибо за подсказку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соль без йода в заготовку! От йода, капуста раскисает, просто квашня какая-то. Прокурорскую не беру, принципиально. Есть запас украинской, артёмовской. Это самое то, что годнО в заготовку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария