14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем бы порадовать организм весной? Какими фруктами?

Про комбикорм уже читала. Меня интересует клетчатка. Что вы покупаете весной из фруктов и ягод? Может, зелень и овощи в приоритете?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
АннаВ ответ на E-So
E-So
Странно, что Вы высаживаете кориандр (кинзу) , но кто то есть морковку. Кирхой специально обсаживают грядки, чтобы защитить от вредителей. Ее никто не может терпеть. Кто разводит тюльпаны, то высаживает ее тоже для защиты луковиц. Даже при хранении для зашиты от мышей луковичные прокладывают кинзой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кинза моя любимая трава).. А морковку и купить можно,полно продают и отдают соседи).Я к ней ровно дышу,так,в супы)
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Анна
Анна
Кинза моя любимая трава).. А морковку и купить можно,полно продают и отдают соседи).Я к ней ровно дышу,так,в супы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая у вас классная аватарка. Морковку тертую с маслом сливочным и сахаром вкусно
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Звзузу
Звзузу
Какая у вас классная аватарка. Морковку тертую с маслом сливочным и сахаром вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,ей лет 10 почти).Мне её придумала Оксана Поддубная,раньше здесь была,но давно махнула рукой на Курилку(и правильно сделала)..))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Анна
Анна
Спасибо,ей лет 10 почти).Мне её придумала Оксана Поддубная,раньше здесь была,но давно махнула рукой на Курилку(и правильно сделала)..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милая совушка
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо дождаться первых всходов зелени огородной. Если есть теплица, то можно редиску посеять уже в апреле. Сеять волновым способом. А так-то, как подорожник молодой вылезет, листья одуванчика, молодые берёзовые листочки, сныть, крапива... руби мелко, приправляй приправами и поглощай. А сейчас: капуста квашеная, лук репчатый (впрочем можно сеянцев навтыкать в кадки с фикусами, будет зелёный лук), чеснок. Или уж таблетки какого-нить Мультитабса иль ему подобных комплексов.
СсылкаПожаловаться
Сныть съедобная?! Америку мне открыли
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Настойка сирени неплоха, а вот с лепестков фруктовых цветков, что нибудь делают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Апельсины сладкие и мандарины отошли, да и фрукты стали химией какой то пахнуть в магазинах. Груши, виноград выглядят очень невзрачно, дороговато даже по внешнему виду, бананы не люблю, в общем пока без фруктов. Подкалываем группу В.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Апельсины сладкие и мандарины отошли, да и фрукты стали химией какой то пахнуть в магазинах. Груши, виноград выглядят очень невзрачно, дороговато даже по внешнему виду, бананы не люблю, в общем пока без фруктов. Подкалываем группу В.
СсылкаПожаловаться
Согласна во многом. Сейчас не аппетитно все как-то. И вкусовые качества фруктов не всегда радуют.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Звзузу
Звзузу
Согласна во многом. Сейчас не аппетитно все как-то. И вкусовые качества фруктов не всегда радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что в таких фруктах сохранены витамины. Беру только на выпечку. Лучше дождаться сезона нормальных фруктов, хотя сейчас именно они особо необходимы. У меня в морозилку много мороженной сливы, смородины, малины, крыжовника. Вот и съедим. Всё без химии.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не думаю, что в таких фруктах сохранены витамины. Беру только на выпечку. Лучше дождаться сезона нормальных фруктов, хотя сейчас именно они особо необходимы. У меня в морозилку много мороженной сливы, смородины, малины, крыжовника. Вот и съедим. Всё без химии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Апельсины сладкие и мандарины отошли, да и фрукты стали химией какой то пахнуть в магазинах. Груши, виноград выглядят очень невзрачно, дороговато даже по внешнему виду, бананы не люблю, в общем пока без фруктов. Подкалываем группу В.
СсылкаПожаловаться
А яблоки почему не едите? Яблоки вроде нормально. Я брал тут Семеренко и богатырь (это вообщем то антоновка). Наши яблоки. Хорошие вроде. Апельсины тоже вроде нормальные, но я не фанат их. А мороженые ягоды я не люблю. У меня своих ягод очень много и разных, но мы не любим мороженные.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
А яблоки почему не едите? Яблоки вроде нормально. Я брал тут Семеренко и богатырь (это вообщем то антоновка). Наши яблоки. Хорошие вроде. Апельсины тоже вроде нормальные, но я не фанат их. А мороженые ягоды я не люблю. У меня своих ягод очень много и разных, но мы не любим мороженные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что вы яблоки любите. Я их не люблю, как и бананы. Увы. А через силу себя заставить можно одно съесть из за их пользы.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо, что вы яблоки любите. Я их не люблю, как и бананы. Увы. А через силу себя заставить можно одно съесть из за их пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я понимаю, что если не любишь, то хоть полезно, хоть как - не заставишь себя проглотить:) тут сосед стал выращивать батат вместо картошки. Оказалось он так здорово растёт в воронежской области. Причём стоит он от 300 р за кило в магазине. Весь мир его есть. В Тайланде , к примеры, повсюду. Считается полезнее картошки. И вот он меня угостил. На вид да...как картошка. Сваришь - тоже очень похоже и вкус близок (сортов батата много, но он выращивает не сладкий ...сосед в смысле...а как картошка...и три сорта). Ну начал есть...ну не могу и все. Пришлось соседу отнести. У меня дочь не есть помидоры...вообще...ни разу в жизни не ела (хотя я их выращиваю по 200 кустов). Не знаю почему - все мы в семье едим и ели все ...ни одного не было человека, который не любил бы. Вот одна она не есть. В детстве думали - ладно, подрастёт. Ну вот уже взрослая - не ест.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на E-So
E-So
Это я понимаю, что если не любишь, то хоть полезно, хоть как - не заставишь себя проглотить:) тут сосед стал выращивать батат вместо картошки. Оказалось он так здорово растёт в воронежской области. Причём стоит он от 300 р за кило в магазине. Весь мир его есть. В Тайланде , к примеры, повсюду. Считается полезнее картошки. И вот он меня угостил. На вид да...как картошка. Сваришь - тоже очень похоже и вкус близок (сортов батата много, но он выращивает не сладкий ...сосед в смысле...а как картошка...и три сорта). Ну начал есть...ну не могу и все. Пришлось соседу отнести. У меня дочь не есть помидоры...вообще...ни разу в жизни не ела (хотя я их выращиваю по 200 кустов). Не знаю почему - все мы в семье едим и ели все ...ни одного не было человека, который не любил бы. Вот одна она не есть. В детстве думали - ладно, подрастёт. Ну вот уже взрослая - не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дети рыбу не едят. За редким исключением. И запах рыбы, морепродуктов терпеть не могут. В папу пошли
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Это я понимаю, что если не любишь, то хоть полезно, хоть как - не заставишь себя проглотить:) тут сосед стал выращивать батат вместо картошки. Оказалось он так здорово растёт в воронежской области. Причём стоит он от 300 р за кило в магазине. Весь мир его есть. В Тайланде , к примеры, повсюду. Считается полезнее картошки. И вот он меня угостил. На вид да...как картошка. Сваришь - тоже очень похоже и вкус близок (сортов батата много, но он выращивает не сладкий ...сосед в смысле...а как картошка...и три сорта). Ну начал есть...ну не могу и все. Пришлось соседу отнести. У меня дочь не есть помидоры...вообще...ни разу в жизни не ела (хотя я их выращиваю по 200 кустов). Не знаю почему - все мы в семье едим и ели все ...ни одного не было человека, который не любил бы. Вот одна она не есть. В детстве думали - ладно, подрастёт. Ну вот уже взрослая - не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого разные вкусовые пристрастия. А может перекормили в детстве)) Моя мама так старалась, силком заставляя пить козье молоко по пол литра в день, анемию лечила, вес нагоняла, что я молочку всю не люблю. Только масло и сметану, но ложкой сметану есть не могу, а кефир и творог вообще не ем. Только в выпечке. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Ветер
форельки малосольной . самое то
СсылкаПожаловаться
Звзузу
Надо прикупить посолить
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Звзузу
Звзузу
Надо прикупить посолить
СсылкаПожаловаться
купил две форелины в Метро,жена засолила,с кофе хорошо идёт....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
купил две форелины в Метро,жена засолила,с кофе хорошо идёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крупные ,по чём сейчас ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
крупные ,по чём сейчас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше чем по 2 кило,попал по своей карте на скидку 50% -350 руб. за кило....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария