20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем бодрить себя во время ночных поездок?

Доброго времени суток! с недавних пор начал ездить водителем по маршруту Санкт-Петербург - Рига, на MAN R08. В рейсе нас обычно двое, и напарник ночные поездки легко переносит с помощью кофе. но на меня кофе вообще в смысле бодрости не действует, только голова чумовая еще больше и сердце шурует. Посоветуйте, чем пользоваться в ночных монотонных поездках, что бы глаза не залипали?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Не "каблук", а "котомка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Ты и прокололся )))У всех каблук а тебя котомка)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот Ты и прокололся )))У всех каблук а тебя котомка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно не прокололся, у нас звали именно "котомкой", от выражения "вотяк с котомкой", и это было основным названием, а "каблуком" в остальной стране, но делали у нас, значит наше название правильное.))) Я на ней ездить учился и азы ремонта постигал.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Вот именно не прокололся, у нас звали именно "котомкой", от выражения "вотяк с котомкой", и это было основным названием, а "каблуком" в остальной стране, но делали у нас, значит наше название правильное.))) Я на ней ездить учился и азы ремонта постигал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах ящо и экстримизм ...........))))))))
Поди "котомки" то не пустые были)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ах ящо и экстримизм ...........))))))))
Поди "котомки" то не пустые были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гайцы за любыми гонялись, их любимая машина.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Гайцы за любыми гонялись, их любимая машина.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю по себе)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Не "каблук", а "котомка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до сих пор "пугач" купленный у вас в столе лежит)) ахренеть 2 часа ответ шёл))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
чем пользоваться в ночных монотонных поездках, что бы глаза не залипали?


Вы наверное жаворонок по природе и ночные бдения -это не для вас.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
чем пользоваться в ночных монотонных поездках, что бы глаза не залипали?


Вы наверное жаворонок по природе и ночные бдения -это не для вас.
СсылкаПожаловаться
Но с этим можно бороться)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Алексей
Алексей
Но с этим можно бороться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но с этим можно бороться)


попробуйте кофе...штоле)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Деньги хорошие ты решил "поднять" НО если организм против, лучше сойди-(((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да уж... Мне прямо страшно становится за наше будущее! Проехать 600 км и задремать?! И в таком возрасте?! Я теперь себя прям суперменом чувствую,когда 800 км на Камазе проезжаю один за раз...))) Как вы дальше то,молодежь жить то будете,а?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж... Мне прямо страшно становится за наше будущее! Проехать 600 км и задремать?! И в таком возрасте?! Я теперь себя прям суперменом чувствую,когда 800 км на Камазе проезжаю один за раз...))) Как вы дальше то,молодежь жить то будете,а?!
СсылкаПожаловаться
Ман не Камаз-укачивает...так и до морской болезни не далеко)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ман не Камаз-укачивает...так и до морской болезни не далеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,так остается пожалеть их,бедненьких,что не на Камазе ездят!))) И еще пару напарников добавить - 100 км проехал - следующий!)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж... Мне прямо страшно становится за наше будущее! Проехать 600 км и задремать?! И в таком возрасте?! Я теперь себя прям суперменом чувствую,когда 800 км на Камазе проезжаю один за раз...))) Как вы дальше то,молодежь жить то будете,а?!
СсылкаПожаловаться
Сам не знаю, но спасибо за нравоучения)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж... Мне прямо страшно становится за наше будущее! Проехать 600 км и задремать?! И в таком возрасте?! Я теперь себя прям суперменом чувствую,когда 800 км на Камазе проезжаю один за раз...))) Как вы дальше то,молодежь жить то будете,а?!
СсылкаПожаловаться
800 верст без отдыха-ну и сказочник.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
800 верст без отдыха-ну и сказочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нибудь и не ответил бы,но коллеге отвечу! Почему сказочник?! Выезжаю в семь утра и к 12 ночи приезжаю... Ровно 799 км... Через каждые четыре часа перерыв на кофе и обед... Не пойму - в чем проблема,Алексей?!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кому нибудь и не ответил бы,но коллеге отвечу! Почему сказочник?! Выезжаю в семь утра и к 12 ночи приезжаю... Ровно 799 км... Через каждые четыре часа перерыв на кофе и обед... Не пойму - в чем проблема,Алексей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бережёшь ты себя, Олег Юрьевич... Ладно, ты - один: как пришёл, так и ушёл. Одного не учёл: автор - водитель автобуса. Ав-то-бу-са! И за его неизвестного размера спиной - чьи-то отцы-матери, жёны-сёстры, дети-внуки. И вместо того, чтобы осудить этого автора-камикадзе, некоторые горе-комментаторы пытаются показать насколько ничтожно они ценят жизни своих же соотечественников. Это не 3.14... (здец) и даже не рабиндранаттагор... Это 102-я(бывшая), нынче - 105-я. Я за то, чтобы автобусных водил-оленей за гибель пассажиров судили по 117-й (нынче 131-135). Чтобы прочувствовали, так сказать, разницу
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Кофе бывает разный. Кофеин разрешённый а свободной продаже психостимулятор краткосрочного действия имеет кучу побочных эффектов при передозировке. Без вредная доза у всех разная. других разрешённых психостимуляторов нет. Энергетики - зло. Нужно подбирать индивидуально. Кого-то бодрит: кола, какао, крепкий чай, чай заваренный в молоке. Если интересно могу в личку ещё информации подкинуть.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на браун таксист
браун таксист
Кофе бывает разный. Кофеин разрешённый а свободной продаже психостимулятор краткосрочного действия имеет кучу побочных эффектов при передозировке. Без вредная доза у всех разная. других разрешённых психостимуляторов нет. Энергетики - зло. Нужно подбирать индивидуально. Кого-то бодрит: кола, какао, крепкий чай, чай заваренный в молоке. Если интересно могу в личку ещё информации подкинуть.
СсылкаПожаловаться
Буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Алексей
Алексей
Буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в своё время хлебал Кока-Колу. Наливал в специальный стакан и через несколько минут по глотку. Напиток + газ + процесс поглощения нарушает монотонность. И всё равно приходилось пыжиться, чтобы сон не одолел. Человек ко всему привыкает, сейчас без всякого могу всю ночь проехать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария