3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем бодрить себя во время ночных поездок?

Доброго времени суток! с недавних пор начал ездить водителем по маршруту Санкт-Петербург - Рига, на MAN R08. В рейсе нас обычно двое, и напарник ночные поездки легко переносит с помощью кофе. но на меня кофе вообще в смысле бодрости не действует, только голова чумовая еще больше и сердце шурует. Посоветуйте, чем пользоваться в ночных монотонных поездках, что бы глаза не залипали?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Sto
СсылкаПожаловаться
Анна
Ё-моё, да вы бодры и очень..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
случайно
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
АвтоФорум Мэйл Ру-лучшее средство, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Распространенная ошибка. Нужно ехать не с напарником, а с напарницей))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Распространенная ошибка. Нужно ехать не с напарником, а с напарницей))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
R08?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
R08?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, как видишь-не автобус
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
нет, как видишь-не автобус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про девушку...)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
я про девушку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
феррари))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Распространенная ошибка. Нужно ехать не с напарником, а с напарницей))
СсылкаПожаловаться
А это идея ))
СсылкаПожаловаться
008
пересесть с МАНа на 53 газон....быстрей издохнешь,чем уснёшь (это я себя вспомнил) )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
пересесть с МАНа на 53 газон....быстрей издохнешь,чем уснёшь (это я себя вспомнил) )))
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось-один начальник решил навариться за соответствующий откат.Три Вольво отдать за 4 новых Маза.Водители устроили забастовку.На Вольво-сел.поехал.А на Мазах,гайки не покрутишь,не поедешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вспомнилось-один начальник решил навариться за соответствующий откат.Три Вольво отдать за 4 новых Маза.Водители устроили забастовку.На Вольво-сел.поехал.А на Мазах,гайки не покрутишь,не поедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо этот товарищ тоже хочет прорекламировать кислородный баллон. Интересная придумка, а может в килород ещё что-то бодрящее подмешивать?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вспомнилось-один начальник решил навариться за соответствующий откат.Три Вольво отдать за 4 новых Маза.Водители устроили забастовку.На Вольво-сел.поехал.А на Мазах,гайки не покрутишь,не поедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя один раз со мной напросилась...неделю мы прокатались и фсё,больше не просилась ни разу))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на 008
008
пересесть с МАНа на 53 газон....быстрей издохнешь,чем уснёшь (это я себя вспомнил) )))
СсылкаПожаловаться
Классный совет, спасибо ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
пересесть с МАНа на 53 газон....быстрей издохнешь,чем уснёшь (это я себя вспомнил) )))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, чего прибедняться то? Угостишь кого натурпродуктом, так с непривычки то, не всякий уснет, особенно когда и встать то особо негде)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Да ладно, чего прибедняться то? Угостишь кого натурпродуктом, так с непривычки то, не всякий уснет, особенно когда и встать то особо негде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было в начале 90х )) когда на ПЯ рулил...от вас мы" каблуки" гоняли ,а вам колодку поставляли )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
это было в начале 90х )) когда на ПЯ рулил...от вас мы" каблуки" гоняли ,а вам колодку поставляли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "каблук", а "котомка";)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария