Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем бодрить себя во время ночных поездок?

Доброго времени суток! с недавних пор начал ездить водителем по маршруту Санкт-Петербург - Рига, на MAN R08. В рейсе нас обычно двое, и напарник ночные поездки легко переносит с помощью кофе. но на меня кофе вообще в смысле бодрости не действует, только голова чумовая еще больше и сердце шурует. Посоветуйте, чем пользоваться в ночных монотонных поездках, что бы глаза не залипали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Sto
СсылкаПожаловаться
Анна
Ё-моё, да вы бодры и очень..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
случайно
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
АвтоФорум Мэйл Ру-лучшее средство, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Распространенная ошибка. Нужно ехать не с напарником, а с напарницей))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
R08?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
R08?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, как видишь-не автобус
СсылкаПожаловаться
нет, как видишь-не автобус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про девушку...)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
я про девушку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
феррари))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А это идея ))
СсылкаПожаловаться
пересесть с МАНа на 53 газон....быстрей издохнешь,чем уснёшь (это я себя вспомнил) )))
СсылкаПожаловаться
пересесть с МАНа на 53 газон....быстрей издохнешь,чем уснёшь (это я себя вспомнил) )))
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось-один начальник решил навариться за соответствующий откат.Три Вольво отдать за 4 новых Маза.Водители устроили забастовку.На Вольво-сел.поехал.А на Мазах,гайки не покрутишь,не поедешь.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось-один начальник решил навариться за соответствующий откат.Три Вольво отдать за 4 новых Маза.Водители устроили забастовку.На Вольво-сел.поехал.А на Мазах,гайки не покрутишь,не поедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо этот товарищ тоже хочет прорекламировать кислородный баллон. Интересная придумка, а может в килород ещё что-то бодрящее подмешивать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя один раз со мной напросилась...неделю мы прокатались и фсё,больше не просилась ни разу))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Классный совет, спасибо ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ладно, чего прибедняться то? Угостишь кого натурпродуктом, так с непривычки то, не всякий уснет, особенно когда и встать то особо негде)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да ладно, чего прибедняться то? Угостишь кого натурпродуктом, так с непривычки то, не всякий уснет, особенно когда и встать то особо негде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было в начале 90х )) когда на ПЯ рулил...от вас мы" каблуки" гоняли ,а вам колодку поставляли )
СсылкаПожаловаться
это было в начале 90х )) когда на ПЯ рулил...от вас мы" каблуки" гоняли ,а вам колодку поставляли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "каблук", а "котомка";)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Ты и прокололся )))У всех каблук а тебя котомка)))
СсылкаПожаловаться
Вот Ты и прокололся )))У всех каблук а тебя котомка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно не прокололся, у нас звали именно "котомкой", от выражения "вотяк с котомкой", и это было основным названием, а "каблуком" в остальной стране, но делали у нас, значит наше название правильное.))) Я на ней ездить учился и азы ремонта постигал.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот именно не прокололся, у нас звали именно "котомкой", от выражения "вотяк с котомкой", и это было основным названием, а "каблуком" в остальной стране, но делали у нас, значит наше название правильное.))) Я на ней ездить учился и азы ремонта постигал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах ящо и экстримизм ...........))))))))
Поди "котомки" то не пустые были)))
СсылкаПожаловаться
Ах ящо и экстримизм ...........))))))))
Поди "котомки" то не пустые были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гайцы за любыми гонялись, их любимая машина.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Гайцы за любыми гонялись, их любимая машина.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю по себе)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до сих пор "пугач" купленный у вас в столе лежит)) ахренеть 2 часа ответ шёл))
СсылкаПожаловаться
чем пользоваться в ночных монотонных поездках, что бы глаза не залипали?

Вы наверное жаворонок по природе и ночные бдения -это не для вас.
СсылкаПожаловаться
чем пользоваться в ночных монотонных поездках, что бы глаза не залипали?

Вы наверное жаворонок по природе и ночные бдения -это не для вас.
СсылкаПожаловаться
Но с этим можно бороться)
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

попробуйте кофе...штоле)
СсылкаПожаловаться
Деньги хорошие ты решил "поднять" НО если организм против, лучше сойди-(((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да уж... Мне прямо страшно становится за наше будущее! Проехать 600 км и задремать?! И в таком возрасте?! Я теперь себя прям суперменом чувствую,когда 800 км на Камазе проезжаю один за раз...))) Как вы дальше то,молодежь жить то будете,а?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да уж... Мне прямо страшно становится за наше будущее! Проехать 600 км и задремать?! И в таком возрасте?! Я теперь себя прям суперменом чувствую,когда 800 км на Камазе проезжаю один за раз...))) Как вы дальше то,молодежь жить то будете,а?!
СсылкаПожаловаться
Ман не Камаз-укачивает...так и до морской болезни не далеко)))
СсылкаПожаловаться
Ман не Камаз-укачивает...так и до морской болезни не далеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,так остается пожалеть их,бедненьких,что не на Камазе ездят!))) И еще пару напарников добавить - 100 км проехал - следующий!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Сам не знаю, но спасибо за нравоучения)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
800 верст без отдыха-ну и сказочник.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru