29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек будущего?

Хотел поговорить о сегодняшнем человеке. Обычно я провожугрань с личностью современного художника. Так как мне это близко по духу. Образсегодняшнего художникасильно изменился, вместо опального бунтаряс немногобезумным видом, неряшливого,мы встречаем хитрого мещанина, который якобы подвидом бунтаря и обличителя плавно вошел в рыночную экономику и наслаждаетсясвоей сытостью. Это как современные оппозиционер,который под видом якобыпатриота,вынашивает план прорыва в западную жизнь.Фууу блин, неприятно на всеэто смотреть. Даже неприятно участвовать в подобных митингах. Как напримернеприятно участвовать в современных выставках. Что такое сегодня Союз Художников-БЛЕВОТИНА. А эти старые самодовольные художники (уголовники).Гнилье-фальшивое. Фуу блин… Меня воротит от их лиц,многие выставляютконкретный примитивизм и говорят,-Я так вижу.Хорошая отмазка. Зато на пальцах перстня, борода и волосы в пучок. А художественной выучкинет, рисунка нет. Да там круговая порука, одного пустили, другого не пустили (худ. Совет-это банда,сранаяпримитивная-хитрожопая банда).Так наша власть,так и наши оппозиционеры. Фальшивое гАвно. И на Украине претфальшивое гАвно. И в России фальшивое гАвно. Я даже не знаю , кто хуже, сегодняшнее толстое быдло, которое непонятно как заработалосвои деньги, (вернейзаработало понятно как, не понятнокак оно еще умудряется удержать свойбизнес)или эти фальшивые мальчики, которые ведут за собойтупых-зеленых человечков, которые отбезделья идут тусоватьсяи говорить на умные типА темы. Обыдливание–это я видел у нашихоппозиционеров, в основном социально не устроенные молодыелюдии примитивные тупые старые, которые за пачку сигарет могут дать в зад...Ктобудет у власти в будущем. Нет никого. ..Сам я уже не революционер, так каквозраст, уже не тот, семья, а семья это слабость? Люди добрые помоЖите, у когоесть силы, смотреть тошно на всеобщие брехливые рожи?Интересно, что должно изменится ?
ГГГрибок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Сергей Денисов
Разве для чюлвека есть будующее?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вас не приняли в Союз Художников? досада....но так нельзя, столько злости....У меня одноклассница - подруга, живёт в Магадане, замечательная художница, с замечательными картинами, вот так вот - не считает, вы наверное - супер художник, с отличительным мнением...
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вас не приняли в Союз Художников? досада....но так нельзя, столько злости....У меня одноклассница - подруга, живёт в Магадане, замечательная художница, с замечательными картинами, вот так вот - не считает, вы наверное - супер художник, с отличительным мнением...
СсылкаПожаловаться
Хе-хе, под дулом пистолета. не дай бог ходить с таким же лосковым лицом и говорить на умные темы.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе, под дулом пистолета. не дай бог ходить с таким же лосковым лицом и говорить на умные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и ходите с "головкой" если головы нет и лица.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вот и ходите с "головкой" если головы нет и лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А головка ничо так. Выразительная))
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Оксана
Оксана
А головка ничо так. Выразительная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе-хе спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А головка ничо так. Выразительная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старая головка, вижу из далека ))) говорю как лесник, я такие пинаю))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Старая головка, вижу из далека ))) говорю как лесник, я такие пинаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, садюга... пинальщица головок...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Во, садюга... пинальщица головок...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший гриб нужно еще поискать, а вот поганка сама выставляет себя напоказ.)
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хороший гриб нужно еще поискать, а вот поганка сама выставляет себя напоказ.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хе-хе. Не дергайте за шкурку.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе. Не дергайте за шкурку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну всё с вами ясно, даже без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана
Оксана
А головка ничо так. Выразительная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язва))
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вот и ходите с "головкой" если головы нет и лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо девочка Наталья, у которой есть свое лицо.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хорошо девочка Наталья, у которой есть свое лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы называете умной темой?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
правильно пишешь, Гриб!
намалюют мазню такую, шо я в алкогольном коматозе лучше нарисую, и впаривают за положительное количество ассигнаций. я б таким пальцы ломал сразу и без спроса...
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
правильно пишешь, Гриб!
намалюют мазню такую, шо я в алкогольном коматозе лучше нарисую, и впаривают за положительное количество ассигнаций. я б таким пальцы ломал сразу и без спроса...
СсылкаПожаловаться
Хе-хе.
Говорят , что это авангард. По-шеям бы за такое рисование. именно рисование - писаниной не назвать.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Хе -хе-хе ) Проблема стара , как мир ..Прочитайте рассказ А .Аверченко "Крыса на подносе" )
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
" Ихневмоны " Аверченко тоже про то же))
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Хе-хе.
Вот она салонная картина маслом. За что боролись, на то и напоролись.
как сказал Пикассо: Нам еще предстоит придумать настоящую живопись.
Можете пинать бедного художника, но мне на срать на вас, я свободен. Мне не надо изображать из себя "волосы в пучок". Я из этой круговой поруки выскользнул давно и возвращаться не хочу.
СсылкаПожаловаться
Dark
столько раз слово "гавно" повторяется в опусе, что подозрение на то, автор - ассенизатор на пенсии, почётный ассенизатор )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария