3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек будущего?

Хотел поговорить о сегодняшнем человеке. Обычно я провожугрань с личностью современного художника. Так как мне это близко по духу. Образсегодняшнего художникасильно изменился, вместо опального бунтаряс немногобезумным видом, неряшливого,мы встречаем хитрого мещанина, который якобы подвидом бунтаря и обличителя плавно вошел в рыночную экономику и наслаждаетсясвоей сытостью. Это как современные оппозиционер,который под видом якобыпатриота,вынашивает план прорыва в западную жизнь.Фууу блин, неприятно на всеэто смотреть. Даже неприятно участвовать в подобных митингах. Как напримернеприятно участвовать в современных выставках. Что такое сегодня Союз Художников-БЛЕВОТИНА. А эти старые самодовольные художники (уголовники).Гнилье-фальшивое. Фуу блин… Меня воротит от их лиц,многие выставляютконкретный примитивизм и говорят,-Я так вижу.Хорошая отмазка. Зато на пальцах перстня, борода и волосы в пучок. А художественной выучкинет, рисунка нет. Да там круговая порука, одного пустили, другого не пустили (худ. Совет-это банда,сранаяпримитивная-хитрожопая банда).Так наша власть,так и наши оппозиционеры. Фальшивое гАвно. И на Украине претфальшивое гАвно. И в России фальшивое гАвно. Я даже не знаю , кто хуже, сегодняшнее толстое быдло, которое непонятно как заработалосвои деньги, (вернейзаработало понятно как, не понятнокак оно еще умудряется удержать свойбизнес)или эти фальшивые мальчики, которые ведут за собойтупых-зеленых человечков, которые отбезделья идут тусоватьсяи говорить на умные типА темы. Обыдливание–это я видел у нашихоппозиционеров, в основном социально не устроенные молодыелюдии примитивные тупые старые, которые за пачку сигарет могут дать в зад...Ктобудет у власти в будущем. Нет никого. ..Сам я уже не революционер, так каквозраст, уже не тот, семья, а семья это слабость? Люди добрые помоЖите, у когоесть силы, смотреть тошно на всеобщие брехливые рожи?Интересно, что должно изменится ?
ГГГрибок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Ирина*
Так их... маляров-ПТУшников))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А все Малевич со своими квадратами)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Это везде. Собирается своя шайка-лейка
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И всё одно и тоже из века в век. Почитаешь Льва Толстого и понимаешь, что люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Хе-хе . Я не пьяный,все в порядке..
СсылкаПожаловаться
Ник
Я вообще люблю фантастику, но хорошую!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вброс гАвна засчитан. Теперь, что-нибудь конструктивное. А предложение "Люди добрые помоЖите..." не фига не катит. Напейтесь с горя, возьмите верёвку и мыло, запритесь в комнате, перед тем, как выбить табуретку из под ног, сфоткайтесь и выложите в своей теме, пусть все знают, какого гения потеряли.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вброс гАвна засчитан. Теперь, что-нибудь конструктивное. А предложение "Люди добрые помоЖите..." не фига не катит. Напейтесь с горя, возьмите верёвку и мыло, запритесь в комнате, перед тем, как выбить табуретку из под ног, сфоткайтесь и выложите в своей теме, пусть все знают, какого гения потеряли.
СсылкаПожаловаться
Вы кто такой? Почему такой злой? Художник (из тех ) или толстосум? Ааа?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Вы кто такой? Почему такой злой? Художник (из тех ) или толстосум? Ааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема - гАвно, о нём и речь. Что-то могли бы сделать, уже бы сделали, а прикрывать возрастом свои бесталанность и ленность может только слабый духом человек. В этом случае одна дорога, куда я Вас и послал.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Тема - гАвно, о нём и речь. Что-то могли бы сделать, уже бы сделали, а прикрывать возрастом свои бесталанность и ленность может только слабый духом человек. В этом случае одна дорога, куда я Вас и послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты здесь кто -посылатель главный? Не нравится проходи мимо и создавай свою умную тему.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
А ты здесь кто -посылатель главный? Не нравится проходи мимо и создавай свою умную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нравится, когда недостойные люди завидуют людям успешным, приравнивая работоспособность и талант этих людей, якобы к связям или удаче. Ни хрена ты не знаешь, но обосрать всех, кто лучше тебя готов, как за здрасте. Хвалишься, что хороший художник? Так выложи здесь фото своей картины, докажи, что ты достоин, а не устраивай истерику на форуме.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Мне не нравится, когда недостойные люди завидуют людям успешным, приравнивая работоспособность и талант этих людей, якобы к связям или удаче. Ни хрена ты не знаешь, но обосрать всех, кто лучше тебя готов, как за здрасте. Хвалишься, что хороший художник? Так выложи здесь фото своей картины, докажи, что ты достоин, а не устраивай истерику на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе-хе . Вы что бурчите. - УСПЕШНЫЙ ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе . Вы что бурчите. - УСПЕШНЫЙ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот у тебя даже это слово звучит, как оскорбление. Да я успешный, трудом и мозгами занял нормальное место в жизни. Именно поэтому терпеть не могу лентяев и неудачников.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вот у тебя даже это слово звучит, как оскорбление. Да я успешный, трудом и мозгами занял нормальное место в жизни. Именно поэтому терпеть не могу лентяев и неудачников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хе-хе. Да ШО ты ко мне пристал человек, который трудом и могами занял нормальное место в жизни)) Проходи, меня не интересуют твои успехи. Можешь своим соседям похвастаться.. А мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе. Да ШО ты ко мне пристал человек, который трудом и могами занял нормальное место в жизни)) Проходи, меня не интересуют твои успехи. Можешь своим соседям похвастаться.. А мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что ты, Ёсик, своей темой пытаешься обосрать тех, кто чего-то добился в жизни, в том числе и меня. Слышь, высохохудожественная птица, не можешь семью обеспечить - сопи в тряпочку, а не ори, какие все вокруг плохие.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Потому что ты, Ёсик, своей темой пытаешься обосрать тех, кто чего-то добился в жизни, в том числе и меня. Слышь, высохохудожественная птица, не можешь семью обеспечить - сопи в тряпочку, а не ори, какие все вокруг плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хе-хе. Своих птенцов я уже давно выпустил из под крыла. И все неплохо реализовались в своей профессии. А вы негодяй не воспитанный.
- Я вам не Ёсик.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе. Своих птенцов я уже давно выпустил из под крыла. И все неплохо реализовались в своей профессии. А вы негодяй не воспитанный.
- Я вам не Ёсик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во как ругаются культурно интеллигентные люди)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ГГГрибок.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да я же про Вас))
==
а по поводу Дмитрия, зная его лично...ну что вам сказать, мне вас жаль, если вы так считаете о нем)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на ГГГрибок.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Во-во, если кто лучше, так срочно с грязью смешать, а чего он лезет. Мол, моя тема, как хочу, так говном и поливаю.))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Во-во, если кто лучше, так срочно с грязью смешать, а чего он лезет. Мол, моя тема, как хочу, так говном и поливаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оторвись, Димуль)) Хоть настроение себе поднимешь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария