Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Человек будущего?

Хотел поговорить о сегодняшнем человеке. Обычно я провожугрань с личностью современного художника. Так как мне это близко по духу. Образсегодняшнего художникасильно изменился, вместо опального бунтаряс немногобезумным видом, неряшливого,мы встречаем хитрого мещанина, который якобы подвидом бунтаря и обличителя плавно вошел в рыночную экономику и наслаждаетсясвоей сытостью. Это как современные оппозиционер,который под видом якобыпатриота,вынашивает план прорыва в западную жизнь.Фууу блин, неприятно на всеэто смотреть. Даже неприятно участвовать в подобных митингах. Как напримернеприятно участвовать в современных выставках. Что такое сегодня Союз Художников-БЛЕВОТИНА. А эти старые самодовольные художники (уголовники).Гнилье-фальшивое. Фуу блин… Меня воротит от их лиц,многие выставляютконкретный примитивизм и говорят,-Я так вижу.Хорошая отмазка. Зато на пальцах перстня, борода и волосы в пучок. А художественной выучкинет, рисунка нет. Да там круговая порука, одного пустили, другого не пустили (худ. Совет-это банда,сранаяпримитивная-хитрожопая банда).Так наша власть,так и наши оппозиционеры. Фальшивое гАвно. И на Украине претфальшивое гАвно. И в России фальшивое гАвно. Я даже не знаю , кто хуже, сегодняшнее толстое быдло, которое непонятно как заработалосвои деньги, (вернейзаработало понятно как, не понятнокак оно еще умудряется удержать свойбизнес)или эти фальшивые мальчики, которые ведут за собойтупых-зеленых человечков, которые отбезделья идут тусоватьсяи говорить на умные типА темы. Обыдливание–это я видел у нашихоппозиционеров, в основном социально не устроенные молодыелюдии примитивные тупые старые, которые за пачку сигарет могут дать в зад...Ктобудет у власти в будущем. Нет никого. ..Сам я уже не революционер, так каквозраст, уже не тот, семья, а семья это слабость? Люди добрые помоЖите, у когоесть силы, смотреть тошно на всеобщие брехливые рожи?Интересно, что должно изменится ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Ирина*
Так их... маляров-ПТУшников))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А все Малевич со своими квадратами)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Это везде. Собирается своя шайка-лейка
СсылкаПожаловаться
И всё одно и тоже из века в век. Почитаешь Льва Толстого и понимаешь, что люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Хе-хе . Я не пьяный,все в порядке..
СсылкаПожаловаться
Ник
Я вообще люблю фантастику, но хорошую!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вброс гАвна засчитан. Теперь, что-нибудь конструктивное. А предложение "Люди добрые помоЖите..." не фига не катит. Напейтесь с горя, возьмите верёвку и мыло, запритесь в комнате, перед тем, как выбить табуретку из под ног, сфоткайтесь и выложите в своей теме, пусть все знают, какого гения потеряли.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вброс гАвна засчитан. Теперь, что-нибудь конструктивное. А предложение "Люди добрые помоЖите..." не фига не катит. Напейтесь с горя, возьмите верёвку и мыло, запритесь в комнате, перед тем, как выбить табуретку из под ног, сфоткайтесь и выложите в своей теме, пусть все знают, какого гения потеряли.
СсылкаПожаловаться
Вы кто такой? Почему такой злой? Художник (из тех ) или толстосум? Ааа?
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Вы кто такой? Почему такой злой? Художник (из тех ) или толстосум? Ааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема - гАвно, о нём и речь. Что-то могли бы сделать, уже бы сделали, а прикрывать возрастом свои бесталанность и ленность может только слабый духом человек. В этом случае одна дорога, куда я Вас и послал.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Тема - гАвно, о нём и речь. Что-то могли бы сделать, уже бы сделали, а прикрывать возрастом свои бесталанность и ленность может только слабый духом человек. В этом случае одна дорога, куда я Вас и послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты здесь кто -посылатель главный? Не нравится проходи мимо и создавай свою умную тему.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
А ты здесь кто -посылатель главный? Не нравится проходи мимо и создавай свою умную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нравится, когда недостойные люди завидуют людям успешным, приравнивая работоспособность и талант этих людей, якобы к связям или удаче. Ни хрена ты не знаешь, но обосрать всех, кто лучше тебя готов, как за здрасте. Хвалишься, что хороший художник? Так выложи здесь фото своей картины, докажи, что ты достоин, а не устраивай истерику на форуме.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Мне не нравится, когда недостойные люди завидуют людям успешным, приравнивая работоспособность и талант этих людей, якобы к связям или удаче. Ни хрена ты не знаешь, но обосрать всех, кто лучше тебя готов, как за здрасте. Хвалишься, что хороший художник? Так выложи здесь фото своей картины, докажи, что ты достоин, а не устраивай истерику на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе-хе . Вы что бурчите. - УСПЕШНЫЙ ?
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Хе-хе . Вы что бурчите. - УСПЕШНЫЙ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот у тебя даже это слово звучит, как оскорбление. Да я успешный, трудом и мозгами занял нормальное место в жизни. Именно поэтому терпеть не могу лентяев и неудачников.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вот у тебя даже это слово звучит, как оскорбление. Да я успешный, трудом и мозгами занял нормальное место в жизни. Именно поэтому терпеть не могу лентяев и неудачников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хе-хе. Да ШО ты ко мне пристал человек, который трудом и могами занял нормальное место в жизни)) Проходи, меня не интересуют твои успехи. Можешь своим соседям похвастаться.. А мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Хе-хе. Да ШО ты ко мне пристал человек, который трудом и могами занял нормальное место в жизни)) Проходи, меня не интересуют твои успехи. Можешь своим соседям похвастаться.. А мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что ты, Ёсик, своей темой пытаешься обосрать тех, кто чего-то добился в жизни, в том числе и меня. Слышь, высохохудожественная птица, не можешь семью обеспечить - сопи в тряпочку, а не ори, какие все вокруг плохие.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Потому что ты, Ёсик, своей темой пытаешься обосрать тех, кто чего-то добился в жизни, в том числе и меня. Слышь, высохохудожественная птица, не можешь семью обеспечить - сопи в тряпочку, а не ори, какие все вокруг плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хе-хе. Своих птенцов я уже давно выпустил из под крыла. И все неплохо реализовались в своей профессии. А вы негодяй не воспитанный.
- Я вам не Ёсик.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Хе-хе. Своих птенцов я уже давно выпустил из под крыла. И все неплохо реализовались в своей профессии. А вы негодяй не воспитанный.
- Я вам не Ёсик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во как ругаются культурно интеллигентные люди)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да я же про Вас))
==
а по поводу Дмитрия, зная его лично...ну что вам сказать, мне вас жаль, если вы так считаете о нем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во-во, если кто лучше, так срочно с грязью смешать, а чего он лезет. Мол, моя тема, как хочу, так говном и поливаю.))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Во-во, если кто лучше, так срочно с грязью смешать, а чего он лезет. Мол, моя тема, как хочу, так говном и поливаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оторвись, Димуль)) Хоть настроение себе поднимешь))
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
- Я вам не Ёсик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как, разве Ёсик - это не уменьшительно ласкательное от Иосиф? Прямо сейчас в Википедию полезу, проконсультируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Земляк не неси чушь. Мозги всегда нужны, начинали и без денег и без связей, только с мозгами.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Земляк не неси чушь. Мозги всегда нужны, начинали и без денег и без связей, только с мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно. И тому много примеров.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Это точно. И тому много примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый видит только то, что хочет видеть. Для многих очень трудно посмотреть по другим углом, а картинка от этого очень сильно изменяется.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Каждый видит только то, что хочет видеть. Для многих очень трудно посмотреть по другим углом, а картинка от этого очень сильно изменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно. Так было всегда и так будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я из Самарской и в Ульяновской работал. Вакансий море, зарплаты нормальные, только работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините нас, что мы не родились в Башкирии и прочее. Или вы хотите, чтобы мы тоже не развивались, не учились, не работали, из солидарности к вам? Дети у меня учатся, я им объясняю, что надо жить мозгами и трудиться трудиться и трудиться. Самим! И растут мужиками.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Извините нас, что мы не родились в Башкирии и прочее. Или вы хотите, чтобы мы тоже не развивались, не учились, не работали, из солидарности к вам? Дети у меня учатся, я им объясняю, что надо жить мозгами и трудиться трудиться и трудиться. Самим! И растут мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За что извинять. Мы как раз земляки. Работа есть, заработная плата более менее, пока. Экономическая ситуация ухудшается. А так обычное нытье, кто ищет тот всегда найдет. Я работал и могу сказать, товарищ покривил душой и слился.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
За что извинять. Мы как раз земляки. Работа есть, заработная плата более менее, пока. Экономическая ситуация ухудшается. А так обычное нытье, кто ищет тот всегда найдет. Я работал и могу сказать, товарищ покривил душой и слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я Андрею написала)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да я Андрею написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я понял. Я вам написал и ему тоже, потому-что факты упрямая вещь и они рисуют несколько другую картину.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Я понял. Я вам написал и ему тоже, потому-что факты упрямая вещь и они рисуют несколько другую картину.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я понимаю, что чем дальше от Москвы, тем ситуация хуже с работой. Но нельзя же всех, кто живет более менее, опускать.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да я понимаю, что чем дальше от Москвы, тем ситуация хуже с работой. Но нельзя же всех, кто живет более менее, опускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И я о том-же. Зайдите на портал 63 ру, будете удивлены количеством вакансий. Тем более, как работодатель вам скажу, что найти профессионала, при этом адекватного человека, добросовестно выполняющего свои обязанности, очень и очень трудно.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
И я о том-же. Зайдите на портал 63 ру, будете удивлены количеством вакансий. Тем более, как работодатель вам скажу, что найти профессионала, при этом адекватного человека, добросовестно выполняющего свои обязанности, очень и очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Практически нереально((( Люди, без толкового образования и опыта начинают ну тааак капризничать и требовать чего то неземного. Мы сейчас ищем медсестру, по сравнению с городом, у нас зарплата больше, работа легче, так такие приходят и столько требуют, что волосы дыбом встают, откуда такие берутся. Ни категорий, ни желания учится и совершенствоваться((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru