24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек будущего?

Хотел поговорить о сегодняшнем человеке. Обычно я провожугрань с личностью современного художника. Так как мне это близко по духу. Образсегодняшнего художникасильно изменился, вместо опального бунтаряс немногобезумным видом, неряшливого,мы встречаем хитрого мещанина, который якобы подвидом бунтаря и обличителя плавно вошел в рыночную экономику и наслаждаетсясвоей сытостью. Это как современные оппозиционер,который под видом якобыпатриота,вынашивает план прорыва в западную жизнь.Фууу блин, неприятно на всеэто смотреть. Даже неприятно участвовать в подобных митингах. Как напримернеприятно участвовать в современных выставках. Что такое сегодня Союз Художников-БЛЕВОТИНА. А эти старые самодовольные художники (уголовники).Гнилье-фальшивое. Фуу блин… Меня воротит от их лиц,многие выставляютконкретный примитивизм и говорят,-Я так вижу.Хорошая отмазка. Зато на пальцах перстня, борода и волосы в пучок. А художественной выучкинет, рисунка нет. Да там круговая порука, одного пустили, другого не пустили (худ. Совет-это банда,сранаяпримитивная-хитрожопая банда).Так наша власть,так и наши оппозиционеры. Фальшивое гАвно. И на Украине претфальшивое гАвно. И в России фальшивое гАвно. Я даже не знаю , кто хуже, сегодняшнее толстое быдло, которое непонятно как заработалосвои деньги, (вернейзаработало понятно как, не понятнокак оно еще умудряется удержать свойбизнес)или эти фальшивые мальчики, которые ведут за собойтупых-зеленых человечков, которые отбезделья идут тусоватьсяи говорить на умные типА темы. Обыдливание–это я видел у нашихоппозиционеров, в основном социально не устроенные молодыелюдии примитивные тупые старые, которые за пачку сигарет могут дать в зад...Ктобудет у власти в будущем. Нет никого. ..Сам я уже не революционер, так каквозраст, уже не тот, семья, а семья это слабость? Люди добрые помоЖите, у когоесть силы, смотреть тошно на всеобщие брехливые рожи?Интересно, что должно изменится ?
ГГГрибок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
дмитрий самохинВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе. Своих птенцов я уже давно выпустил из под крыла. И все неплохо реализовались в своей профессии. А вы негодяй не воспитанный.
- Я вам не Ёсик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как, разве Ёсик - это не уменьшительно ласкательное от Иосиф? Прямо сейчас в Википедию полезу, проконсультируюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на АНДРЕЙ КОТОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Земляк не неси чушь. Мозги всегда нужны, начинали и без денег и без связей, только с мозгами.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Земляк не неси чушь. Мозги всегда нужны, начинали и без денег и без связей, только с мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно. И тому много примеров.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Галактика
Галактика
Это точно. И тому много примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый видит только то, что хочет видеть. Для многих очень трудно посмотреть по другим углом, а картинка от этого очень сильно изменяется.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Каждый видит только то, что хочет видеть. Для многих очень трудно посмотреть по другим углом, а картинка от этого очень сильно изменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно. Так было всегда и так будет(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на АНДРЕЙ КОТОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я из Самарской и в Ульяновской работал. Вакансий море, зарплаты нормальные, только работай.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на АНДРЕЙ КОТОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Извините нас, что мы не родились в Башкирии и прочее. Или вы хотите, чтобы мы тоже не развивались, не учились, не работали, из солидарности к вам? Дети у меня учатся, я им объясняю, что надо жить мозгами и трудиться трудиться и трудиться. Самим! И растут мужиками.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Галактика
Галактика
Извините нас, что мы не родились в Башкирии и прочее. Или вы хотите, чтобы мы тоже не развивались, не учились, не работали, из солидарности к вам? Дети у меня учатся, я им объясняю, что надо жить мозгами и трудиться трудиться и трудиться. Самим! И растут мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За что извинять. Мы как раз земляки. Работа есть, заработная плата более менее, пока. Экономическая ситуация ухудшается. А так обычное нытье, кто ищет тот всегда найдет. Я работал и могу сказать, товарищ покривил душой и слился.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Igor Volga
Igor Volga
За что извинять. Мы как раз земляки. Работа есть, заработная плата более менее, пока. Экономическая ситуация ухудшается. А так обычное нытье, кто ищет тот всегда найдет. Я работал и могу сказать, товарищ покривил душой и слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я Андрею написала)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Галактика
Галактика
Да я Андрею написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я понял. Я вам написал и ему тоже, потому-что факты упрямая вещь и они рисуют несколько другую картину.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я понял. Я вам написал и ему тоже, потому-что факты упрямая вещь и они рисуют несколько другую картину.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я понимаю, что чем дальше от Москвы, тем ситуация хуже с работой. Но нельзя же всех, кто живет более менее, опускать.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Галактика
Галактика
Да я понимаю, что чем дальше от Москвы, тем ситуация хуже с работой. Но нельзя же всех, кто живет более менее, опускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И я о том-же. Зайдите на портал 63 ру, будете удивлены количеством вакансий. Тем более, как работодатель вам скажу, что найти профессионала, при этом адекватного человека, добросовестно выполняющего свои обязанности, очень и очень трудно.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Igor Volga
Igor Volga
И я о том-же. Зайдите на портал 63 ру, будете удивлены количеством вакансий. Тем более, как работодатель вам скажу, что найти профессионала, при этом адекватного человека, добросовестно выполняющего свои обязанности, очень и очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Практически нереально((( Люди, без толкового образования и опыта начинают ну тааак капризничать и требовать чего то неземного. Мы сейчас ищем медсестру, по сравнению с городом, у нас зарплата больше, работа легче, так такие приходят и столько требуют, что волосы дыбом встают, откуда такие берутся. Ни категорий, ни желания учится и совершенствоваться((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Igor Volga
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Это не мужик.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Это не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А особь мужского пола, чисто по половому признаку
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на АНДРЕЙ КОТОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так и хочется скинуть ссылку, чтобы Вы поняли, что все реально и все возможно , и Вы не правы, но не имею морального права без разрешения
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на АНДРЕЙ КОТОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
http://skopin-adm.ru/index.php?option=co...
разрешение спросила, можете ознакомится, как трудом и мозгами добиваются успехов в жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария