24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего там про цены на бензин?

Последние два года мало езжу(( Последний раз заправлялся на "Лукойле" по 39,35(это 92 - й бензин).
Создаю запас бензина в бензобаке машинки! Бортовой компьютер показывает, что в баке 30 литров! На этом запасе топлива я смогу проехать больше 500 км! Хрен-ли, БК показывает расход 5,5л на 100км!
На "мейле" рекомендуют заправлять полный бак(( Типа, цены повышаются(((
А ещё говорят, что в июле снизят акцизы на топливо примерно, на 2 рубля((
За кого вы голосовали, граждане? Теперь вас "кинули" в ваших ожиданиях((( Вы -же голосовали за стабильность? За стабильную нищету(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
417
Форточкина ФеклаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
уже? (( а 92 сколько - не обратил внимания? Я на прошлой неделе заправлялась... было 39 с копейкаме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама посмотрела... там, где обычно заправляюсь еще за сорок не перевалило... 39.30 на 22.05.... но до выходных еще много времени...((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
сама посмотрела... там, где обычно заправляюсь еще за сорок не перевалило... 39.30 на 22.05.... но до выходных еще много времени...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Велосипед- то есть?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Велосипед- то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и лисапет есть, и ролики ))) но... ну что делать, мне без машины - никак... на лисапете не доехать, поезда к нам не ходят, на автобусе - тоже не добраться ... так что, придется еще одну подработку брать ((( видимо... и увеличивать количество часов в сутки ))) если все будет расти такими темпами...
мне вот только интересно - доколе?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
и лисапет есть, и ролики ))) но... ну что делать, мне без машины - никак... на лисапете не доехать, поезда к нам не ходят, на автобусе - тоже не добраться ... так что, придется еще одну подработку брать ((( видимо... и увеличивать количество часов в сутки ))) если все будет расти такими темпами...
мне вот только интересно - доколе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательно, когда можно подработки брать по Вашему желанию! Попробовала-бы моя училка взять хотя-бы репетиторство(( Сразу-бы её "зач морили"(( Типа, в школе плохо ведёшь, а за денюжки согласная((
Сельская местность, понимаешь((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Замечательно, когда можно подработки брать по Вашему желанию! Попробовала-бы моя училка взять хотя-бы репетиторство(( Сразу-бы её "зач морили"(( Типа, в школе плохо ведёшь, а за денюжки согласная((
Сельская местность, понимаешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я работала в школе... правда, недолго ))) но как-то репетиторство считалось в порядке вещей... никто ничего такого не говорил и даже не думал.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я работала в школе... правда, недолго ))) но как-то репетиторство считалось в порядке вещей... никто ничего такого не говорил и даже не думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сельской школе могут и обвинить в том, что предмет не полностью выдаёшь, а репетиторством пытаешься заработать(( Сейчас-же все грамотные!, Могут и в РОНО написать((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
В сельской школе могут и обвинить в том, что предмет не полностью выдаёшь, а репетиторством пытаешься заработать(( Сейчас-же все грамотные!, Могут и в РОНО написать((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж... свои особенности ... всё и все на виду...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да уж... свои особенности ... всё и все на виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикинь, она даже ту вазу домой не может унести, которую ей на 55-и летие в школе подарили(( Ваза, около метра высотой, а в ней стоят какие-то кривульки пластиковые и на них, как плоды,висят блестяшки(( Это только, чтоб в коррупции не обвинили(( Сейчас ей 57 лет, а в декабре будет 30 лет , как она в этой школе проработала! Получается, что почти всех детей и их родителей она учила!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, она даже ту вазу домой не может унести, которую ей на 55-и летие в школе подарили(( Ваза, около метра высотой, а в ней стоят какие-то кривульки пластиковые и на них, как плоды,висят блестяшки(( Это только, чтоб в коррупции не обвинили(( Сейчас ей 57 лет, а в декабре будет 30 лет , как она в этой школе проработала! Получается, что почти всех детей и их родителей она учила!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это точно призвание... или - диагноз в хорошем смысле слова ))) без него столько не проработать в школе )))
а вот эта вся фигня по поводу типа коррупции, я надеюсь когда нибудь пройдет и мозги на место встанут... хотя... кто его знает...(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
это точно призвание... или - диагноз в хорошем смысле слова ))) без него столько не проработать в школе )))
а вот эта вся фигня по поводу типа коррупции, я надеюсь когда нибудь пройдет и мозги на место встанут... хотя... кто его знает...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С каждым годом всё круче "гайки заворачивают"((
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
В сельской школе могут и обвинить в том, что предмет не полностью выдаёшь, а репетиторством пытаешься заработать(( Сейчас-же все грамотные!, Могут и в РОНО написать((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочь в 11м классе ходила к репетиторам по математике (раз в неделю в воскресение тайно, т к в школе где работала учитель запрещали заниматься репетиторством) и 2 раза в неделю по английскому (вот тут все открыто, т к учитель был из ВУЗа и в составе группы в 4 человека вёл подготовку ). И ещё платили официально в ВУЗ за подготовительные тоже по математике (50 тыс рублей за год...раз в неделю ездить). В сумме наверное 100-150 тыс рублей ушло на репетиторов. Но все окупилось, т к поступила на бюджет (стоимость обучения в вузе за год 380 тыс рублей...окупилось в первые полгода получается).Репетиторство в принципе нормальная штука. Дочь, когда училась на 4 курсе уже, то сама проводила частные занятия за 1 тыс час для студентов младших курсов, для подготовки к сессиям там. Стипендия, да эти занятия...уже свои деньги были. Так что репетиторство это нормально по мне. Полезная штука тем, кто хочет учиться и чему то реально научиться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я работала в школе... правда, недолго ))) но как-то репетиторство считалось в порядке вещей... никто ничего такого не говорил и даже не думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас приняло огромные масштабы, так как квалификация учителей у нас упала и приходится брать репетиторов. В своё время сами брали доп.занятия по английскому.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сейчас приняло огромные масштабы, так как квалификация учителей у нас упала и приходится брать репетиторов. В своё время сами брали доп.занятия по английскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так все же "работает" на ЕГЭ... откуда тут взяться квалификации и знаниям? не до них...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
так все же "работает" на ЕГЭ... откуда тут взяться квалификации и знаниям? не до них...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда в ВУЗ поступили, тоже платили за дополнительные занятия по школьной программе, так как сын говорил, что много материала, они вообще не проходили в школе, не говоря уж за её пределы.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
так все же "работает" на ЕГЭ... откуда тут взяться квалификации и знаниям? не до них...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А типа ждать ЕГЭ без знаний можно?:)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сейчас приняло огромные масштабы, так как квалификация учителей у нас упала и приходится брать репетиторов. В своё время сами брали доп.занятия по английскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя уже давно бегает в школу на час раньше, чтоб бесплатные консультации провести(( Бесплатные - это точно бесплатные(( Даже директор не всегда знает, что она с ученичками перед уроками консультации проводит(( Вроде-как, два раза в неделю((
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сейчас приняло огромные масштабы, так как квалификация учителей у нас упала и приходится брать репетиторов. В своё время сами брали доп.занятия по английскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не квалификация упала а денег хочется учителям(в обчем как и всем)- в школах посылают к репетиторам(учителям из соседних школ)-а там обратная ситуация-и что самое интересное со второго третьего занятия уровень знаний у ученика процентов на 200-300 повышается -судя по оценкам- прям гениями становятся.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
сама посмотрела... там, где обычно заправляюсь еще за сорок не перевалило... 39.30 на 22.05.... но до выходных еще много времени...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дважды в неделю, по 30 коп прибавляется. Стабильность вижу в этом... надо отдать должное.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дважды в неделю, по 30 коп прибавляется. Стабильность вижу в этом... надо отдать должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доколе - вопрос уже риторический, но и в самом деле интересно... насколько терпения хватит.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
доколе - вопрос уже риторический, но и в самом деле интересно... насколько терпения хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правительству поручено найти 25 трлн рублей за 45 дней
Медведев дал поручение Минфину и Минэкономразвития до 6 июля найти источники финансирования для реализации майских указов президента. На реализацию всех поставленных задач понадобится не менее 25 трлн руб.
https://newizv.ru/news/economy/23-05-201...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария