29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего там про цены на бензин?

Последние два года мало езжу(( Последний раз заправлялся на "Лукойле" по 39,35(это 92 - й бензин).
Создаю запас бензина в бензобаке машинки! Бортовой компьютер показывает, что в баке 30 литров! На этом запасе топлива я смогу проехать больше 500 км! Хрен-ли, БК показывает расход 5,5л на 100км!
На "мейле" рекомендуют заправлять полный бак(( Типа, цены повышаются(((
А ещё говорят, что в июле снизят акцизы на топливо примерно, на 2 рубля((
За кого вы голосовали, граждане? Теперь вас "кинули" в ваших ожиданиях((( Вы -же голосовали за стабильность? За стабильную нищету(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
417
Форточкина Фекла
я не знаю за бюджет, но знаю за виски, что неудовлетворенное желание разрушает изнутри ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше попробуйте домашний виски, сделанный из самогона и со всякими прикольными добавками! Дешевле и вкуснее будет!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
сходил сейчас в библиотеку, хотел взять вискарик , но знаю где он же продаётся дешевле на два бакса. пешком к вечеру могу дойти, а уже утром вернуться. если машиной-расходы на круг будут около 45 баксов. думаю как жить дальше...
СсылкаПожаловаться
Выпендриваисси, Саша? Или просто, шоб обстановку разрядить?
Приветствуются твои фото из разных городов и посёлков с твоими пояснениями!!! Очень приветствуются!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Выпендриваисси, Саша? Или просто, шоб обстановку разрядить?
Приветствуются твои фото из разных городов и посёлков с твоими пояснениями!!! Очень приветствуются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего вдруг? в моём гадюшнике он $76 стоит,если в другой штат Нью Джерси сейчас мотану через мост-дешевле ведь ...не знаю вот, на какой машине меньше расход бензина будет...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
чего вдруг? в моём гадюшнике он $76 стоит,если в другой штат Нью Джерси сейчас мотану через мост-дешевле ведь ...не знаю вот, на какой машине меньше расход бензина будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас умножу твои 76баксов на наши 62 рубля. Получается, что ты сам пей эту жидкость за 4700 рубликов! Типа, половина минималки почти у нас((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас умножу твои 76баксов на наши 62 рубля. Получается, что ты сам пей эту жидкость за 4700 рубликов! Типа, половина минималки почти у нас((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну боярышник у нас проблемно найти , так что то что есть в наличии..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
чего вдруг? в моём гадюшнике он $76 стоит,если в другой штат Нью Джерси сейчас мотану через мост-дешевле ведь ...не знаю вот, на какой машине меньше расход бензина будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё то дёшево . Наверное палёный чивас ! (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Чё то дёшево . Наверное палёный чивас ! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего.....? у тебя кубики на пузе есть? налоги все заплатил? пешехода пропустил на зебре? -вот и не порть мне на вечер настроение, гегемон питерского пролетариата..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего?? Работайте. 50 р за литруху скоро.. Если не завтра.. Вот я и думаю- -влезу ли Я в электричку послезавтра.. К стати по памяти- 70 х годов. Как только бензин стал стоить 16 копеек против 4- Так на дорогоах организовался аут. Машин не стало. Давайте ребята до этого АУТА??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего такой облом :??Вся хухырка сдулась?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Скрупулёзно подмечено, Коля!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Нефёдов,ты меня удивляешь,неушто и в высокие кабинеты вхож?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Слили его((
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
пока не откажусь. хотя вчера заправлялся по 46.40. одно радует.. что это очередная пиар акция. обязательно царь стукнет кулаком и снизит цены.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пока не откажусь. хотя вчера заправлялся по 46.40. одно радует.. что это очередная пиар акция. обязательно царь стукнет кулаком и снизит цены.
СсылкаПожаловаться
Посмотри видео выше, как царь объяснял раньше и его реакции с 2001 года.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Посмотри видео выше, как царь объяснял раньше и его реакции с 2001 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу смотреть-надоело. как-то стал абстрагироваться, но полностью не могу отойти от дел)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не хочу смотреть-надоело. как-то стал абстрагироваться, но полностью не могу отойти от дел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже не волнует повышение цен на бензин, что не скажу о повышение цен на другие товары.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пока не откажусь. хотя вчера заправлялся по 46.40. одно радует.. что это очередная пиар акция. обязательно царь стукнет кулаком и снизит цены.
СсылкаПожаловаться
Вроде уже! Акцизы снизят на полгода, горючка подешевеет примерно на 2 рубля! Но это вилами по воде писано, а если выполнят, то потом поднимут на 10((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пока не откажусь. хотя вчера заправлялся по 46.40. одно радует.. что это очередная пиар акция. обязательно царь стукнет кулаком и снизит цены.
СсылкаПожаловаться
Снижение акцизов на бензин не приведет к падению цен: возможен «незначительный» рост

https://newdaynews.ru/moskow/636413.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария