14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего там про цены на бензин?

Последние два года мало езжу(( Последний раз заправлялся на "Лукойле" по 39,35(это 92 - й бензин).
Создаю запас бензина в бензобаке машинки! Бортовой компьютер показывает, что в баке 30 литров! На этом запасе топлива я смогу проехать больше 500 км! Хрен-ли, БК показывает расход 5,5л на 100км!
На "мейле" рекомендуют заправлять полный бак(( Типа, цены повышаются(((
А ещё говорят, что в июле снизят акцизы на топливо примерно, на 2 рубля((
За кого вы голосовали, граждане? Теперь вас "кинули" в ваших ожиданиях((( Вы -же голосовали за стабильность? За стабильную нищету(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
417
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
30 - это просто та цифра, которую я знаю(( Может и больше сейчас((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воот. А ведь сам газ тоже не бесплатный. А ещё баллон в багажнике не совсем нужен. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
30 штук не окупишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё отдельно ТО. У нас от них как то отказались, а был ажиотаж.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Бензин дорожает.
Когда-то на десять рублей можно было целую деревню купить вместе с крепостными, а сейчас на 200 грамм бензина вряд ли хватит. ))
СсылкаПожаловаться
в 90-х на 10-ку заправлял полный бак 80го, в мопед. а что не влазило -друзьям дарил.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в 90-х на 10-ку заправлял полный бак 80го, в мопед. а что не влазило -друзьям дарил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 1995г по 2005г я работал на бензовозе! Всегда был полный бак на машинке!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в 90-х на 10-ку заправлял полный бак 80го, в мопед. а что не влазило -друзьям дарил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я для мопеда через шланг воровал, хоть ещё и не 90е были. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Я для мопеда через шланг воровал, хоть ещё и не 90е были. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже воровали. пока из-ей не получили
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы тоже воровали. пока из-ей не получили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этих "ей" от отца получил. За всю жизнь пару раз меня бил, и один из них за это. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Я этих "ей" от отца получил. За всю жизнь пару раз меня бил, и один из них за это. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня мать била, но отца запомнил. строгий был в детстве. даст список заданий на день и попробуй не выполнить. потом правда учиться уехал, он наоборот стал мягким и сентиментальным.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в 90-х на 10-ку заправлял полный бак 80го, в мопед. а что не влазило -друзьям дарил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не угробил поршневую?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
И не угробил поршневую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, он же там с маслом мешался все равно. да и так как часто ломался мопед, там статистику не выведешь. бывало что двигатель по два раза в день колол. а потом на самодельнуюпрокладку с краской сажал.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Роман
Только что с заправки. 92- 41,49
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
По большому счёту, мне лично всё равно, так как ездить приходится мало на личном авто и не далеко и в основном жена. Всё для народа, всё для людей.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
По большому счёту, мне лично всё равно, так как ездить приходится мало на личном авто и не далеко и в основном жена. Всё для народа, всё для людей.
СсылкаПожаловаться
паникёр одним словом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
паникёр одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не говори, надо беречь себя.
СсылкаПожаловаться
aleks
сходил сейчас в библиотеку, хотел взять вискарик , но знаю где он же продаётся дешевле на два бакса. пешком к вечеру могу дойти, а уже утром вернуться. если машиной-расходы на круг будут около 45 баксов. думаю как жить дальше...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
сходил сейчас в библиотеку, хотел взять вискарик , но знаю где он же продаётся дешевле на два бакса. пешком к вечеру могу дойти, а уже утром вернуться. если машиной-расходы на круг будут около 45 баксов. думаю как жить дальше...
СсылкаПожаловаться
да выпивайте уже и закусывайте, и пусть вас не волнует этих глупостей ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да выпивайте уже и закусывайте, и пусть вас не волнует этих глупостей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как Вы так можете, неужели мой бюджет должен страдать из-за разницы в налогах между штатами..?))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
как Вы так можете, неужели мой бюджет должен страдать из-за разницы в налогах между штатами..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю за бюджет, но знаю за виски, что неудовлетворенное желание разрушает изнутри ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я не знаю за бюджет, но знаю за виски, что неудовлетворенное желание разрушает изнутри ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне уже стали ближе и теплее....)))) по правде никогда его ещё не пробовал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария