29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не так?

Предлагаю заняться "этим", а она отказывается((
Типа, если я предлагаю, то есть уверенность! Чего отказываться-то в 55 лет?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
480
17891011121324
(RED)В ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я чет даже не понял о чем ты написал...да и написал ли ты?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если не интересно, то какого ты то тут разнылся?...и белье вроде не твое)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну хотя бы один пример?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты не на яйцах своих щас сидишь...ленивый ты наш)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
если западло, то ты сам себе выходит противоречишь? кстати чем тебе не угодил мой первый комент на твой крик души?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ты тоже не нашел сейчас причин твоего срача в отношении меня?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да о чем ты! какие тут извинения, смысла нет извиняться иной раз.....Иногда сам пока врублюсь в комент...потом конечно жалею, что наехал... че вдруг сидеть тяжко?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
три грыжи позвоночника у меня-обследование проходил в позапрошлом году с КТ....Год занимаюсь зарядкой для безоперационного устранения их.... при нагрузке надеваю пояс корсетный....И чеслово уже и забыл про боль в позвоночнике....поясничном
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
три грыжи позвоночника у меня-обследование проходил в позапрошлом году с КТ....Год занимаюсь зарядкой для безоперационного устранения их.... при нагрузке надеваю пояс корсетный....И чеслово уже и забыл про боль в позвоночнике....поясничном
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сегодня снег лопатил до посинения! Домой пришёл весь мокрый от пота, опять"морда красссная"(с).
Для интереса опять попробовал померить давление. Манжету уже скотчем закрепил, чтоб не расходилась. 123/81, блин, буду на Марс в экспедицию заявление подавать!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Сегодня снег лопатил до посинения! Домой пришёл весь мокрый от пота, опять"морда красссная"(с).
Для интереса опять попробовал померить давление. Манжету уже скотчем закрепил, чтоб не расходилась. 123/81, блин, буду на Марс в экспедицию заявление подавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
110 на 70...всю жизнь
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
110 на 70...всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Самая норма! Кстати, после физ. нагрузки, и у меня в норму вкладывается!
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на (RED)
(RED)
да это еще что! вот не так давно тему шорт обсуждали...тема набрала рекордное количество коментов...а год назад обсуждали мой сломанный прицеп ...я таких обвинений даже в суде не слышал))) А тут всего то- жена уставшая....неинтересно даже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,помню там в дышле технологические дырки были-сексуальная тема))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на А Борисович
А Борисович
Да,помню там в дышле технологические дырки были-сексуальная тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проварил все новым уголком, затарил до одури...своей сказал-если сломается, то на обочину, колеса в салон( на паджика купил) и алга....и все нормально!...когда сосед( сварной) проваривал в круг все стыки-одни маты были- да как такое можно выпускать, точечная сварка и т.д....ну эт совсем другая история
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
да это еще что! вот не так давно тему шорт обсуждали...тема набрала рекордное количество коментов...а год назад обсуждали мой сломанный прицеп ...я таких обвинений даже в суде не слышал))) А тут всего то- жена уставшая....неинтересно даже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саня! Ты правильно сказал!!!
СсылкаПожаловаться
17891011121324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария