20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не так?

Предлагаю заняться "этим", а она отказывается((
Типа, если я предлагаю, то есть уверенность! Чего отказываться-то в 55 лет?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
480
aleks
улыбнуло))) ...12 дней в круизе, итальянское пальтишко, немного тряпок,так на карманные расходы,вечер в небольшом ресторанчике с хорошим ждазом ,на выхи прогулки по набережной , спокойные отношения- всё очень просто и без особой надуманной темы, но это практически уже моя женщина...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло))) ...12 дней в круизе, итальянское пальтишко, немного тряпок,так на карманные расходы,вечер в небольшом ресторанчике с хорошим ждазом ,на выхи прогулки по набережной , спокойные отношения- всё очень просто и без особой надуманной темы, но это практически уже моя женщина...
СсылкаПожаловаться
С хорошим ждазом оно конечно проще..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
улыбнуло))) ...12 дней в круизе, итальянское пальтишко, немного тряпок,так на карманные расходы,вечер в небольшом ресторанчике с хорошим ждазом ,на выхи прогулки по набережной , спокойные отношения- всё очень просто и без особой надуманной темы, но это практически уже моя женщина...
СсылкаПожаловаться
ты это ...не развращай !))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
улыбнуло))) ...12 дней в круизе, итальянское пальтишко, немного тряпок,так на карманные расходы,вечер в небольшом ресторанчике с хорошим ждазом ,на выхи прогулки по набережной , спокойные отношения- всё очень просто и без особой надуманной темы, но это практически уже моя женщина...
СсылкаПожаловаться
ты вот только женись и тут же будешь удивлен )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ты вот только женись и тут же будешь удивлен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я женат 36 лет назад.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
я женат 36 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с ней то рядом тебя нет?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ну с ней то рядом тебя нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом нет надуманной необходимости.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
В этом нет надуманной необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не то ты сравнение привел...без обид.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ну не то ты сравнение привел...без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не сравниваю, просто я умею создать условия когда женщина сама хочет быть со мной. Это намного интересней, чем принуждать ее исполнять мои желания.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Я и не сравниваю, просто я умею создать условия когда женщина сама хочет быть со мной. Это намного интересней, чем принуждать ее исполнять мои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе ешо раз спрошу.... с той на которой ты женился 36 лет назад у тебя сегодня могли бы создаться такие же ситуёвины? будь вы вместе
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я тебе ешо раз спрошу.... с той на которой ты женился 36 лет назад у тебя сегодня могли бы создаться такие же ситуёвины? будь вы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Провакационный вопрос , я не привык принуждать женщину делать то что она не хочет. Если такое произойдет- значит я ей уже не интересен.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Провакационный вопрос , я не привык принуждать женщину делать то что она не хочет. Если такое произойдет- значит я ей уже не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда я не пойму твоей попытки показать свое превосходство с изначально разными параметрами жизни....И могу сказать, что твоих девах в тебе привлекает только возможность им бездельничать за твой счет...ты нам тут обьясняешь что их имеешь, а у меня лично создается впечатление что это они тебя имеют...Как те такой расклад?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
тогда я не пойму твоей попытки показать свое превосходство с изначально разными параметрами жизни....И могу сказать, что твоих девах в тебе привлекает только возможность им бездельничать за твой счет...ты нам тут обьясняешь что их имеешь, а у меня лично создается впечатление что это они тебя имеют...Как те такой расклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
параметры жизни соответствуют моему желанию и возможности заработать денег. второе-за всё надо платить .третье- что то отдав, я всегда имею то что теряю с возрастом.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
параметры жизни соответствуют моему желанию и возможности заработать денег. второе-за всё надо платить .третье- что то отдав, я всегда имею то что теряю с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты уже и рассуждаешь как старый еврей...удачи
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ты уже и рассуждаешь как старый еврей...удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
взаимно)))
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на (RED)
(RED)
тогда я не пойму твоей попытки показать свое превосходство с изначально разными параметрами жизни....И могу сказать, что твоих девах в тебе привлекает только возможность им бездельничать за твой счет...ты нам тут обьясняешь что их имеешь, а у меня лично создается впечатление что это они тебя имеют...Как те такой расклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саня не наезжай,нам до его параметров жизни как до обещаных Горбачевым квартир к 2000 году.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на А Борисович
А Борисович
Саня не наезжай,нам до его параметров жизни как до обещаных Горбачевым квартир к 2000 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я кстати получил))) двушку))) через 5 лет поменял с доплатой на трешку.....Я не наезжаю в принципе, просто даже вслушайся в его писанину- прогулялись по набережной...-35 какая дура попрется со мной гулять)))
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на (RED)
(RED)
я кстати получил))) двушку))) через 5 лет поменял с доплатой на трешку.....Я не наезжаю в принципе, просто даже вслушайся в его писанину- прогулялись по набережной...-35 какая дура попрется со мной гулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я зимой, временами семью в машине гуляю,заеду в сосновый бор-снега по пояс, высажу, вывалюю с собакой по уши... там же мангал с шашлыком... и домой к запотевшей рюмке водки))).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на А Борисович
А Борисович
Я зимой, временами семью в машине гуляю,заеду в сосновый бор-снега по пояс, высажу, вывалюю с собакой по уши... там же мангал с шашлыком... и домой к запотевшей рюмке водки))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
-20 и ветра нет, вот это красотень....и на горку сьездим и накатаемся с внучками до одури, а потом в магаз за вкусняшками и домой. шашлык в основном с весны....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на (RED)
(RED)
я кстати получил))) двушку))) через 5 лет поменял с доплатой на трешку.....Я не наезжаю в принципе, просто даже вслушайся в его писанину- прогулялись по набережной...-35 какая дура попрется со мной гулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12



И точно, в -35 не пойдет, так мож наоборот под одеяло затащишь))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария