24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего я там не видел.))

Иду сегодня по городу. Ни куда особенно не тороплюсь. Глазею по сторонам. Прохожу мимо небольшого магазина с крылечком. Крылечко ступенек пять. На верхней стоят две симпатичные девицы. Разговаривают и смеются. Та что ближе к краю в легком светлом платье выше колен. Фигурка красивая. Ветерок платье то развевает, то наоборот плотно облегает. Засмотрелся. Подхожу ближе и понимаю, что платьице довольно прозрачное и нет даже признаков нижнего белья.)) Даже стрингов. Вот бестыдница! Стоит понимаешь, прохожих смущает. Мелькнула мысль присесть шнурок на ботинке перевязать. Ну и за одно эту версию проверить. Потом думаю: "Ну и что я там не видел?" Полюбовался и прошел мимо. Эх... Старею наверное.)))
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Хулиган .В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно!)) Я всегда за содержание. И чем глубже у женщины декольте, тем лучше мужчина может разглядеть ее внутренний мир.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
- Мужчина, уступите место беременной.
- А Вы разве беременная?
- Уже полчаса... И я так устала...
))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Где? Такая красота только на Урале водится!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И Вам не хворать, товарищ Гоцман!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не знаю! Я в августе поеду к сватам в Курганскую область - вот там грибы на выбор! В прошлом году привёз три ведра маленьких подберёзовиков. В морозилку загрузили порезаные. Пока до сих пор есть. Представляешь, ходили по лесу и пинали грибы, у которых шляпка была больше 5см в диаметре. Вот, блин, заелись!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
От солёных, да под водочку я бы и сам не отказался! Сейчас только жареные могу себе позволить или маринованые из магазина! А, всё равно, классно! Грибочки, помидорчики, огурчики, лечо, а нынче сделали ещё закуску: с чеснока срезали головки, добавили укроп, петрушку, сельдерей, посолили, немного уксуса, на блендере измельчили и в небольшие баночки! А если это на хлеб Бородинский выложить, да под шашлычок...))) Граждане! Салфеточки приготовьте для сбора слюны! ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это, как его...!А на них сертификат санитарный есть? Вань, ты что, смерти моей хочешь? Так после меня наследства - хрен, да маленько! Побереги это "оружие массового поражения" для какой-нибудь тёщи!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
При мне если попробуешь под мою водочку, тогда согласен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот ведь язва какой! Водочку найду нормальную, Казахстанскую или коньячок! Не обижайся, друг - шучу я!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария