29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего я там не видел.))

Иду сегодня по городу. Ни куда особенно не тороплюсь. Глазею по сторонам. Прохожу мимо небольшого магазина с крылечком. Крылечко ступенек пять. На верхней стоят две симпатичные девицы. Разговаривают и смеются. Та что ближе к краю в легком светлом платье выше колен. Фигурка красивая. Ветерок платье то развевает, то наоборот плотно облегает. Засмотрелся. Подхожу ближе и понимаю, что платьице довольно прозрачное и нет даже признаков нижнего белья.)) Даже стрингов. Вот бестыдница! Стоит понимаешь, прохожих смущает. Мелькнула мысль присесть шнурок на ботинке перевязать. Ну и за одно эту версию проверить. Потом думаю: "Ну и что я там не видел?" Полюбовался и прошел мимо. Эх... Старею наверное.)))
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
николай долженокВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Действительно, невидаль какая - девушка без трусов)
СсылкаПожаловаться
Действительно, невидаль какая - девушка без трусов)

Действительно--Оксана в том году тоже писала --что ходит без трусов
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на николай долженок
николай долженок
Действительно, невидаль какая - девушка без трусов)

Действительно--Оксана в том году тоже писала --что ходит без трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дамам юбки не задирала, поэтому не в курсе, кто конкретно не носит труселя)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я дамам юбки не задирала, поэтому не в курсе, кто конкретно не носит труселя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посторонние вас бы не поняли при таком действии
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на николай долженок
николай долженок
Посторонние вас бы не поняли при таком действии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это очень мягко выражаясь=D
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на николай долженок
николай долженок
Действительно, невидаль какая - девушка без трусов)

Действительно--Оксана в том году тоже писала --что ходит без трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо. Мимо крылечка с Оксаной я бы точно просто так не прошел.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Действительно, невидаль какая - девушка без трусов)
СсылкаПожаловаться
Что это за нафиг? Аватарку срочно поменять на фотографию. Девушка без трусов - это нонсенс. Быстро надеть. Рано тебе ещё о таком говорить. Чего без присмотра разгулялась? Родителям расскажу - в угол поставят!
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Что это за нафиг? Аватарку срочно поменять на фотографию. Девушка без трусов - это нонсенс. Быстро надеть. Рано тебе ещё о таком говорить. Чего без присмотра разгулялась? Родителям расскажу - в угол поставят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершеннолетний гражданин вправе сам выбирать темы для разговора
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Совершеннолетний гражданин вправе сам выбирать темы для разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прислушивайся к мнению старших! Я же не говорю, что их нужно принимать за догму, но старшие плохого не посоветуют!
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прислушивайся к мнению старших! Я же не говорю, что их нужно принимать за догму, но старшие плохого не посоветуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какие старшие=D
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Смотря какие старшие=D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старшие, которые тебе добра желают!
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Старшие, которые тебе добра желают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А есть те, кто прикрывается "желаю добра"...)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А есть те, кто прикрывается "желаю добра"...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное есть, но тут ты не по адресу! Я не маньяк и очень люблю женщин! Хочу, чтобы у них было всё хорошо!
Посмотри ссылку, которую я скинул. Ничего личного, просто к женской красоте неравнодушен до сих пор! По этому принципу и жену себе выбирал - в 53 года она очень красивая!
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Наверное есть, но тут ты не по адресу! Я не маньяк и очень люблю женщин! Хочу, чтобы у них было всё хорошо!
Посмотри ссылку, которую я скинул. Ничего личного, просто к женской красоте неравнодушен до сих пор! По этому принципу и жену себе выбирал - в 53 года она очень красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в общем говорила) Только как же новинка на заднице держаться будет?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я в общем говорила) Только как же новинка на заднице держаться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настя! И это ты у меня спрашиваешь? Тут нужно самим экспериментировать! А мне больше нравятся шортики - очень сексуально! (вот старый разошолся! Но в красоте я чего то соображаю). Кому я это пишу? Девчонке в 19 лет! Прости меня, если что...
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Настя! И это ты у меня спрашиваешь? Тут нужно самим экспериментировать! А мне больше нравятся шортики - очень сексуально! (вот старый разошолся! Но в красоте я чего то соображаю). Кому я это пишу? Девчонке в 19 лет! Прости меня, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(=))))))Шорты хорошо на худеньких девочках смотрятся) Девочки, кстати, вообще рано начинают обсуждать, как выглядят другие девочки))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
(=))))))Шорты хорошо на худеньких девочках смотрятся) Девочки, кстати, вообще рано начинают обсуждать, как выглядят другие девочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То ли я старый, то ли мне уже нечего добавить! Не торопись взрослеть, Настенька!
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
То ли я старый, то ли мне уже нечего добавить! Не торопись взрослеть, Настенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не поверишь, самой неохота взрослеть...а потом стареть)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не поверишь, самой неохота взрослеть...а потом стареть)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пытайся всегда думать о хорошем! Лови в жизни позитив! Плохое рядом ходит, не давай ему места в твоей жизни! (Короче, нудный и старый дядька тебе пишет, которому скоро будет 53 года).
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пытайся всегда думать о хорошем! Лови в жизни позитив! Плохое рядом ходит, не давай ему места в твоей жизни! (Короче, нудный и старый дядька тебе пишет, которому скоро будет 53 года).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да разве ж это старый?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да разве ж это старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато жизненного опыта много! И больше хорошего (опыта). Ну, по крайней мере, я в людях не разочаровался! Очень много хороших людей встречалось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария