24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего я там не видел.))

Иду сегодня по городу. Ни куда особенно не тороплюсь. Глазею по сторонам. Прохожу мимо небольшого магазина с крылечком. Крылечко ступенек пять. На верхней стоят две симпатичные девицы. Разговаривают и смеются. Та что ближе к краю в легком светлом платье выше колен. Фигурка красивая. Ветерок платье то развевает, то наоборот плотно облегает. Засмотрелся. Подхожу ближе и понимаю, что платьице довольно прозрачное и нет даже признаков нижнего белья.)) Даже стрингов. Вот бестыдница! Стоит понимаешь, прохожих смущает. Мелькнула мысль присесть шнурок на ботинке перевязать. Ну и за одно эту версию проверить. Потом думаю: "Ну и что я там не видел?" Полюбовался и прошел мимо. Эх... Старею наверное.)))
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Издеваешься, чтоли? Когда русский мужик чего на весах взвешивал? Набираешь всего, что есть, измельчаешь, солишь по вкусу, немного уксуса по вкусу и всё! Можно получить в каждой банке свой вкус! Тут главное, что с чеснока верхние головки срезать. Получается двойная выгода: в земле головки будут крупнее и отходы полезные не пропадут! ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я, конечно, дико извиняюсь, но ты видел, как чеснок растёт? Он пытается "выкинуть" стрелки на второй ярус(вверху). Если этот процесс запустить, то там созреют маленькие чесночинки, которые попадая в землю дадут на следующий год новые всходы. Так вот, вот эти недозревшие корзиночки срезаешь и применяешь в пищу по моему рецепту. Слышал про черемшу? Про её полезные свойства для мужиков и вообще для других людей, так тут такой же эффект должен наблюдаться! А в смеси с укропом, петрушкой и сельдереем - одна полезность будет! Можно чего и другого намешать - лишнее не будет.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я, конечно, дико извиняюсь, но ты видел, как чеснок растёт? Он пытается "выкинуть" стрелки на второй ярус(вверху). Если этот процесс запустить, то там созреют маленькие чесночинки, которые попадая в землю дадут на следующий год новые всходы. Так вот, вот эти недозревшие корзиночки срезаешь и применяешь в пищу по моему рецепту. Слышал про черемшу? Про её полезные свойства для мужиков и вообще для других людей, так тут такой же эффект должен наблюдаться! А в смеси с укропом, петрушкой и сельдереем - одна полезность будет! Можно чего и другого намешать - лишнее не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слюной конечно изошолся!А сами стрелки,чё выкидываете??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я эт и хотел предложить!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Честно.Всю тему не читал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Там про стрелки нет,только головки.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на иван дурак
иван дурак
Слюной конечно изошолся!А сами стрелки,чё выкидываете??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здорово, Ваня (язык не поворачивается дополнение к "нику" говорить). Стрелки можно и не выкидывать, а , пока молодые, тоже пускать в дело. Всё равно польза в них тоже есть!
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здорово, Ваня (язык не поворачивается дополнение к "нику" говорить). Стрелки можно и не выкидывать, а , пока молодые, тоже пускать в дело. Всё равно польза в них тоже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет. Ник яж сам выбрал!В ветке чуть выше "Иван" рецепт дал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на иван дурак
иван дурак
Привет. Ник яж сам выбрал!В ветке чуть выше "Иван" рецепт дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сейчас почитаю!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Я иду по Уругваю
Ветер юбку задирает.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Я иду по Уругваю
Ветер юбку задирает.
СсылкаПожаловаться
В шотландской юбке и тоже без трусов??? )) Даже представить страшно.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
В шотландской юбке и тоже без трусов??? )) Даже представить страшно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк, ты завернул, теперь и мне представить страшно.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Эк, ты завернул, теперь и мне представить страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Адрес крылечка срочно!!!.)))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да лано..мы же шупать и приставать не бум, мы на поглядеть да слюну пустить )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария