29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че-то смущает меня это предложение.....

Доброго вечера! Нашли мы машинку - устраивает и цена, и комплектация. Написала хозяину. Оказалось, что он немец (временно работал в России), а машина зарегистрирована в России, потому в России и продается - как-то так....Смысл последнего послания толком не поняли:
"Автомобиль сейчас находится на судоходную компанию в Германии. В связи с тем, что я довольно занят своей новой работой и не можете въехать в Россию, я решил нанять судоходной компании для транспортировки автомобилей в Россию и заботиться о продаже. Я уже подписала контракт с компанией, и они имеют право продавать автомобиль для меня. Они также имеют право заполнять все юридические процедуры, необходимые для продажи автомобиля. Учитывая тот факт, что я не могу продать машину где-нибудь еще, но Россия, я уже заплатил за доставку из Германии в Москве, России, так что вам не придется ничего платить дополнительно.
Если ваш город дальнейшего затем в Германию Москвы, пожалуйста, обратитесь компании за цитату на плату за доставку из Москвы в города доставки.
Я напомню, что автомобиль был зарегистрирован в России и русских документов. Кроме того, все таможенные пошлины были ранее оплачены, так что не будет ничего платить, когда автомобиль будет возвращен в Россию.
Компания будет довести машину на ваш домашний адрес (или в другом месте вы хотите), и у вас есть 5 дней, чтобы осмотреть автомобиль и документы, прежде чем решить, если вы покупаете его или нет. Если вы решили не покупать, нет проблемы, потому что это отличный автомобиль, и я уверен, что он будет продаваться очень быстро.
По данным компании, доставка займет около 14-16 дней.

Пожалуйста, пришлите мне ваше полное имя, адрес и телефон, и я буду направлять их в транспортную компанию.
После этого они свяжутся с Вами, чтобы принять меры для доставки автомобиля и объяснить вам процедуру доставки."

Что скажете?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
ЕхиднаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не то слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) А какое?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ехидна
Ехидна
)))) А какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глядите-ка! повылезали на свет божий, поди за едой,чтоб норы набить)))

здра, МОХНАТЫЙ НОС (вы беседуйте,я так... писк знакомый услышала)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
глядите-ка! повылезали на свет божий, поди за едой,чтоб норы набить)))

здра, МОХНАТЫЙ НОС (вы беседуйте,я так... писк знакомый услышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, роднуля! Чёт я запарилася, решила свой длинный нос высунуть)))) Мозги надобно иноди расслаблять)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ехидна
Ехидна
Привет, роднуля! Чёт я запарилася, решила свой длинный нос высунуть)))) Мозги надобно иноди расслаблять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почаще из парной выходи на свежий воздух)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
почаще из парной выходи на свежий воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не маху))) силов не осталось))) я уж старая тётя)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ехидна
Ехидна
не маху))) силов не осталось))) я уж старая тётя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пожалуй,ты нахалка,а не старая тётя))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
пожалуй,ты нахалка,а не старая тётя))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ну нинай, тебе видней)) Я спать) Споки, Роднуля!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ехидна
Ехидна
))) ну нинай, тебе видней)) Я спать) Споки, Роднуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ночи доброй, я туды ж)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ночи доброй, я туды ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Споки, роднуля)
СсылкаПожаловаться
бан баныч
без лоха и жизнЯ плоха))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Ольга неужели вам покой не по карману?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Явно развод...
СсылкаПожаловаться
55Август
Кидалово!Старо как мир!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
пусть привозит, посмотрим без проблем )) бабла только вперед не бросайте. али уже бросили баблеца-то?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
пусть привозит, посмотрим без проблем )) бабла только вперед не бросайте. али уже бросили баблеца-то?
СсылкаПожаловаться
Толя, какие деньги? Мы к предоплатчикам не относимся:-))) Чисто сбор и анализ информации по предложениям, не более того))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Узнайте его банковский счет,смело перечисляйте деньги и ждите ответа.Немцы никогда не обманывают,или кто за них себя выдает..Если с первого раза не получится-повторите попытку..Возможно первая сумма не дошла
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Узнайте его банковский счет,смело перечисляйте деньги и ждите ответа.Немцы никогда не обманывают,или кто за них себя выдает..Если с первого раза не получится-повторите попытку..Возможно первая сумма не дошла
СсылкаПожаловаться
Узнайте его банковский счет,смело перечисляйте деньги и ждите ответа.Немцы никогда не обманывают,или кто за них себя выдает..Если с первого раза не получится-повторите попытку..Возможно первая сумма не дошла

+1000000000000
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Обыватель
Обыватель
Узнайте его банковский счет,смело перечисляйте деньги и ждите ответа.Немцы никогда не обманывают,или кто за них себя выдает..Если с первого раза не получится-повторите попытку..Возможно первая сумма не дошла
СсылкаПожаловаться
Утром стулья - вечером деньги. Не иначе)))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Как правило внутренний голос человека абсолютно прав, однако люди этим пренебрегают. Сомневаетесь - забудьте про это.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Это как мне из за бугра пишут, что я единственый наследник алмазных рудников в Уганде. :0)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария