29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че-то смущает меня это предложение.....

Доброго вечера! Нашли мы машинку - устраивает и цена, и комплектация. Написала хозяину. Оказалось, что он немец (временно работал в России), а машина зарегистрирована в России, потому в России и продается - как-то так....Смысл последнего послания толком не поняли:
"Автомобиль сейчас находится на судоходную компанию в Германии. В связи с тем, что я довольно занят своей новой работой и не можете въехать в Россию, я решил нанять судоходной компании для транспортировки автомобилей в Россию и заботиться о продаже. Я уже подписала контракт с компанией, и они имеют право продавать автомобиль для меня. Они также имеют право заполнять все юридические процедуры, необходимые для продажи автомобиля. Учитывая тот факт, что я не могу продать машину где-нибудь еще, но Россия, я уже заплатил за доставку из Германии в Москве, России, так что вам не придется ничего платить дополнительно.
Если ваш город дальнейшего затем в Германию Москвы, пожалуйста, обратитесь компании за цитату на плату за доставку из Москвы в города доставки.
Я напомню, что автомобиль был зарегистрирован в России и русских документов. Кроме того, все таможенные пошлины были ранее оплачены, так что не будет ничего платить, когда автомобиль будет возвращен в Россию.
Компания будет довести машину на ваш домашний адрес (или в другом месте вы хотите), и у вас есть 5 дней, чтобы осмотреть автомобиль и документы, прежде чем решить, если вы покупаете его или нет. Если вы решили не покупать, нет проблемы, потому что это отличный автомобиль, и я уверен, что он будет продаваться очень быстро.
По данным компании, доставка займет около 14-16 дней.

Пожалуйста, пришлите мне ваше полное имя, адрес и телефон, и я буду направлять их в транспортную компанию.
После этого они свяжутся с Вами, чтобы принять меры для доставки автомобиля и объяснить вам процедуру доставки."

Что скажете?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Imperator XXX
Раз эта тема ещё ходит в сети,значит не перевелись ещё дураки на свете)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Раз эта тема ещё ходит в сети,значит не перевелись ещё дураки на свете)))
СсылкаПожаловаться
Мы тоже смеемся:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Раз эта тема ещё ходит в сети,значит не перевелись ещё дураки на свете)))
СсылкаПожаловаться
ну тут всё более менее понятно, да и сумма приличная, более умные жулики оперируют суммами небольшими, 2-3 тысячи рублей, рассылая письма по фирмам о том, что " на адрес вашей фирмы получена ценная бандероль, оплатите для доставки вам её курьером"... расчёт на то, что где то бухгалтерия оплачивает мелкие счета практически не проверяя... недавно нам пришло письмо из какого то центра сертификации и стандартизации))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Разводилово....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
Разводилово....
СсылкаПожаловаться
Отнюдь не факт!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Кидалово.Хотел бы нанял бы переводчика. Или выставил бы на торги через трейд-ин.
СсылкаПожаловаться
Гном
А предоплату не просили? Не помню деталей, но про подобную разводку слышал: переводить деньги и фсё. А вообще судоходные компании в принципе не занимаются торговлей. Я бы поинтересовался что за компания и навел бы справки.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Гном
Гном
А предоплату не просили? Не помню деталей, но про подобную разводку слышал: переводить деньги и фсё. А вообще судоходные компании в принципе не занимаются торговлей. Я бы поинтересовался что за компания и навел бы справки.
СсылкаПожаловаться
Не....до предоплаты не дошло))))
СсылкаПожаловаться
Олег
На дром ру есть такие деляги
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Написал кратко,так как тороплюсь отправить деньги адвокату для получения 10млн долларов наследства от моего дальнего ныне покойного родственника в Африке)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Написал кратко,так как тороплюсь отправить деньги адвокату для получения 10млн долларов наследства от моего дальнего ныне покойного родственника в Африке)))
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебе смешно? Привет персональный!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
И тебе смешно? Привет персональный!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала чуть не заплакала,ну ,думаю,попала дефка)))

привет-привет
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Развод. Хотел когда то купить Рав 4 и было такое же объявление. И я стал копать.Нашел его ник в инете и забил в поисковик. И вот что он выдал: Занимается этот мужик подделкой прав и паспортов. Я скинул ему ссылку и объявление пропало.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Развод. Хотел когда то купить Рав 4 и было такое же объявление. И я стал копать.Нашел его ник в инете и забил в поисковик. И вот что он выдал: Занимается этот мужик подделкой прав и паспортов. Я скинул ему ссылку и объявление пропало.
СсылкаПожаловаться
оставил чела без работы))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
оставил чела без работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой я нехороший)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот такой я нехороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда ты хорошим то был?))) то шлёпачки на пассажирском коврике оставишь, то ещё не обогнав ,пытаешься втиснуться и не одной кабиной,а всей своей железной телой)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а когда ты хорошим то был?))) то шлёпачки на пассажирском коврике оставишь, то ещё не обогнав ,пытаешься втиснуться и не одной кабиной,а всей своей железной телой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо за добрые слова)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот спасибо за добрые слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёг,я ж любя!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Блин, мне прям стыдненько стало....Снести че ли тему? Нет. Оставлю - вдруг еще есть такие, которые не знакомы с разводками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария