24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че-то смущает меня это предложение.....

Доброго вечера! Нашли мы машинку - устраивает и цена, и комплектация. Написала хозяину. Оказалось, что он немец (временно работал в России), а машина зарегистрирована в России, потому в России и продается - как-то так....Смысл последнего послания толком не поняли:
"Автомобиль сейчас находится на судоходную компанию в Германии. В связи с тем, что я довольно занят своей новой работой и не можете въехать в Россию, я решил нанять судоходной компании для транспортировки автомобилей в Россию и заботиться о продаже. Я уже подписала контракт с компанией, и они имеют право продавать автомобиль для меня. Они также имеют право заполнять все юридические процедуры, необходимые для продажи автомобиля. Учитывая тот факт, что я не могу продать машину где-нибудь еще, но Россия, я уже заплатил за доставку из Германии в Москве, России, так что вам не придется ничего платить дополнительно.
Если ваш город дальнейшего затем в Германию Москвы, пожалуйста, обратитесь компании за цитату на плату за доставку из Москвы в города доставки.
Я напомню, что автомобиль был зарегистрирован в России и русских документов. Кроме того, все таможенные пошлины были ранее оплачены, так что не будет ничего платить, когда автомобиль будет возвращен в Россию.
Компания будет довести машину на ваш домашний адрес (или в другом месте вы хотите), и у вас есть 5 дней, чтобы осмотреть автомобиль и документы, прежде чем решить, если вы покупаете его или нет. Если вы решили не покупать, нет проблемы, потому что это отличный автомобиль, и я уверен, что он будет продаваться очень быстро.
По данным компании, доставка займет около 14-16 дней.

Пожалуйста, пришлите мне ваше полное имя, адрес и телефон, и я буду направлять их в транспортную компанию.
После этого они свяжутся с Вами, чтобы принять меры для доставки автомобиля и объяснить вам процедуру доставки."

Что скажете?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Блин, мне прям стыдненько стало....Снести че ли тему? Нет. Оставлю - вдруг еще есть такие, которые не знакомы с разводками.
СсылкаПожаловаться
нееееее,Ольгунь ,оставь

привет
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Блин, мне прям стыдненько стало....Снести че ли тему? Нет. Оставлю - вдруг еще есть такие, которые не знакомы с разводками.
СсылкаПожаловаться
лох - это судьба....
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
"Судоходная компания" - это неправильный перевод всего лишь. Слово "Shipping" может переводиться как судоходство, так и доставка. Транспортная компания вполне способна представлять интересы продавца и осуществлять ответхранение товара до его оплаты.
СсылкаПожаловаться
Даунир Прилепленый
Мне так нисказать.
"А форум приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»."
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Даунир Прилепленый
Даунир Прилепленый
Мне так нисказать.
"А форум приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»."
СсылкаПожаловаться
Ничессе "дешевизна"....
СсылкаПожаловаться
Даунир ПрилепленыйВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ничессе "дешевизна"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не магу знать ариентиравался на Нашли мы машинку - устраивает и цена.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Даунир Прилепленый
Даунир Прилепленый
Не магу знать ариентиравался на Нашли мы машинку - устраивает и цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и комплектация - на это тоже надо "ариентираваться")))
СсылкаПожаловаться
Даунир ПрилепленыйВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
... и комплектация - на это тоже надо "ариентираваться")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколька хатели за машину?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Привет, кстати.
И ещё. Если машина будет доставлена, ты вполне можешь обратиться в наши "органы" для проверки подноготной. Если машина чистая, должен биться VIN, а менты должны подтвердить, что авто чистО.
Неграмотное (на первый взгляд) письмо, написанное при помощи автоматический переводчик, не гарантия разводилова. Я с китайцами общаюсь при покупках - трындец какие письмена присылают, однако ещё не попадал ни разу.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет, кстати.
И ещё. Если машина будет доставлена, ты вполне можешь обратиться в наши "органы" для проверки подноготной. Если машина чистая, должен биться VIN, а менты должны подтвердить, что авто чистО.
Неграмотное (на первый взгляд) письмо, написанное при помощи автоматический переводчик, не гарантия разводилова. Я с китайцами общаюсь при покупках - трындец какие письмена присылают, однако ещё не попадал ни разу.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Федор. Кстати, продавец ВИН прислал... Все равно что-то как-то некомильфОшно))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Приветствую, Федор. Кстати, продавец ВИН прислал... Все равно что-то как-то некомильфОшно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай. Проверять - не стрёмно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не переживай. Проверять - не стрёмно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да повода, собственно, для переживаний пока нет))) Насчет проверить - это обязательно.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да повода, собственно, для переживаний пока нет))) Насчет проверить - это обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас так часто и много наё и на другие буквы, что начинаем, как те пуганые вороны, куста бояться... А бояться не надо!Если бы не было вина, не было бы возможности посмотреть и пощупать машину, тогда - да, однозначно можно было б говорить об обмане.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Нас так часто и много наё и на другие буквы, что начинаем, как те пуганые вороны, куста бояться... А бояться не надо!Если бы не было вина, не было бы возможности посмотреть и пощупать машину, тогда - да, однозначно можно было б говорить об обмане.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да... почитала про автосалоны, как там над людьми глумятся - это что-то. В большей степени поэтому отдаем предпочтение частным продавцам, чтобы с конкретным человеком дело иметь. А тут такие письмена пошли))) - не сталкивались пока с такими вариантами....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это да... почитала про автосалоны, как там над людьми глумятся - это что-то. В большей степени поэтому отдаем предпочтение частным продавцам, чтобы с конкретным человеком дело иметь. А тут такие письмена пошли))) - не сталкивались пока с такими вариантами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй написать письмо на русском, перевести на немецкий автоматом-переводчиком и переведи обратно. ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет, кстати.
И ещё. Если машина будет доставлена, ты вполне можешь обратиться в наши "органы" для проверки подноготной. Если машина чистая, должен биться VIN, а менты должны подтвердить, что авто чистО.
Неграмотное (на первый взгляд) письмо, написанное при помощи автоматический переводчик, не гарантия разводилова. Я с китайцами общаюсь при покупках - трындец какие письмена присылают, однако ещё не попадал ни разу.
СсылкаПожаловаться
Он лайн переводчик...)))

"Hi, by the way.
And still. If the machine will be delivered, you can contact our "bodies" to check подноготной. If the machine is clean, must fight VIN, and the cops have to confirm that auto pure.
Illiterate (at first glance) a letter written using an automatic translator, not a guarantee разводилова. I communicate with the Chinese purchase - tryndets what letters sent, but have not been played yet never."
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
Он лайн переводчик...)))

"Hi, by the way.
And still. If the machine will be delivered, you can contact our "bodies" to check подноготной. If the machine is clean, must fight VIN, and the cops have to confirm that auto pure.
Illiterate (at first glance) a letter written using an automatic translator, not a guarantee разводилова. I communicate with the Chinese purchase - tryndets what letters sent, but have not been played yet never."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот перевод обратно.

Привет, кстати.
И еще. Если машина будет доставлена​​, Вы можете связаться с нашим "органам", чтобы проверить подноготной. Если машина чистая, должны бороться VIN, и копы должен подтвердить, что авто чистое.
Неграмотные (на первый взгляд) письмо, написанное с использованием автоматического переводчика, не является гарантией разводилова. Я общаюсь с китайскими покупки - трындец, что письма, но никогда не играл еще никогда.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А вот перевод обратно.

Привет, кстати.
И еще. Если машина будет доставлена​​, Вы можете связаться с нашим "органам", чтобы проверить подноготной. Если машина чистая, должны бороться VIN, и копы должен подтвердить, что авто чистое.
Неграмотные (на первый взгляд) письмо, написанное с использованием автоматического переводчика, не является гарантией разводилова. Я общаюсь с китайскими покупки - трындец, что письма, но никогда не играл еще никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если еще раз на немецки, потом на русский и корейский...)))) Думаю ЦРУ никогда не вычислит продажу оружия третьим странам...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Не то слово)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария