3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че опять с метро?

Люди, кто-нибудь в курсе.? Новости молчат.Опять скорые, пожарные по серой ветке.Сестра (та самая которую грязью облили)))) звонит и просит забрать её с Тульской. Все вагоны встали, всех высаживают. Хорошо,я рядом проезжала на работу, подобрала её.
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Привет) Если что, говоришь? Т.е. готов прокатить и показать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На автобусе-троллейбусе? Разве интересно? Это я пути ищу вместо метро...))) Ну когда на авто не хочется тащиться. )))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
На автобусе-троллейбусе? Разве интересно? Это я пути ищу вместо метро...))) Ну когда на авто не хочется тащиться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я-то думала ты про быстрый и безболезненный способ проехать на авто))) раскатала губу))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
А я-то думала ты про быстрый и безболезненный способ проехать на авто))) раскатала губу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не. я на авто выбираю пути длиннее, но что б двигаться. ))) Так что лучше через центр, чем по МКАД и лучше не в туннель на ТТХ, а на набережную )))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
не. я на авто выбираю пути длиннее, но что б двигаться. ))) Так что лучше через центр, чем по МКАД и лучше не в туннель на ТТХ, а на набережную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут не угадаешь. У меня работа от ТТК в 500 м, если не меньше. В общем-то оно более или менее едет. Но именно что - то более, то менее...

А набережная как раз может стоять, особенно в некоторых местах типа Дома Музыки
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Тут не угадаешь. У меня работа от ТТК в 500 м, если не меньше. В общем-то оно более или менее едет. Но именно что - то более, то менее...

А набережная как раз может стоять, особенно в некоторых местах типа Дома Музыки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За то встал где нить в центре и в кафешку или просто прогуляться. ))) а на ТТХ или МКАД...некуда податься.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
За то встал где нить в центре и в кафешку или просто прогуляться. ))) а на ТТХ или МКАД...некуда податься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошая у тебя работа! Кафешка, прогуляться! А у меня график) почти режимный объект))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Хорошая у тебя работа! Кафешка, прогуляться! А у меня график) почти режимный объект))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что за такая работа страшная? мне то проще. работа в 30 сек от дома. ))) Это я про пробки пишу, если вдруг в них попал. )))) Так что мне проще опоздать на работу, хоть и рядом с домом. Кто в школы всегда опаздывал???
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
что за такая работа страшная? мне то проще. работа в 30 сек от дома. ))) Это я про пробки пишу, если вдруг в них попал. )))) Так что мне проще опоздать на работу, хоть и рядом с домом. Кто в школы всегда опаздывал???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да это я утрирую. Но все же система эл.пропусков...
Да-да, кто ближе живет - тот главный опоздун!

А уж если я на самолет не опаздываю, то согласна - пробку можно переждать, перегулять ну или просто философски к ней относиться
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Да это я утрирую. Но все же система эл.пропусков...
Да-да, кто ближе живет - тот главный опоздун!

А уж если я на самолет не опаздываю, то согласна - пробку можно переждать, перегулять ну или просто философски к ней относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На самолеты я на метро и электричках... ))) Иногда заранее, если рейс в ночь. Можно и по аэропорту погулять...))) А пробки не навижу. Философией в них не могу заняться. Хотя все одно приходится изредка тащиться по ним...
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
На самолеты я на метро и электричках... ))) Иногда заранее, если рейс в ночь. Можно и по аэропорту погулять...))) А пробки не навижу. Философией в них не могу заняться. Хотя все одно приходится изредка тащиться по ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне вот с чемоданом не охота по метро(( Я хрупкое создание!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
А мне вот с чемоданом не охота по метро(( Я хрупкое создание!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я как можно меньше вещей беру...)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
я как можно меньше вещей беру...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что, часто приходится?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
А что, часто приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на отдых.. 1 реже 2 раза в год. Больше вроде не требуется самолет мне.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
на отдых.. 1 реже 2 раза в год. Больше вроде не требуется самолет мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я думала - командировки. Просто те, кто часто ездит/летают как раз очень хорошо обращаются с вещами, знают меру...и знают, как куда и когда быстрее добраться
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я думала - командировки. Просто те, кто часто ездит/летают как раз очень хорошо обращаются с вещами, знают меру...и знают, как куда и когда быстрее добраться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не. я не люблю командировки. )))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
не. я не люблю командировки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У кого-то вся работа на них. Вот мой муж - 60% командировки
Я завидую!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
У кого-то вся работа на них. Вот мой муж - 60% командировки
Я завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А сменить работу? Найти ту где есть командировки?
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
А сменить работу? Найти ту где есть командировки?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Неспешно подыскиваю)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Неспешно подыскиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я вот как бы тоже имею жедание сменить работу, но еще не начинал поисков. А работа как трясина, вязнешь и вязнешь в ней. Или не получается выбраться или нет уже желания и сил вытащить себя из болота.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
Я вот как бы тоже имею жедание сменить работу, но еще не начинал поисков. А работа как трясина, вязнешь и вязнешь в ней. Или не получается выбраться или нет уже желания и сил вытащить себя из болота.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Значит, ты еще точно не решил. Если решил бы - не завязнул бы..Да и я так же. Хотеть хочу, но не усиленно) И тоже вязну и топну...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария