24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че опять с метро?

Люди, кто-нибудь в курсе.? Новости молчат.Опять скорые, пожарные по серой ветке.Сестра (та самая которую грязью облили)))) звонит и просит забрать её с Тульской. Все вагоны встали, всех высаживают. Хорошо,я рядом проезжала на работу, подобрала её.
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Наталья ИсаеваВ ответ на Alexandra
Alexandra
Живу я там, ага)

Наша несчастная ветка страдает больше всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и зеленая "веселая"(((

здрасти, девочки
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и зеленая "веселая"(((

здрасти, девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе)

Кто мне объяснит, почему я попадаю во все эти...передряги?) не, ну кто-то спокойно проедет, а я - так в самое пекло))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Alexandra
Alexandra
Доброе)

Кто мне объяснит, почему я попадаю во все эти...передряги?) не, ну кто-то спокойно проедет, а я - так в самое пекло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
из дома вышла и крестики на пальчиках изобразила))))

давайте через меня (Марьино),у нас ооооочь редко что случается (как обычно 2 балла)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))))
из дома вышла и крестики на пальчиках изобразила))))

давайте через меня (Марьино),у нас ооооочь редко что случается (как обычно 2 балла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага - мне как раз на работу на М.Рощу)) На Марьино села - там вышла)

А до метро на машине)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ага - мне как раз на работу на М.Рощу)) На Марьино села - там вышла)

А до метро на машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) есть еще вариант (правда, три пересадки).. до Севастопольской через Каширку до Красногвардейской, перепрыгуть на Зябликово и как королевна-сидеть будешь)))

(что характерно, у нас сотрудник едет из Алтуфьево, та жа ветка,но др направление-те же проблемы)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))) есть еще вариант (правда, три пересадки).. до Севастопольской через Каширку до Красногвардейской, перепрыгуть на Зябликово и как королевна-сидеть будешь)))

(что характерно, у нас сотрудник едет из Алтуфьево, та жа ветка,но др направление-те же проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я говорю, наша серая...увы и ах.
Но куда деваться если я там живу. И переезжать не хочу))

А до пересадки я сегодня не дотянула) раньше выгнали))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Alexandra
Alexandra
Да я говорю, наша серая...увы и ах.
Но куда деваться если я там живу. И переезжать не хочу))

А до пересадки я сегодня не дотянула) раньше выгнали))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слу, Саш, а Варшавка с дублером как едет по утрам?

(я летом в воскресенье вечером прошмыгнула до третьего кольца, была приятно удивлена почти свободной дорогой)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
слу, Саш, а Варшавка с дублером как едет по утрам?

(я летом в воскресенье вечером прошмыгнула до третьего кольца, была приятно удивлена почти свободной дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как сказать. До м. Варшавка - все расчудесно. Там дублер кончается))

Вообще, просто основная пробка переехала до перечесения Варшавка / Каширка
Она и раньше там была, но сейчас от пересечения до ТТК можно ехать до бесконечности)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Alexandra
Alexandra
Как сказать. До м. Варшавка - все расчудесно. Там дублер кончается))

Вообще, просто основная пробка переехала до перечесения Варшавка / Каширка
Она и раньше там была, но сейчас от пересечения до ТТК можно ехать до бесконечности)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и? повернула на Каширку в область, через борисовские пруды около Шипиловской или Борисово кинула машину (там парковка около метро (не помню у какой станции) и по прямой поехала до работы
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну и? повернула на Каширку в область, через борисовские пруды около Шипиловской или Борисово кинула машину (там парковка около метро (не помню у какой станции) и по прямой поехала до работы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем???!)))

Я как-то надеюсь, что не каждый день в метро аварии) Я так-то еду час от дверей до дверей, и только метро) Ну если погода плохая - маршрутка (пешком стараюсь ходить до метро)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Alexandra
Alexandra
Зачем???!)))

Я как-то надеюсь, что не каждый день в метро аварии) Я так-то еду час от дверей до дверей, и только метро) Ну если погода плохая - маршрутка (пешком стараюсь ходить до метро)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну..как вариант. а вечерком в пробке потолкаться)))

вот и я предпочитаю ОТ последние 3-4 года
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну..как вариант. а вечерком в пробке потолкаться)))

вот и я предпочитаю ОТ последние 3-4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот-вот. У меня машина - это магазины, фитнес, дача, покататься вечером )
На работу - ну оооочень редко
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
слу, Саш, а Варшавка с дублером как едет по утрам?

(я летом в воскресенье вечером прошмыгнула до третьего кольца, была приятно удивлена почти свободной дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я лично езжу через севастопольский бульвар и там уже выезжаю на Варшавку. Севастопольский стоит , Варшавка, начиная примерно с ТЦ "Аэробус" даже еще можно потолкаться,но у ТЦ "Варшавка" сама варшавка стоит.Я пробовала раза 3-4 проехать,плюнула и не стала изменять своему маршруту
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я лично езжу через севастопольский бульвар и там уже выезжаю на Варшавку. Севастопольский стоит , Варшавка, начиная примерно с ТЦ "Аэробус" даже еще можно потолкаться,но у ТЦ "Варшавка" сама варшавка стоит.Я пробовала раза 3-4 проехать,плюнула и не стала изменять своему маршруту
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все от времени зависит. Через Севастопольский - хороший вариант тоже
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Все от времени зависит. Через Севастопольский - хороший вариант тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати,напомнили, заправиться там нужно сегодня.Бак почти пустой)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я лично езжу через севастопольский бульвар и там уже выезжаю на Варшавку. Севастопольский стоит , Варшавка, начиная примерно с ТЦ "Аэробус" даже еще можно потолкаться,но у ТЦ "Варшавка" сама варшавка стоит.Я пробовала раза 3-4 проехать,плюнула и не стала изменять своему маршруту
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юлькина, от Наташкиной вопрос, а ты далече на работу катишь?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Юлькина, от Наташкиной вопрос, а ты далече на работу катишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я езжу на Бол.Строченовский переулок.Если по метро ориентироваться Серпуховская или Павелецкая.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я езжу на Бол.Строченовский переулок.Если по метро ориентироваться Серпуховская или Павелецкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понятно,хрен редьки не слаще))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Доброе)

Кто мне объяснит, почему я попадаю во все эти...передряги?) не, ну кто-то спокойно проедет, а я - так в самое пекло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, я такая же.Судьба у нас такой!))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и зеленая "веселая"(((

здрасти, девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Я помню ту "веселую" ветку. Тогда жила на Коломенской. Спускаюсь вниз, не дошла до турникета, вернулась, вспомнила, что нужно обменять 100долларов.Меняла минут 10 где-то.Возвращаюсь, меня уже не впускают.Как раз на протяжении этого времени произошел взрыв, когда я меняла деньги. Я как раз всегда садилась во второй вагон, в тот самый изувеченный на Автозаводской. В тот день я пол дня не могла говорить потом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария