14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че опять с метро?

Люди, кто-нибудь в курсе.? Новости молчат.Опять скорые, пожарные по серой ветке.Сестра (та самая которую грязью облили)))) звонит и просит забрать её с Тульской. Все вагоны встали, всех высаживают. Хорошо,я рядом проезжала на работу, подобрала её.
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Значит, ты еще точно не решил. Если решил бы - не завязнул бы..Да и я так же. Хотеть хочу, но не усиленно) И тоже вязну и топну...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не. мне просто всегда трудно решиться или что то менять. Так вот устроен.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
не. мне просто всегда трудно решиться или что то менять. Так вот устроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Часом, не "рак" по ЗЗ?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Часом, не "рак" по ЗЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
скорпион. а 33 ???
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
скорпион. а 33 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Знак Зодиака)
Скорпион тоже подходит. В смысле - "трудно решиться", "Трудно поменять" - это очень характерно. Зато ты сто раз подумаешь.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Знак Зодиака)
Скорпион тоже подходит. В смысле - "трудно решиться", "Трудно поменять" - это очень характерно. Зато ты сто раз подумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
да уж. а пора не думать!!!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
да уж. а пора не думать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Не. Я сначала делаю. Потом думаю. Тоже, знаешь...не всегда хорошо
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Не. Я сначала делаю. Потом думаю. Тоже, знаешь...не всегда хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки30
но ты хоть сделал. может ошибка или нет... а тут подумал и не сделал. )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Так кто б спорил...
Самое страшное, что и там теперь "пробки".

Не знаю сколько еще я буду ездить ОТ, если такое раз в неделю (а за последние 2 недели так и было) - то начнешь задумываться.. НО - и машин-то тоже больше становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывало пропускаешь 7-8 поездов, пока влезешь в вагон, вернее протиснешься и размажешься по стеклу!))) а потом людской поток выносит тебя как сель из вагона,оглянешься. Поправишь юбку.И дальше пошла чесать!)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юлькина
Юлькина
бывало пропускаешь 7-8 поездов, пока влезешь в вагон, вернее протиснешься и размажешься по стеклу!))) а потом людской поток выносит тебя как сель из вагона,оглянешься. Поправишь юбку.И дальше пошла чесать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсти какие говорите)))
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на Michael
Michael
Пришел бы один умный инженер к нам в курилку и рассказал бы на какую нагрузку расчитывалось метро...Какой пассажиропоток, какой интервал и все сразу бы стало ясно, почему так...))) Хотя нам всем понятно, тем кто родился в СССР. Утром метро полно людей, днем пустое было, вечером все с работы...но все равно терпимо было в вагоне. Интервал где то около 3х минут был. ))) Если еще 100 тыс. водителей спустится в подземку - я не представляю что будет. ))) А те кто проходил ГО наверное знают % погибших если случится возгорание в поезде...Не радует это. Чем там реже - тем жизнь длиннее.
СсылкаПожаловаться
Пришел бы один умный инженер к нам в курилку и рассказал бы на какую нагрузку расчитывалось метро...

Тихо ты. Собянину все планы так расстроишь по пересадке Москвы на метро. Он же на 200% уверен, что метро резиновое.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Пришел бы один умный инженер к нам в курилку и рассказал бы на какую нагрузку расчитывалось метро...

Тихо ты. Собянину все планы так расстроишь по пересадке Москвы на метро. Он же на 200% уверен, что метро резиновое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый певец нанаец (до групы На-На) Кола́ Бельды когда пел...
"И трамвай - хорошо,
И троллейбус- хорошо,
И метро - хорошо,
А олени лучше!"
Так мэру с ним лучше согласиться...
СсылкаПожаловаться
Корсар
При советах были закрытые города.Почему бы сейчас так не сделать?Это выгодно нашим правителям?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Корсар
Корсар
При советах были закрытые города.Почему бы сейчас так не сделать?Это выгодно нашим правителям?
СсылкаПожаловаться
Почему "были"? Они и сейчас есть. И много.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так почему не прикроют Москву?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Корсар
Корсар
Так почему не прикроют Москву?
СсылкаПожаловаться
Не вопрос. Могу посодействовать, если что. В смысле пояснить, как это будет выглядеть без некоторых подробностей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не вопрос. Могу посодействовать, если что. В смысле пояснить, как это будет выглядеть без некоторых подробностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех на дачи, через турникеты!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Живут и жалуются, будет еще хуже, позлорадствовала я так )))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Наверняка таксисты опять нажились на горе народном... :(
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария