14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто хочется в туалет за рулем

В обычной жизни, дома, хожу в туалет по-маленькому нормально, не часто, раз в 3-4 часа.Если еду пассажиром или на общественном транспорте, то всё нормально, 2-2.5 часа спокойно выдерживаю.
Но, стоит сесть за руль, выдерживаю не больше часа. Независимо от того, пил перед этим или нет. Стараюсь писать перед поездкой, но это не спасает.

Было ли у кого такое? Как преодолели?

---
P.S. Думаю, эта тема для мужчин, как с этим у женщин, не знаю.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Аркадий Михайлов
Хорошо, если только по маленькому хочется за рулем)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Хорошо, если только по маленькому хочется за рулем)
СсылкаПожаловаться
тогда этот человек будет зваться СРУЛЬ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Юлькина
Юлькина
тогда этот человек будет зваться СРУЛЬ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кусок 50-миллиметрового порола в тканевом чехле на сиденье, чтобы вибрации гасить.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Виктор
Виктор
Кусок 50-миллиметрового порола в тканевом чехле на сиденье, чтобы вибрации гасить.
СсылкаПожаловаться
Кусок 50-миллиметрового порола в тканевом чехле на сиденье, чтобы вибрации гасить.
Вот я тоже на вибрацию думал.
Вы из опыта отвечаете? Своего или чужого?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Кусок 50-миллиметрового порола в тканевом чехле на сиденье, чтобы вибрации гасить.
Вот я тоже на вибрацию думал.
Вы из опыта отвечаете? Своего или чужого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из опыта. У моего постоянного пассажира проблема с почками. Чтобы меньше всякие вибрации передавались на тело, изготовил подушку из толстого поролона. На пробу. Помогло.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
была вроде такая тема уже. Мужчинам проще в любом случае(куча приспособлений, бутылки, обочины и тд))) Нам, женщина сложнее.
мне однажды пришлось бросать машину на обочине и бежать в какой-то занюханный овощной магазин и врать: впустите, я беременная, мне нельзя терпеть.))Хозяин не славянской внешности бегом, чуть ли не на руках, проводил в туалет)
пысы: жить захочешь и не так раскорячишься.))
Возможно у вас уже нервное, на уровне психики.Нужно над этим поработать
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юлькина
Юлькина
была вроде такая тема уже. Мужчинам проще в любом случае(куча приспособлений, бутылки, обочины и тд))) Нам, женщина сложнее.
мне однажды пришлось бросать машину на обочине и бежать в какой-то занюханный овощной магазин и врать: впустите, я беременная, мне нельзя терпеть.))Хозяин не славянской внешности бегом, чуть ли не на руках, проводил в туалет)
пысы: жить захочешь и не так раскорячишься.))
Возможно у вас уже нервное, на уровне психики.Нужно над этим поработать
СсылкаПожаловаться
была вроде такая тема уже....Возможно у вас уже нервное, на уровне психики.Нужно над этим поработать
Тему такую не нашел, все, в основном, пишут, как выходили из ситуации - на обочину, на заправку, в пакет и т.п.
Насчет того, что причина в голове - вариант один из основных. К сожалению, у нас нет врачей-психоаналитиков. А неврологи довольно низкой квалификации.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
была вроде такая тема уже....Возможно у вас уже нервное, на уровне психики.Нужно над этим поработать
Тему такую не нашел, все, в основном, пишут, как выходили из ситуации - на обочину, на заправку, в пакет и т.п.
Насчет того, что причина в голове - вариант один из основных. К сожалению, у нас нет врачей-психоаналитиков. А неврологи довольно низкой квалификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами можете это сделать.Нужно каждый раз проходить через эту ситуацию, чтоб понять от куда растут ноги.Могу предположить,что есть страх, в любом случае основа всех этих состояний -СТРАХ. Вот этот страх и нужно проработать. Страх чего: социальный, возможно агорафобия, страх дороги, страх,что с чем-то не справитесь и тд.
СсылкаПожаловаться
Весна
Памперс надевайте ...когда за руль садитесь)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Весна
Весна
Памперс надевайте ...когда за руль садитесь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красапета)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Весна
Весна
Памперс надевайте ...когда за руль садитесь)
СсылкаПожаловаться
Вам помогло?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вам помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите к доктору...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Памперс надевайте ...когда за руль садитесь)
СсылкаПожаловаться
Гыы)) Ты чо памперс столько не выдержит))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Гыы)) Ты чо памперс столько не выдержит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него проблема в голове....)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Раз в 3-4 часа? офигеть! Я пару раз в сутки - утром и вечером ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Раз в 3-4 часа? офигеть! Я пару раз в сутки - утром и вечером ))
СсылкаПожаловаться
блин,Макс...я валяюсь))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
блин,Макс...я валяюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой-та! я по-честноку всё изложил ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Раз в 3-4 часа? офигеть! Я пару раз в сутки - утром и вечером ))
СсылкаПожаловаться
ну ты и крепок!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария