29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто хочется в туалет за рулем

В обычной жизни, дома, хожу в туалет по-маленькому нормально, не часто, раз в 3-4 часа.Если еду пассажиром или на общественном транспорте, то всё нормально, 2-2.5 часа спокойно выдерживаю.
Но, стоит сесть за руль, выдерживаю не больше часа. Независимо от того, пил перед этим или нет. Стараюсь писать перед поездкой, но это не спасает.

Было ли у кого такое? Как преодолели?

---
P.S. Думаю, эта тема для мужчин, как с этим у женщин, не знаю.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
15678
Иван ПетровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
За рулем я не "борзячу". От скорости и неопытности, хм, да, это может быть.
"Со временем пройдет" - хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Максим Юнский
Не, за рулем только плакать хочется иногда от увиденного. А посцать можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нервы.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Может быть неправильный угол сгибания ног-суставов?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Что ж, самые достойные версии:
1) механическая - вибрация и постоянно сидячее неподвижное положение;
2) урология - проблемы простаты или(и) мочевого пузыря;
3) нервы - неопытность (а у меня, действительно, маленький стаж - менее года), постоянное напряжение и стресс, поэтому позывы к мочеиспусканию.
---
По-моему, наиболее вероятная третья версия, хотя могу и ошибаться.
К сожалению, никто не сказал, было ли у него так и как он (она) это преодолел. Единственно, Таня Пффф вспомнила ситуацию с родственником.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что ж, самые достойные версии:
1) механическая - вибрация и постоянно сидячее неподвижное положение;
2) урология - проблемы простаты или(и) мочевого пузыря;
3) нервы - неопытность (а у меня, действительно, маленький стаж - менее года), постоянное напряжение и стресс, поэтому позывы к мочеиспусканию.
---
По-моему, наиболее вероятная третья версия, хотя могу и ошибаться.
К сожалению, никто не сказал, было ли у него так и как он (она) это преодолел. Единственно, Таня Пффф вспомнила ситуацию с родственником.
СсылкаПожаловаться
4) забыли ;-)
Измените посадку в машине - подгоните сидение так, чтоб было удобно.
У меня сидение стоит в таком положении, что не напрягаясь можно спокойно проехать 200-300 км. Но когда еду на бОльшие расстояния - опускаю спинку сидения и отодвигаю, чтоб можно было ноги выпрямить полностью (уперев стопы в пол за педалями). Такая посадка позволяет менять положение во время движения от сидячего (ноги почти выпрямлены) до полулежачего положения (немного согнуты в коленях).
СсылкаПожаловаться
.....
может, к врачу сходить?)) без шуток.. может там аденома простаты уже зреет( или просто простатит((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
может, к врачу сходить?)) без шуток.. может там аденома простаты уже зреет( или просто простатит((
СсылкаПожаловаться
этим уже многие страдают от 30 до 40(
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария