14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто хочется в туалет за рулем

В обычной жизни, дома, хожу в туалет по-маленькому нормально, не часто, раз в 3-4 часа.Если еду пассажиром или на общественном транспорте, то всё нормально, 2-2.5 часа спокойно выдерживаю.
Но, стоит сесть за руль, выдерживаю не больше часа. Независимо от того, пил перед этим или нет. Стараюсь писать перед поездкой, но это не спасает.

Было ли у кого такое? Как преодолели?

---
P.S. Думаю, эта тема для мужчин, как с этим у женщин, не знаю.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Иван Петров
Ну, комментарии женщин можно пропустить.
Я не в порядке стеба тему создал, сначала поискал в сети ответы.
Есть вариант - при стрессе падает витамин B6, а его недостаток дает сигнал мочевому пузырю.
Насчет проблем с простатой - да, надо обследоваться, но, если бы позывы к мочеиспусканию были постоянны, то да - прямая дорога к урологу. Но я же написал, что именно за рулем хочется чаще обычного.
Насчет причины в нервах, тоже есть резон, но как это выявить? У нас-то и врачей таких нет.
---
Все-таки, хочется увидеть ответы мужчин, у которых были схожие симптомы, в чем была причина, и как преодолели.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
О! Пока писал сам, мне Наталья М написала про стресс.
Так что, беру слова насчет женщин обратно!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Иван Петров,возможно что у вас переохлаждение
ног.Попробуйте поездить с закрытой заслонкой(на ноги).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Иван Петров,возможно что у вас переохлаждение
ног.Попробуйте поездить с закрытой заслонкой(на ноги).
СсылкаПожаловаться
и в ушанке! а то уши отморозите!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
Иван Петров,возможно что у вас переохлаждение
ног.Попробуйте поездить с закрытой заслонкой(на ноги).
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ноги в тепле (в нормальной температуре)
СсылкаПожаловаться
Елена
сначала посмеялась, прочтя тему и ответы...
а если серьезно, это у многих так из-за того, что во-первых сидишь не двигаясь, а во-вторых еще и трясет.
Преодолеть это не возможно, просто нужно предусматривать это и не пить много жидкости перед поездкой.
ничего такого, чтобы бежать к урологу в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Елена
Елена
сначала посмеялась, прочтя тему и ответы...
а если серьезно, это у многих так из-за того, что во-первых сидишь не двигаясь, а во-вторых еще и трясет.
Преодолеть это не возможно, просто нужно предусматривать это и не пить много жидкости перед поездкой.
ничего такого, чтобы бежать к урологу в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Серьезно, Елена, серьезно.
Поверьте, ничего смешного в этом нет.
Мне минимум раз в неделю приходится ездить по 2.5 - 4 часа туда и столько же обратно.
Вот поверьте, ничего смешного, когда на МКАДе начинаешь отвлекаться на свой мочевой пузырь...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Серьезно, Елена, серьезно.
Поверьте, ничего смешного в этом нет.
Мне минимум раз в неделю приходится ездить по 2.5 - 4 часа туда и столько же обратно.
Вот поверьте, ничего смешного, когда на МКАДе начинаешь отвлекаться на свой мочевой пузырь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это явление природы давно заметила на себе)))
еще когда в 87 появилась первая машина, причем за рулем я не ездила - прав у меня тогда не было,так что на стресс от вождения это точно не похоже просто трясет организм и водичка просит выхода)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Елена
Елена
сначала посмеялась, прочтя тему и ответы...
а если серьезно, это у многих так из-за того, что во-первых сидишь не двигаясь, а во-вторых еще и трясет.
Преодолеть это не возможно, просто нужно предусматривать это и не пить много жидкости перед поездкой.
ничего такого, чтобы бежать к урологу в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Хочу добавить - я уже вообще не пью перед поездкой, но проблема остается.
Причем, когда приезжаю, то бежать в туалет уже не хочется.
Похоже, вариант с головой, вибрацией или то и другое вместе.
Но, хотелось бы послушать "бывалых", у кого это было и как преодолели.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Хочу добавить - я уже вообще не пью перед поездкой, но проблема остается.
Причем, когда приезжаю, то бежать в туалет уже не хочется.
Похоже, вариант с головой, вибрацией или то и другое вместе.
Но, хотелось бы послушать "бывалых", у кого это было и как преодолели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудобная посадка,когда нижняя часть ремня постоянно давит на мочевой пузырь и ремень брюк,который попробуй отпустить и даже расстегнуть пуговицу. Проверено. Если одеваешь спортивные штаны со слабой резинкой-нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Здравствуйте! Уважаемый автор, встаньте сейчас ровно, расположите руки в стороны, не сгибая их, поднимите и согните любую ногу в колене под прямым углом. Сколько в такой позе сможете простоять на одной ноге? С уважением, Владимир.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Владимир Оганин
Владимир Оганин
Здравствуйте! Уважаемый автор, встаньте сейчас ровно, расположите руки в стороны, не сгибая их, поднимите и согните любую ногу в колене под прямым углом. Сколько в такой позе сможете простоять на одной ноге? С уважением, Владимир.
СсылкаПожаловаться
Прикол засчитан
СсылкаПожаловаться
Владимир ОганинВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Прикол засчитан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ. Я думаю мы поняли друг друга. Быть Добру! ))))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
цистит - канефрон)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
цистит - канефрон)
СсылкаПожаловаться
Цы... сцыт...у него)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Сдается мне, джентльмены, это от страха! )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Бурин
Простатит!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Вспомнились темы Серебрякова )))))) Ты ли чо ли?(с) )))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://otvet.mail.ru/question/25518967 У вас от вибрации возбуждается ОН и поэтому такое ощущение что хочется в туалет.А Вам хочется совсем другого-ВОЗИТЕ С СОБОЙ РЕЗИНОВУЮ ЗИНУ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Корсар
Корсар
http://otvet.mail.ru/question/25518967 У вас от вибрации возбуждается ОН и поэтому такое ощущение что хочется в туалет.А Вам хочется совсем другого-ВОЗИТЕ С СОБОЙ РЕЗИНОВУЮ ЗИНУ))))
СсылкаПожаловаться
пля, анус какойта во рту. не буду себе такую брать )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария