14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часовая гонка или как я спешу на работу

От дома до работы мне ехать 170 км, из них примерно 100 км по автостраде. Сегодня доехала за 1 час 50 минут, автостраду проехала со средней скоростью 130 км/час. 
Вот как получилось на спидометре:
У вас-то такого не бывало.
И кто-то тут ругает Кретовский двигатель.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Прокопий ГрекВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И я даже знаю, что Антонина думает. "Дорогая хорошая, машина хорошая. камер нет и я профессионал и со мной ничего не будет. Это только лохи попадают в аварии в таких условиях"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давеча чел на мотоцикле с подругой влетел в бобкэт-наверное тоже думал что профи( говорят что на момент столкновения было 190км\ч(в городе)).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И я даже знаю, что Антонина думает. "Дорогая хорошая, машина хорошая. камер нет и я профессионал и со мной ничего не будет. Это только лохи попадают в аварии в таких условиях"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю что она думает, я давно уже не гоняю, вот на 9 мая ездил за 620 км, доехал за 7 с половиной часов, больше 115 не давал, но правдя дорога не забита, а после Режа 310 км так просто свободная, а последние 100 км, одного обогнал и пять навстречу, чо бы так не ездить.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не знаю что она думает, я давно уже не гоняю, вот на 9 мая ездил за 620 км, доехал за 7 с половиной часов, больше 115 не давал, но правдя дорога не забита, а после Режа 310 км так просто свободная, а последние 100 км, одного обогнал и пять навстречу, чо бы так не ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня из 60 км на работу примерно 50 км это односторонняя дорога. 2 полосы и разделительный газон метров 7. Лети..не хочу..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У меня из 60 км на работу примерно 50 км это односторонняя дорога. 2 полосы и разделительный газон метров 7. Лети..не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и знаки 40 км, видал я такое возле Уфы.)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и знаки 40 км, видал я такое возле Уфы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
70 местами. В населенном пункте перед стац. постом ГАИ 40. Есть конечно дурные (оставшиеся с прошлогоднего ремонта) 50, но их вроде не стерегут. Камер под этими дурными знаками ни разу не видел. А так да..творчески ставят переносные камеры. Мало того у нас есть Ларгус с камерой вместо переднего номерного знака (сам знак ниже) и я регулярно его вижу. Стоит этакий белый Ларгус на обочине..казалось бы и не приделах вообще..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
70 местами. В населенном пункте перед стац. постом ГАИ 40. Есть конечно дурные (оставшиеся с прошлогоднего ремонта) 50, но их вроде не стерегут. Камер под этими дурными знаками ни разу не видел. А так да..творчески ставят переносные камеры. Мало того у нас есть Ларгус с камерой вместо переднего номерного знака (сам знак ниже) и я регулярно его вижу. Стоит этакий белый Ларгус на обочине..казалось бы и не приделах вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фирменный прикол..ДВЕ камеры Кордон М2 на расстоянии 200-300 метров друг от друга..Так, что господа вы там по другим дорогам ездите..:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Фирменный прикол..ДВЕ камеры Кордон М2 на расстоянии 200-300 метров друг от друга..Так, что господа вы там по другим дорогам ездите..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, курирующая камеру кантора получает 233 р со штрафа, так что если чел заплатит 250 р то государство ловит аж 17 рублей))
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
Антонина-налейте бензину в авто, ибо скоро иссякнет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Антонина-налейте бензину в авто, ибо скоро иссякнет.
СсылкаПожаловаться
Так я и стояла на АЗС когда фотографировала.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так я и стояла на АЗС когда фотографировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще бензонасосы не особо любят когда бенза под ноль, они охлаждаются бензом(погружены в него).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вообще бензонасосы не особо любят когда бенза под ноль, они охлаждаются бензом(погружены в него).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня очень редко этот значок загорается, я слежу и заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
я вот бывало еду в соседнюю область(примерно 100км)-тудой я доезжаю за ноль часов(+- несколько минут), а обратно мляха 2часа(+-несколько минут)-а скорость одинакова примерно 100км\ч
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я вот бывало еду в соседнюю область(примерно 100км)-тудой я доезжаю за ноль часов(+- несколько минут), а обратно мляха 2часа(+-несколько минут)-а скорость одинакова примерно 100км\ч
СсылкаПожаловаться
У нас есть такие места..на границе с Башкирией..:)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас есть такие места..на границе с Башкирией..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно всёж получается
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Крета огонь!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Крета огонь!
СсылкаПожаловаться
хто бы сомневался
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Крета огонь!
СсылкаПожаловаться
в смысле сжечь её?!
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Иван
Иван
в смысле сжечь её?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На языческий праздник Ивана Купала!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
эх... в Ярославской губернии вот дорожка есть... всего-то 42 км, и хорошо если за час...))) ползешь по обочине и ругаешься на чем свет стоит, ... но зато виды красивейшие... территория национального парка "Плещеево озеро", а дороги - ужас ужасный...(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
эх... в Ярославской губернии вот дорожка есть... всего-то 42 км, и хорошо если за час...))) ползешь по обочине и ругаешься на чем свет стоит, ... но зато виды красивейшие... территория национального парка "Плещеево озеро", а дороги - ужас ужасный...(((
СсылкаПожаловаться
для того и не торопясь,что бы всё увидеть,порадоваться красоте....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария