24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часовая гонка или как я спешу на работу

От дома до работы мне ехать 170 км, из них примерно 100 км по автостраде. Сегодня доехала за 1 час 50 минут, автостраду проехала со средней скоростью 130 км/час. 
Вот как получилось на спидометре:
У вас-то такого не бывало.
И кто-то тут ругает Кретовский двигатель.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Отпускник
Хотите чтобы вас пожалели?
Мне таких людей не жалко...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Хотите чтобы вас пожалели?
Мне таких людей не жалко...
СсылкаПожаловаться
Вывод не верный.
Надо писать про отличные многополосные дороги и отсутствие камер. То есть я так гоняю каждый понедельник и штрафов нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вывод не верный.
Надо писать про отличные многополосные дороги и отсутствие камер. То есть я так гоняю каждый понедельник и штрафов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Скандинавию уже отремонтировали? Больше года на ней не был, неужели уже многополосная?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Father
Father
А Скандинавию уже отремонтировали? Больше года на ней не был, неужели уже многополосная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Огоньков до ЗСД по 3 полосы в каждую сторону, а от Огоньков до Выборга начинаю расширять - валят лес.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да Вы что . ?? Так медленно-это мрак. Были времена и моменты-когда не было такого колличества камер. В конце 20 века. Ниисан примера 2 литра.Так до Брянска от Москвы летали за 190-200 км.час 2.5 часа.на все уходило. Как от винта.. Ну типа надо было успеть подписать акт окончания работ с заездом в Брянск в Северные сети, сделать отметку. И потом В Дятьково-за окончательным оформлением.. А уже когда начинались камеры-и где их не было-250 обычное явление. Но это уже ТТ 3.2 кватро.. Ну организм сразу приходил в чувство после сна. Так что чем больше камер-тем ниже скорость. Берегите себя. Высокая скорость-залог быстрой смерти.-если не умеешь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Вы что . ?? Так медленно-это мрак. Были времена и моменты-когда не было такого колличества камер. В конце 20 века. Ниисан примера 2 литра.Так до Брянска от Москвы летали за 190-200 км.час 2.5 часа.на все уходило. Как от винта.. Ну типа надо было успеть подписать акт окончания работ с заездом в Брянск в Северные сети, сделать отметку. И потом В Дятьково-за окончательным оформлением.. А уже когда начинались камеры-и где их не было-250 обычное явление. Но это уже ТТ 3.2 кватро.. Ну организм сразу приходил в чувство после сна. Так что чем больше камер-тем ниже скорость. Берегите себя. Высокая скорость-залог быстрой смерти.-если не умеешь
СсылкаПожаловаться
Брянск-Москва это 380 км, то есть выходит примерно 130 км/час. А сейчас-то точно никто так не проедет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Брянск-Москва это 380 км, то есть выходит примерно 130 км/час. А сейчас-то точно никто так не проедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто-если спонсировать будете
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Брянск-Москва это 380 км, то есть выходит примерно 130 км/час. А сейчас-то точно никто так не проедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
420- от мкад до памятника водилам.. Мне еще Гайцы подсадили на половине дороги- женшину -радистку. из соседней части. От испуга-трешала всю дорогу.. Потом говорит-слишком быстро ехал-мужа придется долго ждать со службы. Это было в 1999 году. Конечно можно было заняться ею, Но работа это святое..
СсылкаПожаловаться
Андрей
И кто-то тут ругает Кретовский двигатель.

Завидуют просто. 130 км.ч. — это круто. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
И кто-то тут ругает Кретовский двигатель.

Завидуют просто. 130 км.ч. — это круто. ))
СсылкаПожаловаться
По спидометру ехал 208, а навигатор показывал 193.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
По спидометру ехал 208, а навигатор показывал 193.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда так. На навигаторе всегда меньше скорость чем на спидометре.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
По спидометру ехал 208, а навигатор показывал 193.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все спидометры льстят своим хозяевам. А навигатор — независимый эксперт. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Все спидометры льстят своим хозяевам. А навигатор — независимый эксперт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Форде поставил колеса 195/65 вместо 195/60 и спидометр с навигатором договорились.)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Андрей
Андрей
Все спидометры льстят своим хозяевам. А навигатор — независимый эксперт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сделано специально, завышение показаний спидометра
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Father
Father
Это сделано специально, завышение показаний спидометра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж догадываюсь, что не от балды так получилось. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
И кто-то тут ругает Кретовский двигатель.

Завидуют просто. 130 км.ч. — это круто. ))
СсылкаПожаловаться
да, не каждая машина такую разовьёт, Крета, ну ещё пара тройка моделей из премиум класса и всё.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Не знаю быстро это или нет но до областного центра за 120 км
доезжал за 50 минут .
СсылкаПожаловаться
vadim GrinbergВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не знаю быстро это или нет но до областного центра за 120 км
доезжал за 50 минут .
СсылкаПожаловаться
Так же как и у меня выходит. Просто я остановиться и сфоткать смогла только на АЗС, а до неё постояла в пробке минуты 3-4. А то бы было 116 км за 50 минут. Я же ещё два пункта оплаты проезжала, а там надо замедляться.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на vadim Grinberg
vadim Grinberg
Так же как и у меня выходит. Просто я остановиться и сфоткать смогла только на АЗС, а до неё постояла в пробке минуты 3-4. А то бы было 116 км за 50 минут. Я же ещё два пункта оплаты проезжала, а там надо замедляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и я проезжал населенные пункты где скорость ограничена .
СсылкаПожаловаться
Роман
От дома до школы 55 км. От школы до работы от 13 до 23 км в зависимости от пробок и соответственно пути следования. Выехал из дома в 7,32. У школы был в 8,18. Потом заехал на заправку, попил кофе и приехал на работу в 8,57.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария