29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цензура задолбала!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу комментарии, все в соответствии с правилами и нормами русского языка, что же вы их удаляете. У меня в день не по одному, что 37 год вспомнили, не дело это, форум для того и создан, чтобы люди высказывали своё мнение! Уважать Вас перестал, может и тему удалите!!!!
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Андрей Газетов
Нет, коменты не прыгают, просто если ты хочешь ответить конкретному человеку то под его коментом кликни ответить, напиши ответ и твой комент появится после его, хотя он может быть написан позже остальных. Попробуй, может ты это имел в виду?
СсылкаПожаловаться
Belarus
Чует мое интерактивное Я, закроют мой IP на энтом сайте.
Мое мнение отличается от сисадминовского, заподозрит в какой то деятельности.
Например по подрыву любви российского интернет социума к своим дорогам или к своим Ланосам или Фордасам.
А правда она странная штука, когда выгодно можно рассказать а когда не нравиться тогда и можно промолчать, в смысле рот всем заткнуть.
Посмотрим после нескольких тем которые хотелось бы обговорить на форуме, насколько пациент болен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Вот это, по моему, удалят, а сказал всё в точку, поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Belarus
Нет Андрей не удалят Подождут пока само отпадет Тема на галерке по срокам идут на свеженькое
А сейчас поиграют в демократию
СсылкаПожаловаться
Андрей Абрамов
а ты что злой такой?
СсылкаПожаловаться
Belarus
Не злые взрослые. Уже не школьники домашнее задание по нескольку раз переписывать
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Молодец, в самую точку!
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
это смотря какие у них потребности...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
это смотря какие у них потребности...
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой!
СсылкаПожаловаться
Роберт Гизитдинов
Почему мое объявление не принимается?Вроде ничего криминального,ошибок нет,пишет исправить поля выделенные красным,а ничего не выделено.Странно!
СсылкаПожаловаться
Роберт Гизитдинов
Почему мое объявление не принимается?Вроде ничего криминального,ошибок нет,пишет исправить поля выделенные красным,а ничего не выделено.Странно!
СсылкаПожаловаться
Если получится, пришлите пожалуйста скриншот экрана на наш почтовый адрес - разберемся, в чем проблема.
На каком шаге возникает ошибка? На последнем?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Эй, АВТО, ещё умные слова знаете, поделитесь пожалуйста для общего развития!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Эй, АВТО, ещё умные слова знаете, поделитесь пожалуйста для общего развития!
СсылкаПожаловаться
Если Вы будете продолжать бессмысленный флуд - вынужден буду действительно забанить, другого выхода не остается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на auto
auto
Если Вы будете продолжать бессмысленный флуд - вынужден буду действительно забанить, другого выхода не остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за это спасибо, хоть новые слова узнал, ещё расшифруйте что это значит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на auto
auto
Если Вы будете продолжать бессмысленный флуд - вынужден буду действительно забанить, другого выхода не остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачам комент про автомобили ВАЗ удалили, и про аварию с участием одного из руководителей компании Лукоил, никагого мата и рядом не было?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почему удалили мой ответ в теме ЧТО купить на хамство Тамары в 19ч20мин?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Почему удалили мой ответ в теме ЧТО купить на хамство Тамары в 19ч20мин?
СсылкаПожаловаться
Куда пропал, в посольстве у садовника завис!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Куда пропал, в посольстве у садовника завис!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа засасала.
(Не трясина)
Хуже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Работа засасала.
(Не трясина)
Хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай, разгребай всё. Сегодня за раками ездил.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Первая тема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария