11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цензура задолбала!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу комментарии, все в соответствии с правилами и нормами русского языка, что же вы их удаляете. У меня в день не по одному, что 37 год вспомнили, не дело это, форум для того и создан, чтобы люди высказывали своё мнение! Уважать Вас перестал, может и тему удалите!!!!
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Андрей Газетов
Да чего понимать - то, я ведь Вас, хозяев форума, удалить не могу. Тем пропадает очень много, например:
1. рубрика "Курилка" о двух канистрах бензина ДЖИН спрашивал, где комент?
2. об авто, новом матизе, собираемом в городе Навои, где комент?
3. о китайских авто, где комент?
Список можно продолжать и продолжать, но пример вам приводить ни какой не хотел, вы удаляете, Господа Хозяева форума, вам и приводить. Что касается рекламы, так вы может думаете, что я рекламный агент, так вот вы ощибаетесь, я просто хочу общаться с близкими по духу мне людьми, извините меня за то, что на вашем Господа форуме! А на счет тем и высказываний, то есть такие, которые являются явной рукламой, и ничего, не пропадают. И почта мне Ваша ни к чему, волк свинье не товарищь, хотя свиньёй здесь оказываюсь я!!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Да чего понимать - то, я ведь Вас, хозяев форума, удалить не могу. Тем пропадает очень много, например:
1. рубрика "Курилка" о двух канистрах бензина ДЖИН спрашивал, где комент?
2. об авто, новом матизе, собираемом в городе Навои, где комент?
3. о китайских авто, где комент?
Список можно продолжать и продолжать, но пример вам приводить ни какой не хотел, вы удаляете, Господа Хозяева форума, вам и приводить. Что касается рекламы, так вы может думаете, что я рекламный агент, так вот вы ощибаетесь, я просто хочу общаться с близкими по духу мне людьми, извините меня за то, что на вашем Господа форуме! А на счет тем и высказываний, то есть такие, которые являются явной рукламой, и ничего, не пропадают. И почта мне Ваша ни к чему, волк свинье не товарищь, хотя свиньёй здесь оказываюсь я!!!!
СсылкаПожаловаться
Ладно Андрей не психуй,одним больше меньше кому надо и так поймет
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Да чего понимать - то, я ведь Вас, хозяев форума, удалить не могу. Тем пропадает очень много, например:
1. рубрика "Курилка" о двух канистрах бензина ДЖИН спрашивал, где комент?
2. об авто, новом матизе, собираемом в городе Навои, где комент?
3. о китайских авто, где комент?
Список можно продолжать и продолжать, но пример вам приводить ни какой не хотел, вы удаляете, Господа Хозяева форума, вам и приводить. Что касается рекламы, так вы может думаете, что я рекламный агент, так вот вы ощибаетесь, я просто хочу общаться с близкими по духу мне людьми, извините меня за то, что на вашем Господа форуме! А на счет тем и высказываний, то есть такие, которые являются явной рукламой, и ничего, не пропадают. И почта мне Ваша ни к чему, волк свинье не товарищь, хотя свиньёй здесь оказываюсь я!!!!
СсылкаПожаловаться
Пока вынужден повторить то что уже говорил... Если комментарий не содержит ничего предосудительного, то он не удаляется. Единственный вариант - если удаляется комментарий выше по ветке, и все вложенные с ним.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Спасибо Толик, счастья им, здоровья, денег во все карманы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Валерий! Хрен писать нельзя, а то и здесь заблокируют.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
пиши редька -такой же корнехреноплод.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Придётся так и делать, только за дурака бы не приняли ( ой, зря плохое слово написал, а может и рекламу про меня, как бы не удалили)!
СсылкаПожаловаться
Евгений Земцов
Задал вопрос ГИБДД ни ответа, ни привета ,послал 2й вопрос - тишина, кому нужен этот вопрсник? И зачем он здесь?
СсылкаПожаловаться
Сергей БаконовВ ответ на Евгений Земцов
Евгений Земцов
Задал вопрос ГИБДД ни ответа, ни привета ,послал 2й вопрос - тишина, кому нужен этот вопрсник? И зачем он здесь?
СсылкаПожаловаться
Вы разве ещё не поняли что все обращения в госорганы форумы и прочее -- это никто из них не читает а если и читают так просто посмеяться...
СсылкаПожаловаться
Максим ЕвдокимовВ ответ на Евгений Земцов
Евгений Земцов
Задал вопрос ГИБДД ни ответа, ни привета ,послал 2й вопрос - тишина, кому нужен этот вопрсник? И зачем он здесь?
СсылкаПожаловаться
Как вы задаете вопрос?? можно заказным письмом или на оф. сайте. Может просто еще не вышло время ответа отведенное по закону?
СсылкаПожаловаться
Игорь ВощенкоВ ответ на Максим Евдокимов
Максим Евдокимов
Как вы задаете вопрос?? можно заказным письмом или на оф. сайте. Может просто еще не вышло время ответа отведенное по закону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я задал две недели назад на офф сайте. ответа нет. не работают значит. некогда им в сети сидеть, тут денег не дадут, не то что на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Да, удаляют коменты часто, хоть писали бы за что. Мата нет, иногда висят коменты написанные реально на грани фола, сам признаю. Но тут, ни мата, ни политики, ни чего. Причем вот он был, и вот его нет. Бред .
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А мы и понимать ничего не хотим, мы просто хотим общаться и чтобы нам не мешали, это для Баконова. А мы и не хотим, чтобы читали, это наше, а не ихнее, а сам то ты чего хотел, мы что в госорганы обратились, или для тебя госорган и форум это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
Belarus
Так вот ты какой злой-админa uto@corp.mail.ru.
Я человеку писал /Пенза-Брест/ как ему больше положительных впечатлений в отпуске набраться проехав через Беларусь а ты вырвал слова из самой вкусной части моего повествования
Правда про вкусную здоровую и дешеву беларускую колбасу глаза колет
Или правда про глухонемое молчание вашего СМИ про союзную страну не понравилась?
Кстати ненормативная лексика- называется АРГО выпущен трехтомник в Гарварде для специалистов.
Пишеш по эповски с точками, значение необязательно плохое один хрен Вам все мерещиться ненормативка.
Достали уже Толстовцы.
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на Belarus
Belarus
Так вот ты какой злой-админa uto@corp.mail.ru.
Я человеку писал /Пенза-Брест/ как ему больше положительных впечатлений в отпуске набраться проехав через Беларусь а ты вырвал слова из самой вкусной части моего повествования
Правда про вкусную здоровую и дешеву беларускую колбасу глаза колет
Или правда про глухонемое молчание вашего СМИ про союзную страну не понравилась?
Кстати ненормативная лексика- называется АРГО выпущен трехтомник в Гарварде для специалистов.
Пишеш по эповски с точками, значение необязательно плохое один хрен Вам все мерещиться ненормативка.
Достали уже Толстовцы.
СсылкаПожаловаться
ПРОСТО "БАТЬКА" ЛУКАШЕНКО ПРАВИТ СВОЕЙ СТРАНОЙ ПРАВИЛЬНО И ДУМАЕТ О СВОЁМ НАРОДЕ!
А У НАС....НУ, ТЫ САМ ЗНАЕШЬ. НА УЛИЦУ ВЕДЬ ВЫХОДИШЬ И С ЛЮДЬМИ ОБЩАЕШЬСЯ.
А ПО ПОВОДУ MAIL.RU - ТАК ВЕДЬ ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ И НАХОДИТСЯ ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ ГОС.ОРГАНОВ. ТАК ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ, МОЗГ ЖЕ ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Oleg
Oleg
ПРОСТО "БАТЬКА" ЛУКАШЕНКО ПРАВИТ СВОЕЙ СТРАНОЙ ПРАВИЛЬНО И ДУМАЕТ О СВОЁМ НАРОДЕ!
А У НАС....НУ, ТЫ САМ ЗНАЕШЬ. НА УЛИЦУ ВЕДЬ ВЫХОДИШЬ И С ЛЮДЬМИ ОБЩАЕШЬСЯ.
А ПО ПОВОДУ MAIL.RU - ТАК ВЕДЬ ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ И НАХОДИТСЯ ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ ГОС.ОРГАНОВ. ТАК ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ, МОЗГ ЖЕ ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой стране скоро последних мозгов лишишся, если так и дальше пойдёт!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Полностью согласен, они и раздел данный в конец запихнули, хотя он где - в середине был, что бы его меньше читали наверное.
СсылкаПожаловаться
Belarus
Я случайно набрел
Думал глюки по сайту, когда мой ник нейм переключился на почтовое имя
Но оказалось то, что я подозревал - сидит целомудрило и режет лебедям крылья.
Я задолбался переписывать коменты
Может они спецом публику разгоняют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Думал об этом, может быть, высказал ты что не то, ну им не понравилось и будут гнобить. Ну вот вроде дня три моё не убирают, посмотрим что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А КОМЕНТАРИИ ПРЫГАЮТ КАК ЗАЙЦЫ В ЛЕСУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария