11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены на бензин перестали сдерживать

Правительство не стало продлевать соглашение с крупнейшими нефтяными компаниями о сдерживании оптовых и розничных цен на бензин
ЗМЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Bagavdin AkhmedovВ ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
По соотношению цен, как в советские времена.
Плохо то что постоянный рост цен на топливо, провоцирует подорожание всех товаров и услуг. Провоцирует инфляцию! Что ведет к снижению реальных доходов народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то я читал, что инфляцию провоцирует бесконтрольное печатание денег. Что ведет к снижению реальных доходов народа.
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Где-то я читал, что инфляцию провоцирует бесконтрольное печатание денег. Что ведет к снижению реальных доходов народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А " бесконтрольное печатание денег", зачем? Думаешь просто "из вредности"? "мировой заговор"?
Нет. Деньги печатают что бы, народу было на что жратву купить. Что бы платить зрЯплату, с учётом инфляции (подорожания цен).
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
А " бесконтрольное печатание денег", зачем? Думаешь просто "из вредности"? "мировой заговор"?
Нет. Деньги печатают что бы, народу было на что жратву купить. Что бы платить зрЯплату, с учётом инфляции (подорожания цен).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Чтобы народу было на что жратву купить, народ должен продуктивно работать, а работодатель должен платить звонкой монетой из прибыли, полученной за добавленную стоимость.
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov

Чтобы народу было на что жратву купить, народ должен продуктивно работать, а работодатель должен платить звонкой монетой из прибыли, полученной за добавленную стоимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А эта самая добавленная стоимость, регулируется жадностью "работадателя".
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Где-то я читал, что инфляцию провоцирует бесконтрольное печатание денег. Что ведет к снижению реальных доходов народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально "виноват" К Маркс, со своим капиталом, "товар-деньги-товар, но тут вмешались банки с кредитами. Ростовщичество запрещено даже в Библии, в Коране и т.д.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Говорю без понтов. А почём щас бензин?
СсылкаПожаловаться
Нашел свой чек на заправку! Получается, что 92-й нынче на "Лукойле" у нас 41,35(( Может ты на дизеле ездишь, то там дороже((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нашел свой чек на заправку! Получается, что 92-й нынче на "Лукойле" у нас 41,35(( Может ты на дизеле ездишь, то там дороже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
48 почти.
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙ
Мировые цены растут, у нас поднимают. Ведь растут же!
Мировые цены падают, у нас растут. Ну как же? Надо компенсировать убыток!
Не кажется ли, неуважаемому правительству, что у нефтянников надо реквизизовать свех прибыли, что бы не привыкали. Прибыль от продажи бензина не должна ровняться на экспортную выручку, экспортные пошлины должны стать регулятором внутренних цен, внутренние продажи должны быть выгоднее экспорта. Если они хотят регулировать цены?
СсылкаПожаловаться
Андрей
ЛеГко. ))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Понастольгируем ?
https://auto.mail.ru/forum/topic/a_skolk...
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Гоцман
Гоцман
Понастольгируем ?
https://auto.mail.ru/forum/topic/a_skolk...
СсылкаПожаловаться
ноябрь 2010:
нефть=Ноябрь 2010 - 85.710000$
$=31,3061руб
"бочка" нефти стоила- 2683руб
Сейчас стоит-4545руб
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Вы еще не гоните ...тогда мы идем к вам )))
https://auto.mail.ru/forum/topic/budushh...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
" Любит " наше правительство народ ..ох как " Любит " .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не понимаем мы эту "любовь".А телевизор включишь,там на всех программах только о том ,как в Украине выборы прошли и как у них плохо.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не понимаем мы эту "любовь".А телевизор включишь,там на всех программах только о том ,как в Украине выборы прошли и как у них плохо.
СсылкаПожаловаться
Мне сюжет по ящику понравился, как в Сирии беженцам удалось сбежать из лагеря ...И показывают несколько машин со скарбом ( имуществом ) " этих " беглецов " .
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мне сюжет по ящику понравился, как в Сирии беженцам удалось сбежать из лагеря ...И показывают несколько машин со скарбом ( имуществом ) " этих " беглецов " .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думал, как в кино? "без штанов", с погоней и перестрелкой?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
А ты думал, как в кино? "без штанов", с погоней и перестрелкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что система образования среди выпускников журфаков нуждается в реорганизации ..)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я думаю, что система образования среди выпускников журфаков нуждается в реорганизации ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Может в консерватории что то подправить?" (С)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Может в консерватории что то подправить?" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таки думаю шо дирижера надо менять .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки думаю шо дирижера надо менять .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Система отработана. "Коней на переправе не меняют. Не раскачивайте лодку... 5 колонна, агент Госдепа..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария