11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены на бензин перестали сдерживать

Правительство не стало продлевать соглашение с крупнейшими нефтяными компаниями о сдерживании оптовых и розничных цен на бензин
ЗМЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
1456789
ЗМЕЙВ ответ на Виктор
Виктор
Это он только разгоняется)) Разные аналитики делают разные прогнозы - от 4.3 -10% роста до 100%. Уже одно это говорит, что ценообразование в отношении бензина - штука странная, никому толком не ведомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда он "разгоняется"? дорожает в пределах инфляции.
Кто устраивает инфляцию? Правильно правительство. Зачем? Что бы у нрода деньги не залёживались.
Если министр говорит что, показателем развития экономики является повышение ставки рефинансирования ЦБ.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
Куда он "разгоняется"? дорожает в пределах инфляции.
Кто устраивает инфляцию? Правильно правительство. Зачем? Что бы у нрода деньги не залёживались.
Если министр говорит что, показателем развития экономики является повышение ставки рефинансирования ЦБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное все-таки в том, что очень сильно зависим от нефтедолларов.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Лукойл побил, в области 95 - 47,75. А в Москве Заправлялась на Астре -44,99 ( это в субботу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ездил в сторону юга. Так вот самый дешёвый бензин в Московской области...в Туле совсем немного дороже, а там почти на рубль выше везде.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Сейчас ездил в сторону юга. Так вот самый дешёвый бензин в Московской области...в Туле совсем немного дороже, а там почти на рубль выше везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть в сторону юга и дешевле в Московской обл., а вот в сторону севера у Лукойла так, на других заправках не запомнила.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну может быть в сторону юга и дешевле в Московской обл., а вот в сторону севера у Лукойла так, на других заправках не запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всей Московской области вне зависимости от севера или юга бензин на ЛУКойле по одной цене. Отличается только около Москвы и в ней. Цены они строго по областям у таких брендов делаются.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Во всей Московской области вне зависимости от севера или юга бензин на ЛУКойле по одной цене. Отличается только около Москвы и в ней. Цены они строго по областям у таких брендов делаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я запомнила Лукойл, так как разница была значительна по сравнению с Астрой.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я запомнила Лукойл, так как разница была значительна по сравнению с Астрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня карта Лукойл и со скидкой получается примерно как и везде. А качество меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
OSLO (Reuters). Почти 60 процентов всех новых автомобилей, проданных в Норвегии в марте, были полностью электрическими, сообщила в понедельник Норвежская дорожная федерация (NRF), что является мировым рекордом, поскольку страна стремится прекратить продажи автомобилей, работающих на ископаемом топливе, к 2025 году.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Надо поручить Алексу пронюхать в компании LS9, из какой травы бензин можно делать. А уж за нами дело не встанет, на фиг огурцы и картошка на дачах - этой травой все засеем))
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Виктор
Виктор
Надо поручить Алексу пронюхать в компании LS9, из какой травы бензин можно делать. А уж за нами дело не встанет, на фиг огурцы и картошка на дачах - этой травой все засеем))
СсылкаПожаловаться
только для тебя -
pikabu.ru/story/otkhodyi_cheloveka_dlya_proizvodstva_dostupnogo_topliva_5271173
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
только для тебя -
pikabu.ru/story/otkhodyi_cheloveka_dlya_proizvodstva_dostupnogo_topliva_5271173
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой вариант не годится. Это сколько же надо потратить денег на жратву?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Надо поручить Алексу пронюхать в компании LS9, из какой травы бензин можно делать. А уж за нами дело не встанет, на фиг огурцы и картошка на дачах - этой травой все засеем))
СсылкаПожаловаться
Конопля, однозначно. Можно еще мак.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Конопля, однозначно. Можно еще мак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь точно! Вспомнилось, как у тещи в палисаднике мак вырос. Какой-то парень пришел к ней и попросил продать. Отказала. Утром мака уже не было. На бензин, значит, своровал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
А ведь точно! Вспомнилось, как у тещи в палисаднике мак вырос. Какой-то парень пришел к ней и попросил продать. Отказала. Утром мака уже не было. На бензин, значит, своровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 80-е было такое. Наркоманы сажали мак по соседям. Несколько раз уничтожал мак у тещи. Пару раз не успел - ночью сорвали. Только следы обуви остались.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну товаришь Змей-Вы оказывается работаете не покладая рук?? Ну так -Типа зачем знать стоимость бензина -если ездим раз в неделю? В магазин.-к примеру. А вот если каждый день на ремень-то ясен пень-стремно. Вот и надо думать о возможности получения повышенной зряплаты на работе-не иначе.. Так и пилите начальство- надо повышать зряплату. А то Вы сразу к нам. . Мне честно-это немного по барабану. . Я сразу говорю начальнику-бензин подорожал-плати больше.. И он платит.
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну товаришь Змей-Вы оказывается работаете не покладая рук?? Ну так -Типа зачем знать стоимость бензина -если ездим раз в неделю? В магазин.-к примеру. А вот если каждый день на ремень-то ясен пень-стремно. Вот и надо думать о возможности получения повышенной зряплаты на работе-не иначе.. Так и пилите начальство- надо повышать зряплату. А то Вы сразу к нам. . Мне честно-это немного по барабану. . Я сразу говорю начальнику-бензин подорожал-плати больше.. И он платит.
СсылкаПожаловаться
Ну, "товарищь" Дмитрий, Я работаю.
А ты? И налоги платишь? Что нет? Понятно что , ты "не дурак платить этому государству".
Почему ты хочешь что бы "это государство" думало о тебе?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
Ну, "товарищь" Дмитрий, Я работаю.
А ты? И налоги платишь? Что нет? Понятно что , ты "не дурак платить этому государству".
Почему ты хочешь что бы "это государство" думало о тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь налоги.?? Уму не постижимо. ? Вы работаете-работаете. А почему Вы все к Государству притезии имеете.?? Вы к своему хозяину притензии направьте и все.. Бензин дорожает. коэфициэнты дорожают. Значит плати больше. Не хочешь чтоб Я у тебя работал- уйду. Иши другого. Я и без тебя проживу с другими работодателями.
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А при чем здесь налоги.?? Уму не постижимо. ? Вы работаете-работаете. А почему Вы все к Государству притезии имеете.?? Вы к своему хозяину притензии направьте и все.. Бензин дорожает. коэфициэнты дорожают. Значит плати больше. Не хочешь чтоб Я у тебя работал- уйду. Иши другого. Я и без тебя проживу с другими работодателями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И работадатель, твой не разорится без тебя.
Конкуренция в перевозках большая. Он быстро найдёт. Быстрее чем ты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
И работадатель, твой не разорится без тебя.
Конкуренция в перевозках большая. Он быстро найдёт. Быстрее чем ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем это.?? Вы ищите где лучше, он где дешевче. Вот и все. Антоганизм на лицо. Вы что раб?? Надо из себя выдавливать это.. Просто скажите УЙДУ. И точка. А там смотрите.. Может все и сложится. Нет-так ишите другого рабовладельца-лучше своего. Вы ж Раб.. Вам кроме своих цепей терять нечего.
К стати Я так и сказал своему и заяву на стол.. Нашел лучше. На то время.
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А при чем это.?? Вы ищите где лучше, он где дешевче. Вот и все. Антоганизм на лицо. Вы что раб?? Надо из себя выдавливать это.. Просто скажите УЙДУ. И точка. А там смотрите.. Может все и сложится. Нет-так ишите другого рабовладельца-лучше своего. Вы ж Раб.. Вам кроме своих цепей терять нечего.
К стати Я так и сказал своему и заяву на стол.. Нашел лучше. На то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если я не раб? Если если я даю работу людям? Мне кому сказать?
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария