22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Будущее за дистиллятом!

Да здравствует домашний самогон!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
тигро-кролл
А чо есть рецепт????:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки
Ой пасибки,а то если налог поднимут,не знаю, чем и питаться то будем:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ой пасибки,а то если налог поднимут,не знаю, чем и питаться то будем:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вот-вот... я сегодня выпал в осадок... увидев 0,5 "Московской" пр-ва "Криссталл" за 205 руб. Я не пьяница, не алкаш, но возмущение меня переполнило!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот-вот... я сегодня выпал в осадок... увидев 0,5 "Московской" пр-ва "Криссталл" за 205 руб. Я не пьяница, не алкаш, но возмущение меня переполнило!
СсылкаПожаловаться
История переписки

Был как-то проездом в Беслане,заходил в магазин при заводе Исток(прямо на трассе),брал водку 1,75л с ручкой по 85руб...
Сейчас наверное дороже...Но не думаю,что намного...
СсылкаПожаловаться
Вован

Был как-то проездом в Беслане,заходил в магазин при заводе Исток(прямо на трассе),брал водку 1,75л с ручкой по 85руб...
Сейчас наверное дороже...Но не думаю,что намного...
СсылкаПожаловаться
История переписки
В Осетии, даже во времена Миши Меченого, чачу гнали, не запрещалось!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Согласна! если по уму через марганцовочку,родственники на этот новый год привезли натур продукт,я отказалась в его пользу от висок с коньякми,и была скажу в шоколаде,ни похмелья тебе ни плохого насторения) красота)
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
Да полно! Надо будет отладить аппарат, валяется ещё со времён Миши Меченого. Видно время пришло...
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
конечно.Брага.Из неё самогон.Затем очистка и вот вам отличная выпивка
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Респект!!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А виски по ходу,это производственный первач:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А виски по ходу,это производственный первач:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сырьё: только рожь пророщенная, солод...,обязательна дубовая тара!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Сырьё: только рожь пророщенная, солод...,обязательна дубовая тара!
СсылкаПожаловаться
История переписки
А вот интересно,если рожь,то почему виски,а не ржишки(от слова рожь)????:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А вот интересно,если рожь,то почему виски,а не ржишки(от слова рожь)????:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да разве этих альбионовцев затуманенных поймёшь?
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
А куда пропала ссылка? Я её не вижу
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
СсылкаПожаловаться
А это батенька похоже модераторы "не спят",рецепты ентож стратегическая тайна:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
СсылкаПожаловаться
Модеры не дремлют! Переходим на шифр! Расценили как рекламу, я её тоже видел (ссылку)...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Модеры не дремлют! Переходим на шифр! Расценили как рекламу, я её тоже видел (ссылку)...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да не трогал ни кто Вашу ссылку!
Вот чуть чо, сразу мордыры- зверюги!
А я не видел.(
Мож мне тоже интересно!
Какая сволочь спёрла ссыль???!
СсылкаПожаловаться
Вальд
Да не трогал ни кто Вашу ссылку!
Вот чуть чо, сразу мордыры- зверюги!
А я не видел.(
Мож мне тоже интересно!
Какая сволочь спёрла ссыль???!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Уважаемый Вальд'де Мурр!
Общество культурных самогонщиков просит найти виновного в этом беспрецедентном выпаде в адрес возрождения самогоноварения на Руси. Не... глаза ему выцарапывать не надо конечно, а вот обречь его на приобретение ректификатов по 205 руб. за 0,5 литра, я "ЗА" !
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Уважаемый Вальд'де Мурр!
Общество культурных самогонщиков просит найти виновного в этом беспрецедентном выпаде в адрес возрождения самогоноварения на Руси. Не... глаза ему выцарапывать не надо конечно, а вот обречь его на приобретение ректификатов по 205 руб. за 0,5 литра, я "ЗА" !
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да весь форум ща перерою,
но супостата найду!
И на счёт глаз не обещаю. -_-+
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Мне конец-Ща забанят
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Мне конец-Ща забанят
СсылкаПожаловаться
За культуру самогоноварения, превнесённую в массы народные, пострадаете! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
За культуру самогоноварения, превнесённую в массы народные, пострадаете! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки
За благое дело, да в такой праздник--да я святой получается?
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
За благое дело, да в такой праздник--да я святой получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да! И ещё раз Да! Ваше имя будет, вернее оно уже занесено на скрижали "Движения по возрождению культуры самогоноварения"!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Паршиков
Рецепт прост.На молочную флягу берётся:7 кг сахара,200г сухих дрожжей,тёплая вода.Ждём когда отыграется брага и гоним самогон.Вот уже 5 лет не покупаю водку.После своего продукта,она мне мягко говоря не нравится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Паршиков
Рецепт прост.На молочную флягу берётся:7 кг сахара,200г сухих дрожжей,тёплая вода.Ждём когда отыграется брага и гоним самогон.Вот уже 5 лет не покупаю водку.После своего продукта,она мне мягко говоря не нравится.
СсылкаПожаловаться
Браво!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Паршиков
СсылкаПожаловаться
а если потом настоять на чабреце, или зверобое, или кедровых орешках - вообще все стаканы будут вылизывать)))) Кстати, чище всего получается, если гнать "на чашку" а не через аппарат, старый казачий метод. Правда, куча проблем с приспособлениями и все время надо воду менять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а если потом настоять на чабреце, или зверобое, или кедровых орешках - вообще все стаканы будут вылизывать)))) Кстати, чище всего получается, если гнать "на чашку" а не через аппарат, старый казачий метод. Правда, куча проблем с приспособлениями и все время надо воду менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да, принцип малой кастрюли в большой кастрюле, в этом плане (чистоты продукта), себя оправдывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки
А сама пробовала на чашках? потери бешеные!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьяненко
А сама пробовала на чашках? потери бешеные!
СсылкаПожаловаться
История переписки
спец в этом вопросе. Потери меньше, если хорошо герметизировать, например, тестом. И фан по квартире не ходит к соседям.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тесто это круто + низкий выход как не теплоизолируй ёмкость сбора она всёравно находится в среде горячего пара и вторичного испарения не избежать вот иполучается крепость продукта не выше 40 + повышенное содержание сив масел результат напиток для очистки желудка.
а чише это когда как минимум дифлегматор стоит на испарителе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Паршиков
СсылкаПожаловаться
Проращиваю пшеницу немного, потом перемолоть, но не мелко. Заливаю теплой водой и в тепло. Немного забродит и во флягу, 10 кг сахару, 300 гр дрожей сырых, воды естественно и в тепло. Ждем когда перебродит и начнет оседать муть. Тогда перегоняю.
СсылкаПожаловаться
Хорошо тем, кто в своём доме живёт!!! В Многоквартирных- трудновато. соседи сбегутся на запах, одно спасение- дача, но там холодно и энергоносители отключили на зиму. Может есть рецепт производства без " запаха" ?
СсылкаПожаловаться
Хорошо тем, кто в своём доме живёт!!! В Многоквартирных- трудновато. соседи сбегутся на запах, одно спасение- дача, но там холодно и энергоносители отключили на зиму. Может есть рецепт производства без " запаха" ?
СсылкаПожаловаться
Да нету запаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет рецепта без запаха! Может развитие нано-технологий поможет нам?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Нет рецепта без запаха! Может развитие нано-технологий поможет нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки
На кухню дверь закрываю, открываю форточку и всё-палева нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru