Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Будущее за дистиллятом!

Да здравствует домашний самогон!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
тигро-кролл
А чо есть рецепт????:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой пасибки,а то если налог поднимут,не знаю, чем и питаться то будем:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ой пасибки,а то если налог поднимут,не знаю, чем и питаться то будем:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот... я сегодня выпал в осадок... увидев 0,5 "Московской" пр-ва "Криссталл" за 205 руб. Я не пьяница, не алкаш, но возмущение меня переполнило!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот-вот... я сегодня выпал в осадок... увидев 0,5 "Московской" пр-ва "Криссталл" за 205 руб. Я не пьяница, не алкаш, но возмущение меня переполнило!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Был как-то проездом в Беслане,заходил в магазин при заводе Исток(прямо на трассе),брал водку 1,75л с ручкой по 85руб...
Сейчас наверное дороже...Но не думаю,что намного...
СсылкаПожаловаться
Вован

Был как-то проездом в Беслане,заходил в магазин при заводе Исток(прямо на трассе),брал водку 1,75л с ручкой по 85руб...
Сейчас наверное дороже...Но не думаю,что намного...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Осетии, даже во времена Миши Меченого, чачу гнали, не запрещалось!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! если по уму через марганцовочку,родственники на этот новый год привезли натур продукт,я отказалась в его пользу от висок с коньякми,и была скажу в шоколаде,ни похмелья тебе ни плохого насторения) красота)
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
Да полно! Надо будет отладить аппарат, валяется ещё со времён Миши Меченого. Видно время пришло...
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
конечно.Брага.Из неё самогон.Затем очистка и вот вам отличная выпивка
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Респект!!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А виски по ходу,это производственный первач:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А виски по ходу,это производственный первач:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сырьё: только рожь пророщенная, солод...,обязательна дубовая тара!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Сырьё: только рожь пророщенная, солод...,обязательна дубовая тара!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно,если рожь,то почему виски,а не ржишки(от слова рожь)????:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А вот интересно,если рожь,то почему виски,а не ржишки(от слова рожь)????:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да разве этих альбионовцев затуманенных поймёшь?
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
А куда пропала ссылка? Я её не вижу
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
СсылкаПожаловаться
А это батенька похоже модераторы "не спят",рецепты ентож стратегическая тайна:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
СсылкаПожаловаться
Модеры не дремлют! Переходим на шифр! Расценили как рекламу, я её тоже видел (ссылку)...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Модеры не дремлют! Переходим на шифр! Расценили как рекламу, я её тоже видел (ссылку)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не трогал ни кто Вашу ссылку!
Вот чуть чо, сразу мордыры- зверюги!
А я не видел.(
Мож мне тоже интересно!
Какая сволочь спёрла ссыль???!
СсылкаПожаловаться
Вальд
Да не трогал ни кто Вашу ссылку!
Вот чуть чо, сразу мордыры- зверюги!
А я не видел.(
Мож мне тоже интересно!
Какая сволочь спёрла ссыль???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Вальд'де Мурр!
Общество культурных самогонщиков просит найти виновного в этом беспрецедентном выпаде в адрес возрождения самогоноварения на Руси. Не... глаза ему выцарапывать не надо конечно, а вот обречь его на приобретение ректификатов по 205 руб. за 0,5 литра, я "ЗА" !
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Уважаемый Вальд'де Мурр!
Общество культурных самогонщиков просит найти виновного в этом беспрецедентном выпаде в адрес возрождения самогоноварения на Руси. Не... глаза ему выцарапывать не надо конечно, а вот обречь его на приобретение ректификатов по 205 руб. за 0,5 литра, я "ЗА" !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да весь форум ща перерою,
но супостата найду!
И на счёт глаз не обещаю. -_-+
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Мне конец-Ща забанят
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Мне конец-Ща забанят
СсылкаПожаловаться
За культуру самогоноварения, превнесённую в массы народные, пострадаете! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
За культуру самогоноварения, превнесённую в массы народные, пострадаете! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За благое дело, да в такой праздник--да я святой получается?
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
За благое дело, да в такой праздник--да я святой получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! И ещё раз Да! Ваше имя будет, вернее оно уже занесено на скрижали "Движения по возрождению культуры самогоноварения"!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Паршиков
Рецепт прост.На молочную флягу берётся:7 кг сахара,200г сухих дрожжей,тёплая вода.Ждём когда отыграется брага и гоним самогон.Вот уже 5 лет не покупаю водку.После своего продукта,она мне мягко говоря не нравится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Паршиков
Рецепт прост.На молочную флягу берётся:7 кг сахара,200г сухих дрожжей,тёплая вода.Ждём когда отыграется брага и гоним самогон.Вот уже 5 лет не покупаю водку.После своего продукта,она мне мягко говоря не нравится.
СсылкаПожаловаться
Браво!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Паршиков
СсылкаПожаловаться
а если потом настоять на чабреце, или зверобое, или кедровых орешках - вообще все стаканы будут вылизывать)))) Кстати, чище всего получается, если гнать "на чашку" а не через аппарат, старый казачий метод. Правда, куча проблем с приспособлениями и все время надо воду менять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а если потом настоять на чабреце, или зверобое, или кедровых орешках - вообще все стаканы будут вылизывать)))) Кстати, чище всего получается, если гнать "на чашку" а не через аппарат, старый казачий метод. Правда, куча проблем с приспособлениями и все время надо воду менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, принцип малой кастрюли в большой кастрюле, в этом плане (чистоты продукта), себя оправдывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама пробовала на чашках? потери бешеные!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьяненко
А сама пробовала на чашках? потери бешеные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спец в этом вопросе. Потери меньше, если хорошо герметизировать, например, тестом. И фан по квартире не ходит к соседям.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесто это круто + низкий выход как не теплоизолируй ёмкость сбора она всёравно находится в среде горячего пара и вторичного испарения не избежать вот иполучается крепость продукта не выше 40 + повышенное содержание сив масел результат напиток для очистки желудка.
а чише это когда как минимум дифлегматор стоит на испарителе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Паршиков
СсылкаПожаловаться
Проращиваю пшеницу немного, потом перемолоть, но не мелко. Заливаю теплой водой и в тепло. Немного забродит и во флягу, 10 кг сахару, 300 гр дрожей сырых, воды естественно и в тепло. Ждем когда перебродит и начнет оседать муть. Тогда перегоняю.
СсылкаПожаловаться
Хорошо тем, кто в своём доме живёт!!! В Многоквартирных- трудновато. соседи сбегутся на запах, одно спасение- дача, но там холодно и энергоносители отключили на зиму. Может есть рецепт производства без " запаха" ?
СсылкаПожаловаться
Хорошо тем, кто в своём доме живёт!!! В Многоквартирных- трудновато. соседи сбегутся на запах, одно спасение- дача, но там холодно и энергоносители отключили на зиму. Может есть рецепт производства без " запаха" ?
СсылкаПожаловаться
Да нету запаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет рецепта без запаха! Может развитие нано-технологий поможет нам?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Нет рецепта без запаха! Может развитие нано-технологий поможет нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кухню дверь закрываю, открываю форточку и всё-палева нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru