20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена вопроса до 500000 руб.

Посоветуйте пожалуйста в покупке авто с пробегом - до 500000 рублей.в поле зрения два авто- Октавия и Королла?
Сергей Жабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
это вы в большенстве о ней здесь "заботитесь". Мне не нужно продвигать солярис, он и без меня самый популярный авто в России, вы по этому и не довольные (мягко говоря).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты отзыв про свою соляру где-то писал? дай ссылку
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
ты отзыв про свою соляру где-то писал? дай ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ещё отзыв не писал, он прошёл то всего 29т.км. Рано делать выводы, для меня пробег эт тысяч сто минимум. А в остальном нормально, только жёсткий и шумноват.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я ещё отзыв не писал, он прошёл то всего 29т.км. Рано делать выводы, для меня пробег эт тысяч сто минимум. А в остальном нормально, только жёсткий и шумноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во-во, и неуютный внутри. в январе поездил три дня на ix35, то же самое, ощущение большой и шумной консервной банки для зубодробления. но берут, все мы жертвы художественных линий и рекламы.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
во-во, и неуютный внутри. в январе поездил три дня на ix35, то же самое, ощущение большой и шумной консервной банки для зубодробления. но берут, все мы жертвы художественных линий и рекламы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему ж рекламы)) есть конкуренты за эту сумму, мягче и лучше (может в чём нибудь), но их на много меньше берут. Есть и другие показатели для покупателей, надёжность, практичность при наименьших затратах. Ай икс только кашкаю (первое место) по популярности уступает, но это опять же азиат. Европейцы с большой буквы это только немцы, англичане и шведы (но у немцев только премиум в почёте, поло седан спорный вариант), а остальные смердячьи повозки для третьих стран не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
почему ж рекламы)) есть конкуренты за эту сумму, мягче и лучше (может в чём нибудь), но их на много меньше берут. Есть и другие показатели для покупателей, надёжность, практичность при наименьших затратах. Ай икс только кашкаю (первое место) по популярности уступает, но это опять же азиат. Европейцы с большой буквы это только немцы, англичане и шведы (но у немцев только премиум в почёте, поло седан спорный вариант), а остальные смердячьи повозки для третьих стран не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
....остальные это шведы и англы.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....остальные это шведы и англы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кстати, возвращаясь к рекламе, сейчас еще у большинства в толпе действует слоган "тойота-управляй мечтой" (долбили с экрана лет 5-10 назад). эта реклама четко сработала - машины среднего качества сметают как пирожки и сейчас. хёндай тоже пробил мозг толпе с акинфеевым (голкипер-дыра) на паркетнике, солярис тоже часто крутили. сейчас активизировался рено со степвеем. в общем, но стоит подать на активную рекламу, переплатишь до 20% за авто. пока 8-ми летнего мл достаточно на 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
кстати, возвращаясь к рекламе, сейчас еще у большинства в толпе действует слоган "тойота-управляй мечтой" (долбили с экрана лет 5-10 назад). эта реклама четко сработала - машины среднего качества сметают как пирожки и сейчас. хёндай тоже пробил мозг толпе с акинфеевым (голкипер-дыра) на паркетнике, солярис тоже часто крутили. сейчас активизировался рено со степвеем. в общем, но стоит подать на активную рекламу, переплатишь до 20% за авто. пока 8-ми летнего мл достаточно на 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
был у моего другана твой 8-ми летний мл, с электрикой замучился, благо сам соображал и делал, эл.косы-хуёсы сам расплетал заплетал, пороги все расковырял, но нашёл коратыш, нервишек попортил своих)))))) Неееее, я лучше новый авто куплю бюджетный, чем старый, но с продвинутым шильдиком.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
был у моего другана твой 8-ми летний мл, с электрикой замучился, благо сам соображал и делал, эл.косы-хуёсы сам расплетал заплетал, пороги все расковырял, но нашёл коратыш, нервишек попортил своих)))))) Неееее, я лучше новый авто куплю бюджетный, чем старый, но с продвинутым шильдиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у моего все в порядке. нашел для тебя похожего, даже диски почти такие ) неужели тебе не хочется кайфовать, а не трястись в шарабане? )
http://vladivostok.drom.ru/mercedes-benz...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария