24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена вопроса до 500000 руб.

Посоветуйте пожалуйста в покупке авто с пробегом - до 500000 рублей.в поле зрения два авто- Октавия и Королла?
Сергей Жабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не удивляйся здешней братии )) для них тоёта чуть ли не в вровень с вазиками. Колхоз))))) что уж тут сказать, самые крутые эт логанаобразные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый крутой хундаеобразный )))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на дмитрий марков
дмитрий марков
Бред какой-то,в автосервис шкода заезжает в 10 раз чаще чем тойота,уж поверьте 20-и летнему опыту авторемонта.Естественно у каждой модели есть свои минусы и плюсы,но по надёжности королла намного опережает октавию...
СсылкаПожаловаться
в 10 раз? сам считал?
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на дмитрий марков
дмитрий марков
Бред какой-то,в автосервис шкода заезжает в 10 раз чаще чем тойота,уж поверьте 20-и летнему опыту авторемонта.Естественно у каждой модели есть свои минусы и плюсы,но по надёжности королла намного опережает октавию...
СсылкаПожаловаться
У нас Королл вообще почти не видно на дорогах,а Шкод дофига.
Ну и какая марка будет в сервис больше заезжать?
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Это Вы бред несете полный!!! У Тойоты межсервисный интервал всего 10000 км против 15000 у Шкоды и остальных Wolkswagen, даже у Ниссан 15000! Плюс стоимость запчастей и расходников заметно выше! Я уже не говорю о практичности - Королла ничто против Октавии с ее супербагажником, эргономикой и более лучшим качеством отделки салона!
СсылкаПожаловаться
дмитрий марковВ ответ на Man_ger
Man_ger
Это Вы бред несете полный!!! У Тойоты межсервисный интервал всего 10000 км против 15000 у Шкоды и остальных Wolkswagen, даже у Ниссан 15000! Плюс стоимость запчастей и расходников заметно выше! Я уже не говорю о практичности - Королла ничто против Октавии с ее супербагажником, эргономикой и более лучшим качеством отделки салона!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый,по поводу межсервисных интервалов,Вы хоть знаете о существовании программ для ремонта VAG группы-так вот в примечаниях(которые оф.местные дилеры не разглашают естесств.)говорится,что данные интервалы предусмотрены не для стран 3-го мира,в которые мы входим вообщем то,т.к.качество нашего бензина и масла совсем не соответствует заложеным параметрам.А про ремонт данных моделей говорю не по наслышке,а исходя из опыта(многолетнего).
СсылкаПожаловаться
Игорь
тавота давно уже не торт
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
тавота давно уже не торт
СсылкаПожаловаться
вот первый представитель, лошара с лохана, слово тоёта толком написать не может.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вот первый представитель, лошара с лохана, слово тоёта толком написать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
филя, ты ж хундаеобразный ))) че за тавоту напрягся?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
филя, ты ж хундаеобразный ))) че за тавоту напрягся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты лох на лохане, что тут делаешь????
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ты лох на лохане, что тут делаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты лох на лохане, что тут делаешь????
ты совсем не изменился ))))) запомни, сегодня у меня мерс мл
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
а ты лох на лохане, что тут делаешь????
ты совсем не изменился ))))) запомни, сегодня у меня мерс мл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хех)) на мерсюках тут не водятся, заподло. Ты лох на лохане
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
хех)) на мерсюках тут не водятся, заподло. Ты лох на лохане
СсылкаПожаловаться
История переписки6
филип, мыслишь плоско. поговорить за машины всегда интересно )))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
филип, мыслишь плоско. поговорить за машины всегда интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с тобой штоль интересно? Ты же сейчас всё будешь тупо отрицать, лох на "мерсюке"))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
с тобой штоль интересно? Ты же сейчас всё будешь тупо отрицать, лох на "мерсюке"))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) мне не надо ничего отрицать. ты мне нужен для изучения поведения толпы )
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ты лох на лохане, что тут делаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати логан 2 совсем недурно выглядит. на уровне твоего хундая.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
кстати логан 2 совсем недурно выглядит. на уровне твоего хундая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все ущербные одинаковые. Для меня вид мало что значит, главное надёжность.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
все ущербные одинаковые. Для меня вид мало что значит, главное надёжность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут вопрос твоей жизни. соляра=акценту.
http://sobesednik.ru/avto/20150131-samye...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
тут вопрос твоей жизни. соляра=акценту.
http://sobesednik.ru/avto/20150131-samye...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт не показатель. Сейчас все кому не лень, и всё что угодно могут в инете, обхаять или возвысить любую марку)) Кореяки популярные в Штатах это уже похвально. А вот лошарские рено и ПСАчьи повозки там не приветствуются, их там НЕТ)) даже в качестве мусорок на колёсах
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
эт не показатель. Сейчас все кому не лень, и всё что угодно могут в инете, обхаять или возвысить любую марку)) Кореяки популярные в Штатах это уже похвально. А вот лошарские рено и ПСАчьи повозки там не приветствуются, их там НЕТ)) даже в качестве мусорок на колёсах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
комрад, ну чё ты взъелся на рено и пыжей. делают как могут, раз продают, значит это кому-то нужно. а ты будь осторожней на своей соляре!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
комрад, ну чё ты взъелся на рено и пыжей. делают как могут, раз продают, значит это кому-то нужно. а ты будь осторожней на своей соляре!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы в большенстве о ней здесь "заботитесь". Мне не нужно продвигать солярис, он и без меня самый популярный авто в России, вы по этому и не довольные (мягко говоря).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария